Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3990
11092 1146812

Текущий рейтинг:
#472 в Романтическая эротика
#511 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2023, 00:02:29

Выздоравливайте и спасибо за продолжение!

avatar
19.01.2023, 22:49:31

Маша, выздоравливайте!
Спасибо за камео Данилы Чернова..... потрясающие персонажи диалогии! Очень приятно!

avatar
19.01.2023, 22:31:50

Даня и Санта ❤️❤️

Маша, выздоравливай скорее! ❤️❤️❤️

А вот и повод для знакомства с Арсеном в новом свете. Данила цепок - ничто от его внимания не скрылось. Спасибо большое за возможность снова с ним встретиться!
Крепости и восстановления Вам, Маш. Держу за вас кулачки

avatar
19.01.2023, 22:01:33

Спасибо, Мария! С улыбкой читала про Данилу и Санту, они одна из моих любимых пар. Здоровья Вам крепкого❤️

avatar
19.01.2023, 21:52:44

Спасибо за встречу с Данилой! Выздоравливайте!

avatar
19.01.2023, 21:51:16

Спасибо за главу!!! Скорейшего выздоровления!!!

Как бы скрытность перед Алискиным папой героям боком не вышла. Всё равно когда-то сдаваться придётся.
Спасибо, Маша!

avatar
17.01.2023, 20:51:48

Может быть зря опасается папиного гнева Алиса, я на это очень надеюсь. Спасибо, Мария!

Не думаю, что отец будет против Дениса, учитывая, что он дал ему ключи от квартиры.. может только первое время для виду походить с грозным видом, но в целом Денис очень хороший вариант . А вот псих Тимур смущает. Тревожит сильно

avatar
17.01.2023, 00:45:49

Замечательный какой у Алисы папа. И почему она так опасается про Дениса рассказать? Он же отличный "кандидат". Не альфонс какой то и не сыночек наркоман богатеньких родителей.

Может уже пора папе правду сказать? Только , что сказать? О будущем с Денисом разговора пока нет.

avatar
17.01.2023, 09:01:22

Не исключено, что Тимур расскажет отцу о Денисе.

Спасибо за продолжение.

avatar
17.01.2023, 00:24:01

Тимбо никак не успокоится! С папой встречи добивается! Мдя!
Что то будет!
Большое спасибо!

avatar
17.01.2023, 00:09:16

Боюсь, что произойдет, когда отец узнает правду.

Спасибо за продолжение

Процесс привыкания идёт полным ходом, а тут папа в гости, может слухи до него дошли об из отношениях? Ждём!

avatar
16.01.2023, 14:43:18

Вроде все у них хорошо! Это канеш здорово!
Но вот как быть с папой??большой вопрос!
Огромное спасибо!

avatar
16.01.2023, 14:29:54

Такая ми-ми-мишная продочка)) с ложечкой дёгтя в конце ... к нам едет ревизор....))) Благодарю)