Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3989
11091 1146720

Текущий рейтинг:
#515 в Романтическая эротика
#557 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 17:09:10

спасибо большое за продолжение))) очень нравится книга) поздравляю с подпиской)) скажите пожалуйста, Мария, будет два тома или один?

Одни волнения ! Денис и Тимур как- будто сговорились, пришли одновременно и каждый хочет достичь свою цель! Но как мысленно себе сказала Алиса «один порвал, другой хочет зашить». Слов нет! Но Денис ревнует! Ждём.

avatar
06.01.2023, 14:45:51

Емае! Тимурчик просто писец!! Нашел, что сказать епта! Зашьем! Себе зашей что нибудь идиота кусок!
Денчик пришел извиняться! Ууууф..
Большое спасибо!

avatar
06.01.2023, 14:42:01

С подпиской! ❤️
Интересно, как много Денис услышал и понял.

avatar
05.01.2023, 01:05:38

Денис, конечно, мастер умозаключений и логических цепочек, все теоретически правильно раскладывает. Но в отношении Алисы лажает безбожно. Не справляется он, сколько бы себя не убеждал и не уговоривал. Спасибо, Мария. Жду подписку.

avatar
05.01.2023, 00:48:09

Ох и Ден. Сам злится и хочет, но надо же обязательно обидеть))) мужики)))

avatar
05.01.2023, 00:22:45

Ох Денчик!! Айай!! А в голове то у него как интересно! Ууух....и как ошибается то на счет Алиски!
Огромное спасибо!

avatar
05.01.2023, 01:09:26

Ого, а Дениса прям крыло и в итоге накрыло.
Думала, Алиса накосячит, а оказалось Денис.
Интересненько)

В лифте станет жарко, от них искры летят в разные стороны! И долго Денис будет молчать?

avatar
05.01.2023, 02:22:22

Вот это ты выдал Дениска! Добил нашего Лисенка. Подергала тигра за усы, а хищник наш не высыпается, секса качественного нет, вот и сорвался на нашу девочку. Дурак.

avatar
05.01.2023, 02:44:05

Спасибо,вот сколько молчал так и молчал бы дальше,ан нет открыл рот и облил помоями из за плохого настроения.

Спасибо за продолжение

avatar
05.01.2023, 07:29:13

Супер!

Ждём подписку!

Эх, Денис! Иногда всё не так, как кажется...
Спасибо, Маша ❤️
Ждём подписку

avatar
05.01.2023, 07:38:39

Ах, Денис, зачем ты это сделал?!

avatar
05.01.2023, 07:54:31

Всегда нравилось творчество Марии, особенно ранние произведения. Этот роман не исключение, но очень режет слух нецензурные выражения.
А Денис...Денису она нравится)
Спасибо, Маша!

avatar
05.01.2023, 13:50:42

Да что ж такое!! Каждая встреча у них- как по лезвию ножа)

avatar
05.01.2023, 20:07:05

Не вынесла душа поэта) Молчал-молчал Денис,да и кааак выдаст)))

Спасибо за продолжение