Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3988
11088 1146629

Текущий рейтинг:
#496 в Романтическая эротика
#537 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 01:05:16

Охохо!!! Что нам Денчик выдаст интересно?)
Большое спасибо!

avatar
04.01.2023, 00:34:36

Спасибо, Мария! Что там сейчас в голове у Дениса, если взляд "нехороший". Опять Алису во всех смертных грехах подозревает)? Вместе в лифте это уже значительный прогресс в их случае, хоть в глаза друг другу посмотрять, а может и не только.

avatar
04.01.2023, 00:18:37

Давай, Дениз, сделай что-нибудь!)))

avatar
04.01.2023, 00:32:14

Лисёнок умная девочка, в силу неопытности торопится.... делает потом обдумывает, но хорошая... переживаю за неё, лишь бы больше глупостей не наделала! Денис конечно, тот ещё жук, сказать девушке, что жалеет какая бы она не было о*уенная....потом ещё спрашивает Чем обидел..циничный сухарь прям какой-то) а Алиса и варится в этой информации, плохо девочке.

avatar
03.01.2023, 00:29:07

Да что ж такое-то( надо бы мне отложить книгу,пока Алиса не повзрослеет.

Мне кажется, Денис такой безразличный лишь внешне. Наверняка, увидев Алису в этом платье, тут же запустилась карусель картинок.
Спасибо, Маша!

avatar
03.01.2023, 10:14:22

Я бы забросала г* еще больше. Где тут блю*ий смайлик????

В этой жизни нужно все суметь пройти и испытать, она устроена так. Книга замечательная, заставляет обдумывать каждое слово! Алиса умная девочка, разберётся. Дениса тоже Алиса притягивает, хотя он пока молчит, но пока наблюдает. Ждём!

avatar
03.01.2023, 01:10:00

Мдаааа..Денчик походу свои выводы то сделал!
Большое спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
03.01.2023, 00:23:25

Да что ж такое((( Спасибо, Мария.

avatar
03.01.2023, 00:14:25

Денис все больше убеждается, что не ошибся, расставшись с Алисой(((

avatar
31.12.2022, 07:27:30

Она огорчилась и Денис решил позвонить!!!С Наступающим новым годом!!!

Денис-кремень.Мария ну пусть уж позвонит в Новом году в дверь нашей девочке.. А вам творческих успехов и здоровья вам и вашим близким! И Миру мир на всей планете!

Опасно она завела Тимура, он сейчас почувствует вседозволенность с ней, чувство мести, неудовлетворённости будут двигать им .
Всех с наступающим Новым годом !

avatar
31.12.2022, 08:02:15

Как же мне нравятся главные герои книги! История-огонь, спасибо, Мария.

avatar
31.12.2022, 02:11:08

С наступающим!!!

Спасибо за продолжение. С наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья и мирного неба над головой

avatar
31.12.2022, 00:51:17

Денчик прям кремень епта! Ну ниче...прорубим!,)
Спасибо огромное!
С наступающим дорогой автор! Всех благ и счастья в новом году!❤❤❤

avatar
31.12.2022, 00:48:20

С наступающим!
Очень интересные Алиса и Денис, за ними хочется следить и сопереживать!