Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3988
11088 1146644

Текущий рейтинг:
#499 в Романтическая эротика
#538 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2022, 00:25:27

Спасибо огромное за динамичные проды, это очень здорово!!! С наступающим Вас, Мария,любви, здоровья, вдохновения, творческого процветания!)))
А Денис, конечно, непробиваемый) Интересно, о чем он думает встречая Алиску день, через день)

avatar
31.12.2022, 00:09:55

Сдастся ли наконец Тимур?

avatar
30.12.2022, 09:25:07

Денис не в силах забыть Алису, Алиса не может не обижаться на Дениса. Замкнутый круг обид. Спасибо, Мария!

avatar
28.12.2022, 07:20:45

Алисе бы собраться,наконец! Может,Денис этого и добивается? Совсем расклеилась.

avatar
30.12.2022, 04:17:07

И правда,стоит надавать Алисе по заднице

avatar
28.12.2022, 01:42:50

Да. Как то взгруснулось мне. Дениска наш какой-то не шипко избирательный парень, что касается секса. Это как после амаров селёдку лопать. Нет, конечно я против селёдки ничего не имею, но... Лисенок наш и красавица, и талант, и не дура и обеспечена. Как так то?

avatar
28.12.2022, 14:09:57

Поживём увидим, что дальше будем и кто рулить станет

Спасибо за продолжение

avatar
30.12.2022, 00:11:25

Ох Алисаааа! Столько всего там навыдумывала в своей буйной головушке))) ну это мы могем, ага!,)
Большое спасибо!

avatar
30.12.2022, 00:18:25

О, что эти двое делают?!

avatar
28.12.2022, 08:29:21

Сложилось впечатление, что Денис номер вбил чисто для проформы, только бы от него отстали искусственные…. Ну девушка та, блондинка)))
Учитывая, что в первых главах его накрыло ни чуть не меньше Алисы. Да и наш колючий айсберг все же кажется избирательным парнем, не будет совсем уж с кем попало развлекаться

Спасибо за продолжение

avatar
28.12.2022, 00:39:22

Ну парниша то свободный! А тут блонда с сиськами((( че не взять номерок!((
Алиска пока для него только клиент! Эээх!!
Ну ниче! Посмотрим как дальше дело пойдет!
Большое спасибо!

avatar
28.12.2022, 00:34:35

Денис, ну нельзя же быть таким безразличным - всё равно с кем! Мария, я так ждала, так ждала! Как увидела +6, аж очень обрадовалась) но эти + 6 быстро как-то прочитались))

avatar
28.12.2022, 00:26:22

Денис кажется таким холодным как айсберг, но хочется чтобы Алиса его зацепила. Хорошая девочка!))

Очередной номер телефона вбил себе. Интересно он ее заметит?

avatar
28.12.2022, 00:13:06

О, Денис, что ты делаешь?!((((

avatar
28.12.2022, 00:11:20

Страдаю вместе с Алисой. Спасибо, Мария!

Какой интересный сюжет! Прочитала сразу все накопившиеся главы! Супер!

avatar
25.12.2022, 23:19:00

О божечки-кошечки, вот это поворот событий! Папа просто прелесть, тут не поспоришь❤️ Сюрприз устроил так сюрприз.
Я думала Денис ошизеет, когда с Алисой встретится на деловой встрече, ой нееее, ошизеет он когда узнает кто его новая соседка))) Маш, спасибо, очень круто!
У меня от момента, когда Денис подошёл к Алисе и Тимуру, когда второй за руки ее схватил, мурашки побежали, не смог пройти мимо, хороший парень)))