Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3987
11088 1146614

Текущий рейтинг:
#482 в Романтическая эротика
#526 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2022, 03:34:56

Господи, даже на меня перешло злость Алиси ))))))) бедная девочка, пусечка :*

avatar
24.12.2022, 01:34:40

Мария, огромное спасибо! Это такое наслаждение, ваши книги!

avatar
24.12.2022, 00:58:58

Уууууууухух!! Алиска дала огня!)))
Большое спасибо!❤❤❤

avatar
24.12.2022, 00:19:24

Как Алиса по обоим кавалерам прошлась, ух))) Спасибо, Мария.

avatar
24.12.2022, 00:16:26

Теперь Денис еще больше разозлится!)))

avatar
22.12.2022, 09:56:46

Жалко-то как. И вроде никто не виноват. При этом обидно за обоих.

avatar
22.12.2022, 15:41:41

Интересно у них всё. Начало жаркое, продолжение холодное... но может оно и к лучшему. Конечно, если оба смогут подальше друг от друга

"Риск не оправдан" ... Ауч, как за живое-то задел. Но, что-то мне подсказывает, что Денис Михайлович ещё поменяет своё мнение.
Спасибо большое, Маша ❤️

avatar
22.12.2022, 06:44:52

Печалька, м-да

avatar
22.12.2022, 05:51:22

Как бильярдные шары столкнулись и разлетелись в разные стороны. Теперь контакты только по делу. Кто из них сделает первый шаг? Спасибо , Мария!

А мне не хочется давать ей скидку на возраст.Вчера она просто хотела девственность потерять,какие могут быть обиды?Не понимаю.Именно обиды неуместны.Теперь ей,главное,хоть внешне достоинство надо не терять.

Спасибо за продолжение

avatar
22.12.2022, 01:22:11

Денис, конечно, отрезал так отрезал! Но наша девочка, воде не размозня сопливая, несмотря на возраст. Так держать. Даже я бы наверное разревелась(хоть ей в мамы горжусь), а она кремень. Держи Дениска свои портки, Алиса даст тебе булки расслабить. Люблю героинь со стержнем. Пусть обозлиться, так будет интересней.

avatar
22.12.2022, 00:24:36

Ух ты ж блиииин ! Сурово канеш! Охохо!
Как же быть то??? Только типа работа?
Большое спасибо!

avatar
22.12.2022, 00:10:09

Ух, как теперь исправить эту ситуацию?!(((

avatar
21.12.2022, 02:29:29

Денис поспешил возвести между ними стену напускной сдержанностью и профессионализмом) Всяко лучше чем обиды,и те скорее всего,на себя. Ведь позволил себе напрасные надежды. На сколько же хватит ребят?

avatar
21.12.2022, 00:13:24

Волнительно. Обидно за девушку. Вот, что Денис так завёлся. Ну понравилась же? Радоваться надо. Или он так её папочку боится? Если дочу обидет, по рогами получит.

Ну как-бы дело рук обоих, сейчас прояснится, надеюсь.
Спасибооо

avatar
20.12.2022, 23:31:57

Ну как бы участвовали оба в процессе и паспорт не спрашивал,чего теперь винить и ещё хуже жалеть.

avatar
21.12.2022, 00:10:21

Интересная проблема. Не могу дождаться, чтобы увидеть, как Денис решит эту проблему.