Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3986
11088 1146547

Текущий рейтинг:
#517 в Романтическая эротика
#562 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2023, 16:40:43

Эх… Как жаль , что сегодня последняя часть и все :((( очень сильно буду по ним скучать

Алиса четко обозначила отцу свое решение не уезжать и быть с Денисом! Как это трогательно и эмоционально!!!

avatar
01.04.2023, 01:07:53

Какая ж вкусная глава,так трогательно и правельно.

avatar
31.03.2023, 23:30:42

Безумно понравились герои! И Денис и Алиса и не поверите, даже папа Арсен, хоть были моменты, что тапком по лицу хотелось огреть. Перечитаю однозначно ещё раз, как выложете эпилог.

avatar
31.03.2023, 22:20:44

Ай, здорово как!
Видимо, я тоже ещё не выросла и душа всё ещё хочет максимализма. И 2 безумно удачных и счастливых брака с несчастливым окончанием ничему меня не научили...

Благодарю за проду ✨

avatar
31.03.2023, 19:59:45

Неужели последняя глава перед эпилогом?( Теперь надо привыкать не мониторить сайт в ожидании проды. Но я рада за героев,хочется верить,что и в реальности возможны такие чувства…

avatar
31.03.2023, 21:59:16

Реально жалко расставаться с героями, парочка классная! Мария, может порадуете их присутствием в новой книге?)

avatar
31.03.2023, 21:49:38

Дадада!! На все сто дааааа..правильные слова Лисена!
С визой! Класс!
Спасибочки!

avatar
31.03.2023, 21:29:36

Так тепло на душе и радостно за наших Лисену и Дэна)

avatar
31.03.2023, 20:48:39

Дальше только любофф.. ждём следующую бомбическую историю от автора))

avatar
31.03.2023, 20:41:42

спасибо

avatar
31.03.2023, 20:20:50

Жаль, что скоро конец(((

avatar
31.03.2023, 20:20:06

Как верно про отсутствие сомнений для истинного счастья!!! Смакую с удовольствием историю напоследок)

avatar
31.03.2023, 19:56:37

Какие они молодцы, очень рада за них ❤️

Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
31.03.2023, 18:29:08

Круто!!! Рада за них!!! Ещё хочется, чтобы они признались друг другу, что выбрали вернуться друг к другу ещё до той трагической истории. Ведь Денис принял решение утром позвонить Алисе, а Алиса звонила ему с вечеринки, чтобы сказать, что передумала и выбрала его. Хочется, чтобы они знали, что ещё до этого уже приняли такое решение.

avatar
30.03.2023, 23:43:56

Дочитала вчера «иду на свет», было приятно тут читать про Алю , Даню и Санту ))) хотелось бы еще про Алю книгу ))) как у них там все с Игнатом происходило поглубже прочесть , ну и может Игнат конце концов изменился )))

avatar
31.03.2023, 07:35:09

Спасибо! Настрадались они,

avatar
30.03.2023, 18:04:26

Мария , а подскажите пожалуйста . На обложке книги это модели или актеры ?)

Анонсировано, что книга пополнилась 33 минуты назад, а по факту продолжения нет…!!!!…?!