Книга. "Под его защитой" читать онлайн
Эксклюзив

Под его защитой

Цикл: Степень вины

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, случайная ночь

Читать
Рейтинг:
3986
11088 1146525

Текущий рейтинг:
#517 в Романтическая эротика
#562 в Современный любовный роман


Полный текст 328 стр.

05.12.2022 — 03.04.2023


Аннотация к книге "Под его защитой"

Они встретились в клубе и провели вместе ночь без обязательств.
Обменялись номерами, но сомневались, что наберут друг друга. А на следующий день...

– Помнишь мою дочку Алису?
– Конечно. Сколько ей? Тринадцать?
– Двадцать один, Ден. Представляешь, как время летит? Лисёна – умничка, но у неё проблема возникла юридическая. Поможешь по дружбе?
– Не вопрос.
Когда я познакомился с Арсеном и самоуверенно пообещал ему выиграть многомилионное дело, был молодым и борзым. Арсен рискнул мне довериться. Теперь он — мой главный клиент. Я — его лучший юрист.
– А вот и Алиса! – он взмахивает рукой, я оборачиваюсь.
В кабинет заходит улыбающаяся девушка, смотрит на меня, здоровается. А я сглатываю.
Малышке явно не тринадцать, а ещё от нее сложно оторваться. Вчера в клубе я не смог.
Вот черт.

975 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!! Не хочу с ними расставаться .

Спасибо за интересную историю. Рада очень за героев.
Вдохновения и отличного настроения.

avatar
04.04.2023, 00:42:11

Маша, спасибо за очередную необычную историю любви!!! Как всегда эмоционально и до глубины души!!!

avatar
04.04.2023, 00:13:49

Маша спасибо за потрясающую историю,за такие волнительные но чертовски вкусные эмоции.

avatar
03.04.2023, 23:35:03

Спасибо за умопомрачительную, потрясающую, волнительную, эмоциональную историю любви!!!
С удовольствием иду в новую.

avatar
03.04.2023, 23:33:45

Спасибо огромное за прекрасную историю!

avatar
03.04.2023, 23:24:20

Искренне благодарю за эту шикарную книгу. Мне кажется это лучшее ваше произведение. Герои очень живые, а эмоции настоящие

avatar
03.04.2023, 23:13:06

Так радостно за них! Спасибо за замечательную историю! Жаль в дальнейшем их встретить в качестве второстепенных персонажей( Но все же спасибо за такую возможность . Эта история так затянула меня,как ни одна предыдущая.

avatar
03.04.2023, 23:07:23

Огромное спасибо за такую историю ! Очень печальный сегодня у меня вечер, но буду с нетерпением ждать весточку , о них в новой книге !

avatar
03.04.2023, 22:53:14

Мария, спасибо огромное за пережитые эмоции и таких замечательных героев❤️

avatar
03.04.2023, 22:37:18

Мария, спасибо, очень понравилась история, как впрочем, и остальные ваши книги. Как же хочется снова увидеть Киев...

avatar
03.04.2023, 22:34:16

Спасибо вам за замечательную книгу!

avatar
03.04.2023, 22:23:22

Спасибо, Мария!

avatar
03.04.2023, 22:12:02

Спасибо за такую чудесную и трепетную историю любви! Спасибо за Ваших героев!

avatar
03.04.2023, 22:10:46

Охохо!! Опять наревелась! Уже от радости, что у них все хорошо!
Сынка есть, ждут дочу! Прелестно просто!
Столько пережили вместе с ними! Сколько слез, улыбок и еще всяких эмоций было! За них Маша тебе отдельное спасибо!
Очень замечательная история вышла! Огромное спасибо!❤❤❤

avatar
03.04.2023, 22:03:11

Спасибо большое за прекрасную историю. Спасибо за все эмоции.
Замечательная пара.
❤️

avatar
03.04.2023, 22:01:06

Какой вкусный эпилог. Спасибо Мария огромное❤️ Денис и Алиса так легко залетели в мое сердце, но закрепились там навсегда. По мне самые классные книги которые хочется перечитывать и перечитывать, эта история как раз из таких

avatar
03.04.2023, 20:52:30

А сегодня ждать эпилог?

avatar
03.04.2023, 19:03:37

Когда же уже ))))) очень уже хочется концовку прочесть ;(((((

avatar
02.04.2023, 21:15:21

Впервые я захожу с надеждой,что эпилог ещё не выложили. Не хочу прощаться с этой историей(