https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4634 в Современный любовный роман
#1293 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору большое спасибо за такие замечательные истории!!!
Потрясающе! Феерично! Невозможно! И одновременно очень, очень жизненно. Язык, стиль, эмоциональный накал - на высоте. Спасибо огромное, Елена!
ПыСы. Кайрат, он такой...Кайрат) что, конечно не будет верным. Но раз уж он такой Кайрат, то достаточно умён, для того что бы семья от этого не страдала. Верю в него!)
Спасибо,просто огромное!!!!!
Лена, спасибо огромное за роман! я получиа невероятное удовольствие! и смех, и слезы, и мурашки - все было! с удовольствием приду читать новую историю. А "Золушку" буду советовать подругам!
Спасибо большое! Роман очень понравился, так жалко расставаться с героями. Обязательно перечитаю роман еще и не один раз.
Мне роман не интересен. Очень понравилась Снежная королева. А Золушка не мое.
Когда я начала читать вторую книгу , натолкнулась на коммент , где девушка писала о том , что роман ей скучен и не интересен....Или я в этой жизни , что то не понимаю.. , или мир сошел с ума ! С первых страниц Золушки" я хохотала , как подорванная над описанием фонтана ...если это скучно.. , то тогда я танк ( а юмор автора , это , ЧТО ТО - отдельные афоризмы выписывала ) .Сейчас сижу и пишу , а у самой ком в горле ...Как же мне не хочется расставаться с любимыми героями романа ...Кайрат , вообще моя слабость ! ..Вся история начиная с начала первой книги и до финала второй , вызывала жгучий интерес , может сбудутся наши мечты и АВТОР напишет продолжение о других героях романа - все в ее руках . Елена СПАСИБО ОГРОМНОЕ , за такую замечательную книгу , со временем перечитаю ее обязательно . Буду дальше знакомится с Вашим творчеством . Захарова Наталья.
Спасибо! Прекрасная история получилась!
Очень трогательный финал, и это ослепительное счастье - здорово! Старушки с книгой - пикантная изюминка)
Влад с Таней горячи, но я пока на них настрой не словила, сперва еще раз перечитаю про Оксанку и Кая - медленно, с удовольствием)
Елена, спасибо большое за замечательную историю! Для меня эта книга стала одной из самых любимых, с удовольствием буду Ее перечитывать. А Вам желаю, побольше таких идей и историй. Спасибо ещё раз
Снежную королеву прочитала, но не зацепило, здесь оторваться невозможно, каждый эпизод проживает и прочувствует вместе с героями, и конец книги тоже вызвал двоякое впечатление: с одной стороны рыдаешь от счастья вместе с героями, а с другой стороны почему так мало и уже все?? Спасибо огромное автору за такой фейерверк эмоций до обгрызанных ногтей от нетерпения в ожидании каждой проды:)
Спасибо.
Спасибо огромное, Елена! Благодарна за таких героев. Для меня с 1 книги главные герои именно Кайрат и Оксана и никто другой. Я думаю, что в их жизни, если и будут проблемы, то точно не измены Кайрата. Хотя многие в его окружении и не будут верить в его верность одной женщине. Так много впечатлений от этой книги, но красноречием не отличаюсь, потому еще раз большое спасибо и успехов вам во всем!!!
Спасибо, Елена! Спасибо за прекрасную, яркую, насыщенную событиями,любовью, болью историю! Это прекрасно! Ваши книги замечательны, читаются легко! Спасибо!
Первая книга была хороша. Эта бесподобна. А что же будет с третьей?
Мне казалось, что темные волосы - доминанта, тем более учитывая азиатскую кровь. Но Камилла блондинка...
Спасибо, Автор, за удовольствие читать Вас. Спасибо за Ваш шикарный слог. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Добрый день! Я конечно не против нового романа, но на протяжении первых двух акцентировал ось внимание, что Таня лесби...и тут такой поворот?
Спасибо большое !!! За прекрасные минуты чтения , этого произведения , за переживание, сопереживания и проживания жизни вместе с героями!!! Вдохновения , успеха и море читателей !!!
Лена да да да. все классно. и новый роман очень радует. по ходу там такие будут страсти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена