Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607954

Текущий рейтинг:
#4634 в Современный любовный роман
#1293 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2017, 19:32:26

Автору большое спасибо за такие замечательные истории!!!

avatar
02.03.2017, 19:16:53

Потрясающе! Феерично! Невозможно! И одновременно очень, очень жизненно. Язык, стиль, эмоциональный накал - на высоте. Спасибо огромное, Елена!
ПыСы. Кайрат, он такой...Кайрат) что, конечно не будет верным. Но раз уж он такой Кайрат, то достаточно умён, для того что бы семья от этого не страдала. Верю в него!)

avatar
02.03.2017, 17:46:47

Спасибо,просто огромное!!!!!

Лена, спасибо огромное за роман! я получиа невероятное удовольствие! и смех, и слезы, и мурашки - все было! с удовольствием приду читать новую историю. А "Золушку" буду советовать подругам!

avatar
02.03.2017, 16:44:14

Спасибо большое! Роман очень понравился, так жалко расставаться с героями. Обязательно перечитаю роман еще и не один раз.

avatar
02.03.2017, 15:30:28

Мне роман не интересен. Очень понравилась Снежная королева. А Золушка не мое.

avatar
02.03.2017, 15:15:12

Когда я начала читать вторую книгу , натолкнулась на коммент , где девушка писала о том , что роман ей скучен и не интересен....Или я в этой жизни , что то не понимаю.. , или мир сошел с ума ! С первых страниц Золушки" я хохотала , как подорванная над описанием фонтана ...если это скучно.. , то тогда я танк ( а юмор автора , это , ЧТО ТО - отдельные афоризмы выписывала ) .Сейчас сижу и пишу , а у самой ком в горле ...Как же мне не хочется расставаться с любимыми героями романа ...Кайрат , вообще моя слабость ! ..Вся история начиная с начала первой книги и до финала второй , вызывала жгучий интерес , может сбудутся наши мечты и АВТОР напишет продолжение о других героях романа - все в ее руках . Елена СПАСИБО ОГРОМНОЕ , за такую замечательную книгу , со временем перечитаю ее обязательно . Буду дальше знакомится с Вашим творчеством . Захарова Наталья.

avatar
02.03.2017, 14:10:46

Спасибо! Прекрасная история получилась!
Очень трогательный финал, и это ослепительное счастье - здорово! Старушки с книгой - пикантная изюминка)
Влад с Таней горячи, но я пока на них настрой не словила, сперва еще раз перечитаю про Оксанку и Кая - медленно, с удовольствием)

avatar
02.03.2017, 13:25:25

Елена, спасибо большое за замечательную историю! Для меня эта книга стала одной из самых любимых, с удовольствием буду Ее перечитывать. А Вам желаю, побольше таких идей и историй. Спасибо ещё раз

Снежную королеву прочитала, но не зацепило, здесь оторваться невозможно, каждый эпизод проживает и прочувствует вместе с героями, и конец книги тоже вызвал двоякое впечатление: с одной стороны рыдаешь от счастья вместе с героями, а с другой стороны почему так мало и уже все?? Спасибо огромное автору за такой фейерверк эмоций до обгрызанных ногтей от нетерпения в ожидании каждой проды:)

Спасибо огромное, Елена! Благодарна за таких героев. Для меня с 1 книги главные герои именно Кайрат и Оксана и никто другой. Я думаю, что в их жизни, если и будут проблемы, то точно не измены Кайрата. Хотя многие в его окружении и не будут верить в его верность одной женщине. Так много впечатлений от этой книги, но красноречием не отличаюсь, потому еще раз большое спасибо и успехов вам во всем!!!

avatar
02.03.2017, 12:01:41

Спасибо, Елена! Спасибо за прекрасную, яркую, насыщенную событиями,любовью, болью историю! Это прекрасно! Ваши книги замечательны, читаются легко! Спасибо!

avatar
02.03.2017, 11:48:00

Первая книга была хороша. Эта бесподобна. А что же будет с третьей?

avatar
02.03.2017, 11:38:16

Мне казалось, что темные волосы - доминанта, тем более учитывая азиатскую кровь. Но Камилла блондинка...

avatar
02.03.2017, 11:16:48

Спасибо, Автор, за удовольствие читать Вас. Спасибо за Ваш шикарный слог. Спасибо за продолжение.

avatar
02.03.2017, 11:02:50

Добрый день! Я конечно не против нового романа, но на протяжении первых двух акцентировал ось внимание, что Таня лесби...и тут такой поворот?

avatar
02.03.2017, 10:48:36

Спасибо большое !!! За прекрасные минуты чтения , этого произведения , за переживание, сопереживания и проживания жизни вместе с героями!!! Вдохновения , успеха и море читателей !!!

Лена да да да. все классно. и новый роман очень радует. по ходу там такие будут страсти.