Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607956

Текущий рейтинг:
#9035 в Современный любовный роман
#2193 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просто супер.Большое спасибо автору, вы талантище.

avatar
02.03.2017, 09:45:05

Черт и у меня снова нет слов. Лееееен, ну блиииин!

avatar
02.03.2017, 10:11:24

Ух ты!!!! Это было восхитильно!!!! Вы Большая Умничка!!! Эмоции зашкаливают!!! Елена, только скажите, пожалуйста, что Кайрат не будет изменять Оксане, а то я этого не переживу)))

avatar
02.03.2017, 10:08:57

Спасибо за прекрасную возможность окунуться и прожить жизнь героев, их потери и удачи.Не устаю восхищаться вашим талантом, Леночка. Так сплотить и заставить "зависать" до очередной проды нас всех, просто супер! Жду с нетерпением историю про немного заблудившихся Влада и Танюху, где наверно еще не раз промелькнет и семейство Кая)))))

avatar
02.03.2017, 10:05:24

Я прослезилась... дважды. Спасибище за икру на бутерброде с маслом - так неожиданно и приятно!!!
И за волнительно-душещипательную сказку про паука и бабочку (вот, знала же я, что у Влада был навязчиый образ женский. Ошибалась токи чей)!
...слюна - целоваться не будем...
... ужасная привычка жениться...
Слёзы размыли водостойкий "Гипноз", пошла умываться...

avatar
02.03.2017, 10:03:04

Спасибо за чудесный роман!!!!Читала с большим удовольствием!Творческих успехов Вам!

avatar
02.03.2017, 09:46:25

Спасибо, а говорила устала, не сразу, может быть... эх... интриганка:)

avatar
02.03.2017, 09:43:39

Спасибо огромное за прекрасную книгу!Осталось замечательное послевкусие как от самого наивкуснейшего десерта) Спасибо за ваш труд!)

Спасибо за замечательную историю! Читала на одном дыхании и постоянно караулила проду! После прочтения осталось море эмоций и позитива, последние главы очень трогательные! Старушки позабавили, но все таки думаю Карайт вырос за эту книгу и семью с Оксаной ценит намного больше чем временные увлечения! Мне как то не верится, что Оксана опять стала бы терпеть других женщин! Поэтому для меня это полный ХЭ!))))))

avatar
02.03.2017, 08:52:19

Ура!!! Бабочка и паук!!! И долгожданная фотография Кайрата и Тани))) какая же сильная между ними страсть, непростая любовь, какие необычные отношения... Как тонко все описано, как по настоящему!!! Спасибо, Елена, большое!!! Счастлива , что Вы пишите про Влада и Таню, может, где и про Кайрата и Оксану снова прочту)))

avatar
02.03.2017, 08:50:20

Не хотела сначала читать эту книгу.Думала,что Оксана будет вместо Роб - ставить палки в колёса Каю.Не хотелось в ней разачароваться.Потом решилась...И это шедевр!!!Ни разу не пожалела!!Спасибо ,Елена за эту восхитительную историю.За эмоции и неожиданные моменты!))))

avatar
02.03.2017, 08:46:03

Елена, спасибо огромное за прекрасную книгу!!!!!

avatar
02.03.2017, 08:31:09

Только прочила эпилог, великолепно! Старушки рулят))) и книга, и фильм!!! Вот бы посмотреть и прочитать! А сюжет какой - бедный герой))) у Кайрата и Оксаны еще родилась дочка - здорово!!! А Кай такой заботливый муж и папа! Очень рада, что они, наконец-то, стали семьей и обрели счастье!!! Спасибо большое, Елена!!!

Прсто спасибо,это было здорово и главное каждый как захочет так и додумает даьнейшую жизь Кая и Оксаны... хм... новый роман, а говорили ,Елена, все, баста,выспаться и вновь новые эмоции

avatar
02.03.2017, 08:01:14

Спасибо, спасибо, спасибо большое, Елена!!! Изумительно, превосходно, великолепно!!! Не передать словами все, что я чувствую! Трогательно до слёз рождение малыша и последующий разговор! Так тепло, по семейному))) Я мечтала о том, чтобы Кайрат успел на роды, сама рожала с мужем, поэтому понимаю какая поддержка нужна была Оксане. Молодец Кайрат! А Роберту очень жаль, в этом вся она, непредсказуемая, импульсивная, отдающая себя полностью! Она спасла Кайрата во всех смыслах, не только жизнь, но и научила его жить по-настоящему... Уважаю Рай за заботу, поддержку, но больше всего за то, что она чтит память той, которая вырастила Кая!Герои ваших книг настолько все настоящие и живые, что невозможно им не верить, в них не влюбиться...

avatar
02.03.2017, 05:55:57

Ох, ты ж, ах, ты ж! Я, читая, улыбаюсь просто "глупо, безмерно счастливо". Ро-ман-ти-ка! Сердечко дрогнуло (как говорит мой трехлетний малыш), и душа отправилась в волнительный полёт... Волшебно. Спасибище!!!

avatar
01.03.2017, 17:07:39

Вот и сказке конец, а еще пожалуйста.....

avatar
02.03.2017, 06:46:33

Какая шикарная продочка! Спасибо огромное!

avatar
02.03.2017, 05:54:16

Ах как жаль все читала бы и читала ,очень понравились Ваши романы!!!Спасибо большое,творческих успехов Вам,есть книги которые цепляют за душу,так и ваш роман !!!!Спасибо!!!!

avatar
02.03.2017, 04:34:23

Спасибо за такой шикарный кусик) ждём эпилога) и так не хочется расставаться с героями этого чудесного романа)