https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484346882_97.jpg
Под каблуком у Золушки
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9035 в Современный любовный роман
#2193 в Современная проза
14.01.2017 — 09.03.2017
1876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто супер.Большое спасибо автору, вы талантище.
Черт и у меня снова нет слов. Лееееен, ну блиииин!
Ух ты!!!! Это было восхитильно!!!! Вы Большая Умничка!!! Эмоции зашкаливают!!! Елена, только скажите, пожалуйста, что Кайрат не будет изменять Оксане, а то я этого не переживу)))
Спасибо за прекрасную возможность окунуться и прожить жизнь героев, их потери и удачи.Не устаю восхищаться вашим талантом, Леночка. Так сплотить и заставить "зависать" до очередной проды нас всех, просто супер! Жду с нетерпением историю про немного заблудившихся Влада и Танюху, где наверно еще не раз промелькнет и семейство Кая)))))
Я прослезилась... дважды. Спасибище за икру на бутерброде с маслом - так неожиданно и приятно!!!
И за волнительно-душещипательную сказку про паука и бабочку (вот, знала же я, что у Влада был навязчиый образ женский. Ошибалась токи чей)!
...слюна - целоваться не будем...
... ужасная привычка жениться...
Слёзы размыли водостойкий "Гипноз", пошла умываться...
Спасибо за чудесный роман!!!!Читала с большим удовольствием!Творческих успехов Вам!
Спасибо, а говорила устала, не сразу, может быть... эх... интриганка:)
Спасибо огромное за прекрасную книгу!Осталось замечательное послевкусие как от самого наивкуснейшего десерта) Спасибо за ваш труд!)
Спасибо за замечательную историю! Читала на одном дыхании и постоянно караулила проду! После прочтения осталось море эмоций и позитива, последние главы очень трогательные! Старушки позабавили, но все таки думаю Карайт вырос за эту книгу и семью с Оксаной ценит намного больше чем временные увлечения! Мне как то не верится, что Оксана опять стала бы терпеть других женщин! Поэтому для меня это полный ХЭ!))))))
Ура!!! Бабочка и паук!!! И долгожданная фотография Кайрата и Тани))) какая же сильная между ними страсть, непростая любовь, какие необычные отношения... Как тонко все описано, как по настоящему!!! Спасибо, Елена, большое!!! Счастлива , что Вы пишите про Влада и Таню, может, где и про Кайрата и Оксану снова прочту)))
Не хотела сначала читать эту книгу.Думала,что Оксана будет вместо Роб - ставить палки в колёса Каю.Не хотелось в ней разачароваться.Потом решилась...И это шедевр!!!Ни разу не пожалела!!Спасибо ,Елена за эту восхитительную историю.За эмоции и неожиданные моменты!))))
Елена, спасибо огромное за прекрасную книгу!!!!!
Только прочила эпилог, великолепно! Старушки рулят))) и книга, и фильм!!! Вот бы посмотреть и прочитать! А сюжет какой - бедный герой))) у Кайрата и Оксаны еще родилась дочка - здорово!!! А Кай такой заботливый муж и папа! Очень рада, что они, наконец-то, стали семьей и обрели счастье!!! Спасибо большое, Елена!!!
Прсто спасибо,это было здорово и главное каждый как захочет так и додумает даьнейшую жизь Кая и Оксаны... хм... новый роман, а говорили ,Елена, все, баста,выспаться и вновь новые эмоции
Спасибо, спасибо, спасибо большое, Елена!!! Изумительно, превосходно, великолепно!!! Не передать словами все, что я чувствую! Трогательно до слёз рождение малыша и последующий разговор! Так тепло, по семейному))) Я мечтала о том, чтобы Кайрат успел на роды, сама рожала с мужем, поэтому понимаю какая поддержка нужна была Оксане. Молодец Кайрат! А Роберту очень жаль, в этом вся она, непредсказуемая, импульсивная, отдающая себя полностью! Она спасла Кайрата во всех смыслах, не только жизнь, но и научила его жить по-настоящему... Уважаю Рай за заботу, поддержку, но больше всего за то, что она чтит память той, которая вырастила Кая!Герои ваших книг настолько все настоящие и живые, что невозможно им не верить, в них не влюбиться...
Ох, ты ж, ах, ты ж! Я, читая, улыбаюсь просто "глупо, безмерно счастливо". Ро-ман-ти-ка! Сердечко дрогнуло (как говорит мой трехлетний малыш), и душа отправилась в волнительный полёт... Волшебно. Спасибище!!!
Вот и сказке конец, а еще пожалуйста.....
Какая шикарная продочка! Спасибо огромное!
Ах как жаль все читала бы и читала ,очень понравились Ваши романы!!!Спасибо большое,творческих успехов Вам,есть книги которые цепляют за душу,так и ваш роман !!!!Спасибо!!!!
Спасибо за такой шикарный кусик) ждём эпилога) и так не хочется расставаться с героями этого чудесного романа)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена