Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607956

Текущий рейтинг:
#9057 в Современный любовный роман
#2201 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2017, 02:21:47

Ну вот наконец-то и Кай прозрел!!!
Сижу и радуюсь!!!!
Не бери с папы пример,Малыш,цени тех кто тебя любит и береги!!!Папа вон какой пуд соли съел пока поумнел!!!Спасибо за чудесную Проду!!!!Хотелось бы узнать как у всех остальных сложится!!!

avatar
02.03.2017, 02:15:40

Расстрогана до слез... Слава Богу все закончилось! Спасибо!

avatar
02.03.2017, 02:07:52

Спасибо солнце наше

avatar
02.03.2017, 02:07:51

Спасибо солнце наше

avatar
02.03.2017, 02:02:17

Спасибо. Но до свидания в новой истории.

avatar
02.03.2017, 02:02:17

Спасибо. Но до свидания в новой истории.

Последняя глава расстрогала до слёз. Спасибо!

Это удивительная история,непредсказуемая и трогательная! Очень понравилось! Спасибо!

avatar
01.03.2017, 22:45:43

Аааа! Милота! :-))))

avatar
01.03.2017, 22:19:49

Елена, спасибо за главы, последняя это нечто, думала что была расстрогана их свадьбой , ан нет, последние строки просто до дрожи пробрали , СПАСИБО!Кай возвысился в моих глазах , уж больше не куда:) Вот теперь хочется чтоб он Оксанку немножечко отшлепал ,за сокрытие сей важной информации :)

Спасибо. Никогда не думала, что Кай так отреагирует на ребенка! Понравился совет Оксанки Дане, никогда не рожать....

avatar
01.03.2017, 20:30:12

Спасибо!!!

avatar
01.03.2017, 19:40:43

Лапули) Надеюсь про их счастье тоже можно будет почитать)

avatar
01.03.2017, 19:09:07

Сердце рухнуло в пропасть, когда вошел отец Кая в черном, ....умеете Вы заставить нас не дышать А от сцены знакомства с сыном до сих пор ком в горле!!
Так не хочется расставаться с героями, еще бы хоть чуть-чуть погреться в лучах их счастья!
Спасибо, Лена!

avatar
01.03.2017, 17:20:16

У меня нет слов, одни эмоции!!! Спасибо Вам дорогой автор!!!

avatar
01.03.2017, 15:28:39

спасибо большое)) очень мило и трогательно)) конечно, хочется, чтобы Кай маленько поругал Оксанку за ее выходку))чтобы по честному было))

avatar
01.03.2017, 14:35:57

Ооххх...и ахххх)))

Фухххх. Отпустило. Было какое то жгучее напряжение. Специально не заглядывала в проду, чтобы не додумывать ужастиков себе. Спасибо большое