Книга. "Под каблуком у Золушки" читать онлайн

Под каблуком у Золушки

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7581
4244 607957

Текущий рейтинг:
#9102 в Современный любовный роман
#2211 в Современная проза


Полный текст 255 стр.

14.01.2017 — 09.03.2017


Аннотация к книге "Под каблуком у Золушки"

Она любила его с детства. В шестнадцать лет он стал её первым парнем, а в двадцать шесть она беременна от него, и всё ещё не с ним.
Она слишком проста для него, как Золушка для принца, пока за неё не взялась фея-крёстная. У него империя, деньги, даже собственный остров. Правда, в отличие от принца, он всего добился сам. Все эти годы он покорял свои вершины, но всегда возвращался. Только не в этот раз.

Это продолжение истории.
Её начало - книга "В объятиях Снежной Королевы". Бесплатно!
История Тани и Влада - книга "Грязная сказка".

1876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот все все и узнали

avatar
01.03.2017, 15:50:15

Ух ты как же хорошо,наконец-то!!!! Спасибо большое!!!!!

avatar
01.03.2017, 14:59:32

Книги читала разные..герои романов были разные , но Кайрат занял отдельную нишу в моей душе . Ему всегда находила оправдание при любых обстоятельствах . Его стремление к , чему либо в жизни , меня поражало . И сегодня , эпизод в роддоме , меня растрогал до глубины сердца ! Момент , когда он понял , что это его сын... поднял голову и заплакал....Состояние души словами передать , очень трудно . Похерив свое состояние после комы и зная , что это не его ребенок , все равно прилетел к любимой женщине ...Что тут можно еще сказать!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!! Леночка , спасибо за такие эмоции !!! Прода на разрыв ! Захарова Наталья.

avatar
01.03.2017, 13:48:10

Спасибо! Так волнительно-переживательно)) и ура, все хорошо!
Роб все равно немного жалко, но главное - Кай жив и здоров) И сыну как обрадовался)) до слез.
Эх, счастье))) так рада за них. И главное - обещание исполнил)
надеюсь, будет еще немного проды? еще бы кусочек счастья)))

Спасибо и скоро финал, слезы счастья вперемешку с грустью

Как класнюче..... Спасибо )))

Спасибо! Самое страшное и тяжелое уже позади, а впереди все хорошее: сынуля и папа рядом, женское счастье:)

avatar
01.03.2017, 13:37:31

Всю душу перевернули! Спасибо Вам большое!

avatar
01.03.2017, 13:34:23

Ой как классненько!!! Прям бабочки в животе!!!

avatar
01.03.2017, 13:34:23

Ой как классненько!!! Прям бабочки в животе!!!

avatar
01.03.2017, 12:57:58

Спасибо! Изумительна прода!!!Мне даже свои роды вспомнились. Доця на груди и замученный муж))

Спасибо!!!! Все так сладенько....

avatar
01.03.2017, 12:48:52

Супер супер, така классная прода)))

avatar
01.03.2017, 12:43:17

Так трогательно, просто нереально*____* Аж слезы подступили...) Спасибо большое за такие моменты))


Сердце остановилось на "в папу" и "держалась за мужскую руку", врач бы руку дал, если бы занят не был, но не на постоянной основе... да и роды вела женщина))
Какая прелесть, Лен! Посмотрел он одним глазом, потом вторым))
Кайрат герой, после медикаментозной комы перелёт совершить... пусть теперь восстанавливается, реабилитацию ему хорошую, а родные рядом, вот и сыночек теперь есть!

avatar
01.03.2017, 12:17:21

Спасибо! Очень волнительно, трогательно и просто чудесно!

Елена,спасибо большое!!!!
Прямо партизаны все!!!Небось знали,что Кай уже летит домой,но интригу хранили!!!
Сюрприз,конечно,Оксана с Каем сделали друг другу незабываемый!
Самое интересное,что Кайрат и не думал,что ребенок может быть его,а посмотрев в глазенки сразу вспомнил про порванный презерватив.Или мужчина и предположить не мог,что Оксана станет скрывать такое?
Артурчик,точно будет парнем непростым!Уже видно,что с характером!Есть в кого!

Спасибо! Очень трогательно! Немного смутили карте глаза, думала все дети рождаются с сытно синими!)))) А так и правда вспоминает свои роды! А Кай молодец, ни каждый мужчина выдержит совместные роды!)))

avatar
01.03.2017, 11:56:45

О, да....эти глаза не могут лгать!!!)))
Супер!!! Он ещё и "рожал" вместе с любимой женщиной) *моя в афиге* и в обморок не грохнулся, хотя сам ещё еле живой...Да! Кремень. Такого ничто и никто не возьмёт. Завидую Оксе, белой завистью)))
Сцена узнавания- это апофеоз! Очень трогательно и как-то так описано (подозреваю, что просто талантливо), что картинка перед глазами, будто кино посмотрела)
Спасибо огромное, Елена!