Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Под крылом дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинные чувства, драконы и попаданка

Читать
Рейтинг:
1209
1951 173577

Текущий рейтинг:
#1454 в Эротическое фэнтези
#2747 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

10.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Волей судьбы или по случайности я нашла странный браслет, который перенес меня в таинственный мир, где людьми правит суровый дракон, последний из своего вида. Он верит в какое-то пророчество и убежден, что я помогу возродить его род.
Заточенная в подземелье, я была уверена, что моя жизнь кончена, пока в мою камеру не посадили обаятельного пленника. Он не бросил меня, помог выбраться из плена. Но как же мне теперь спастись от дракона и вернуться в свой мир? И что делать с растущими чувствами к таинственному незнакомцу, рискующему ради меня жизнью?

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2020, 11:38:51

Дорогая Иванна! Спасибо тебе за такую проникновенную историю! Она невероятна! Я не перестаю восхищаться, как ты переплетаешь эмоции, характеры и непростые судьбы. Это непередаваемо! Это шикарно! Это невероятно!! Спасибо тебе огромное за историю! Она прекрасна!!
А я буду с нетерпением ждать твоих новых книг))

avatar
11.10.2020, 11:48:23

Поздравляю с завершением, Иванночка! ❤️❤️❤️

avatar
11.10.2020, 13:48:19

С завершением ✨❣️

avatar
11.10.2020, 11:24:57

Поздравляю с завершением интересной книги!!!)))

avatar
11.10.2020, 11:06:47

С завершением. Спасибо за роскошный роман)).

avatar
10.10.2020, 22:48:15

Бьёрн умничка

avatar
10.10.2020, 21:17:10

Спасибо)!!!! Это возмездие за все !

avatar
10.10.2020, 21:14:26

Да))) если близнецы пойдут в мамочку по способности выносить мозг) он с ума сойдёт))) ещё не знает что его ждёт))

avatar
10.10.2020, 21:13:08

О, оставить его человеком без возможности обращения это шикарно. Ну да... согласна с предыдущими - надо ещё воссоединение семьи) и про Смурфету - как там она ?)

avatar
10.10.2020, 18:52:17

ох! кровожадно. но заслужил. Бьерн ещё и в живых оставил - молодец. смерти не заслуживают ублюдки. да и зачем мараться? люди сами захотят расправиться, если обо всем узнают. особенно те, кто потерял близких.

avatar
10.10.2020, 17:52:06

оууу, больнооо.. но он это заслужил, пусть теперь живёт так как жил его народ.. вот бы теперь увидеть реакцию Бьерна когда увидит свою наречённую и узнает что будут близнецы))

avatar
09.10.2020, 20:53:06

Спасибо)!!! Как здорово)!!! Близнецы))!!!!!

avatar
09.10.2020, 20:39:37

Ого! Близнецы! Даже так! А что с Бьёрном?

avatar
09.10.2020, 13:00:57

не поняла... куда?? не на землю, нет, только не на землю... верните её к драконам, так низяя:-\ :-[ >.

avatar
09.10.2020, 14:47:55

жесткое испытание. надеюсь, с Бьерном все хорошо

avatar
08.10.2020, 20:51:51

Спасибо)!!! Классно!!!!

avatar
08.10.2020, 19:56:30

о йбожечкии, ноги и руки дрожат от напряжения

avatar
08.10.2020, 19:09:10

Господи только бы им удалось все сделать вовремя

avatar
08.10.2020, 11:15:09

и, как часто бывает, в женских руках и вере таится путь к победе) может Эскель поможет?)

avatar
08.10.2020, 08:48:01

Спасибо)!!! Классно!!!