- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Под крылом дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677686641_50.png
Под крылом дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь
Рейтинг:
4472
4472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Любовная фантастика
#70 в Короткий любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 12.06.2023
Аннотация к книге "Под крылом дракона"
Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
Другие книги автора
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА прода сегодня будет?
Хотелось бы проду
История интересная, мне понравилось. Но нужно поработать над ошибками в тексте.
Для Фарро пришло время расплаты за "удовольствия".
Вот бы и для всех других таких же!
Прочитала на одном дыхании, не отрываясь...когда будет продолжение?
Так не хочется чтобы книга заканчивалась ❤️ Она просто шикарна ❤️❤️❤️
Благодарю!!!
Уютная, теплая глава. Ждем, когда чешуйки со одного интригана полетят :)
Ждём- с
Кхехехе.........кхехехеее.......кхехехнеее......
А когда?
Это классно! Всё как положено: дракон, дева, разве что в межгалактическом пространстве. И самое главное- выверенная доза юмора и детектив. Кто,, садовник,, - сразу и не понять.
Не люблю книги про космос. Но некоторые бывают интересные. Эта книга- класс!!!
Генерал изумителен! а Нари достойная пара ему и как женщина, и как личность. Спасибо!
ждем продолжения. Драконам: "уУууУу!")))))
❤️❤️❤️
Благодарю!!!
Спасибо большое!
С нетерпением жду продолжения
Наконец то кто то поставил на место Этих Айольцев! Спасибо за проду. Легко пера вам и вашему Музу!
Даже любопытно, что за подарок)) Круто развернул ситуацию! Благодарю за продолжение!
Шах и Мат! Браво!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена