- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Под крылом дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677686641_50.png
Под крылом дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь
Рейтинг:
4472
4472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Любовная фантастика
#79 в Короткий любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 12.06.2023
Аннотация к книге "Под крылом дракона"
Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
Другие книги автора
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
О Боже какой мужчина...в голове песня про столь мудрого и сильного гайнара, стратега и защитника своей семьи. Благодарю за продолжение. Надеюсь генерал додумается купить Наре защитный костюм, так как предыдущий порвался
Благодарю!!!
Зэрдон,как всегда, на высоте! Такой милашка))). Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Диалоги с драконом - великолепны! Спасибо за проду!
"Гы-гы-гы" - шедеврально в своей лаконичности!!! )))))
Майя, как же Вы красиво пишите.
И что там НАШ ГЕНЕРАЛ "спрятал в рукаве"???
Спасибо большое
Жги!!!! Генерал, пора им всем жопы надрать!!! ( или что по важнее укоротить) ХоХоХо
Благодарю!!!
Большое спасибо!
Да!!!!
Я прям опешила сначала, но - ДА!!!
Взять пацанов "под опеку" в качестве "уплаты дога за содержание Айоли", на полный пансион. И на Эйброн их, в академию! Сделать, наконец, мужиков этой недорасе!
Ну - это мне так нафантазировалось)))
Майя, благодарю!!!
Спасибо что делали скидку. Когда был сбой в програме все книги оплачены исчезли из библиотеки и по памяти востанавливала, но опять требуется оплата. Тех.помощь так и не востановила мне их . А те книги которые больше всего понравили второй раз покупаю. И тут еще скидка. Большое спасибо Майя.
Через день сейчас проды?
А сегодня была прода? У меня не появилась(((
Такая утешительная для меня прода ♥️
Классная книга) на одном дыхании как обычно спасибо за скидку)
Благодарю за чудесную книгу! Как всегда великолепно!
Пора генералу открывать карты и признаваться :) А то потом еще хуже будет.
Нари узнает, что все уже без нее решили :))) и ей это может не понравиться.
Отчасти Нари от этого бежала. От того чтобы за нее решения принимались. (Не только от этого, конечно).
И хотя генерал явно ей глубоко небезразличен, но все же меру и ему нужно знать … )))
С интересом жду как он будет выкручиваться! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена