- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Под крылом дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677686641_50.png
Под крылом дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь
Рейтинг:
4472
4472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Любовная фантастика
#85 в Короткий любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 12.06.2023
Аннотация к книге "Под крылом дракона"
Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
Другие книги автора
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Надеюсь он ей предложение сделает прежде чем скажет что они уже женаты))))❤️
А сегодня будет прода? Которая есть-вчерашняя
А-ха! Да он наверстывает) Благодарю за чудесную книгу! Как всегда великолепно!
Благодарю!!!
Книга поднялась, а проды нет((( Глюк?
Мммммм... мимимииии... Всё, ничего не буду коментировать! Не хочу мешать встретившимся!!!
А сколько еще будет глав?))
❤️❤️❤️
Большое спасибо!
Благодарю!!!
Спасибо))
Зердон балкон штурмом взял)))
Благодарю!!!
Дорогая Автор, Маечка, я в восхищении от Вашего таланта, Вашей фантазии!!!
Это первая Ваша книга которую я читаю, и как же я рада встречи с Вашим творчеством!
Такие суперские эмоции! Спасибо!
Очумительная книга! Сюжет на 15 из 10! Классно закручено. И очень радует, что девушки сблизились и вот так друг другу помогли.
КАКИЕ! КЛАССНЫЕ! ДВЕ! КРАЙНИЕ! ГЛАВЫ!
СПАСИБО МАЙЯ!!!!!
купила и прочитала за один день. шикарная книга
Благодарю!!!
Справедливость однако)))
Я читала много подписок и первый раз пожалела, что читаю не полностью!!! Сюжет захватывающий!!! Эмоций много, но в каментах стараюсь не спойлерить( хотя далеко не всегда получается) , но после этой главы, хоть семь и перечитывай беседу 3х военных девушек, ведь напрочь вышибло, кто такая Сабая....
Автору бесконечного вдохновения, здоровья и благополучия ему и его близким и любимым!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена