Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн

Под крылом дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
4472
5405 842689

Текущий рейтинг:
#116 в Любовная фантастика
#85 в Короткий любовный роман


Полный текст 240 стр.

01.03.2023 — 12.06.2023


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2023, 11:56:21

Большое спасибо!

avatar
24.05.2023, 10:39:42

Надеюсь он ей предложение сделает прежде чем скажет что они уже женаты))))❤️

avatar
25.05.2023, 07:29:31

А сегодня будет прода? Которая есть-вчерашняя

А-ха! Да он наверстывает) Благодарю за чудесную книгу! Как всегда великолепно!

avatar
25.05.2023, 08:48:42

Благодарю!!!

avatar
25.05.2023, 00:17:09

Книга поднялась, а проды нет((( Глюк?

Мммммм... мимимииии... Всё, ничего не буду коментировать! Не хочу мешать встретившимся!!!

avatar
24.05.2023, 10:38:21

А сколько еще будет глав?))

avatar
24.05.2023, 09:07:36

❤️❤️❤️

avatar
24.05.2023, 09:01:30

Большое спасибо!

avatar
24.05.2023, 08:46:19

Благодарю!!!

avatar
24.05.2023, 08:10:30

Спасибо))
Зердон балкон штурмом взял)))

avatar
22.05.2023, 10:14:09

Благодарю!!!

Дорогая Автор, Маечка, я в восхищении от Вашего таланта, Вашей фантазии!!!
Это первая Ваша книга которую я читаю, и как же я рада встречи с Вашим творчеством!
Такие суперские эмоции! Спасибо!

avatar
19.05.2023, 23:04:28

Очумительная книга! Сюжет на 15 из 10! Классно закручено. И очень радует, что девушки сблизились и вот так друг другу помогли.

КАКИЕ! КЛАССНЫЕ! ДВЕ! КРАЙНИЕ! ГЛАВЫ!
СПАСИБО МАЙЯ!!!!!

avatar
21.05.2023, 15:24:51

купила и прочитала за один день. шикарная книга

avatar
20.05.2023, 16:08:32

Благодарю!!!

avatar
20.05.2023, 12:41:49

Справедливость однако)))

avatar
19.05.2023, 23:23:55

Я читала много подписок и первый раз пожалела, что читаю не полностью!!! Сюжет захватывающий!!! Эмоций много, но в каментах стараюсь не спойлерить( хотя далеко не всегда получается) , но после этой главы, хоть семь и перечитывай беседу 3х военных девушек, ведь напрочь вышибло, кто такая Сабая....
Автору бесконечного вдохновения, здоровья и благополучия ему и его близким и любимым!!!