- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Под крылом дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677686641_50.png
Под крылом дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь
Рейтинг:
4472
4472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Любовная фантастика
#87 в Короткий любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 12.06.2023
Аннотация к книге "Под крылом дракона"
Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
Другие книги автора
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!! Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения и удачи!
Фарро привык к безнаказанности - вот и получил. Сидел бы тихонько на Айоли и жён коллекционировал.
Урааа!!! Ох, сколько у меня кровожадных мыслей бродит!!!!! Прям жуть!
И как после такого дожить до понедельника?)))
Восхищение автору, история захватывает, интригующее, чувственно не оторваться ?
Может что-то сбоит? В содержании в скобках указано 46 глав, раскрываешь содержание 42.
Тоже очень жду продолжение.
Ждем...будет?
А сегодня проды не будет? ❤️
Ура!!! Ванита не предатель)!!
Большое спасибо!
А Нард не знает про план девушек, волнуется...
Спасибо большое!!!
Спасибо за проду❤️все встало на свои места)
Благодарю!!!
Я в восторге, что Нари в безопасности, просто облегчённо выдохнула. Опасалась, что попадёт в руки садиста.
А "подружка" - это не та штурмовичка которую за домогательства и драку понизили ))? Тогда я Фарро не завидую ))
Предполагаю мы на финишной прямой? А давайте еще эпилог глав на 10 сочиним :) вдумчиво, тщательно распишим как
преобразуется жизнь на Айоли, как сложилась жизнь каждого мелькнувшего в книге героя, выросли драконы, дойдём до внуков. Чтобы подольше не расставаться...
Хорошо, что есть добрые люди)) надеюсь, в поступке венерианки нет второго дна.
Ох Маечка!!! И напрягли же Вы нас!!! Конкретно так!!! Я прямо таки вся сжалась :)) А теперь ещё и четверг ждать. Печалька.
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена