Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн

Под крылом дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
4472
5406 842714

Текущий рейтинг:
#112 в Любовная фантастика
#78 в Короткий любовный роман


Полный текст 240 стр.

01.03.2023 — 12.06.2023


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2023, 07:16:05

Благодарю!!!

Обожаю Зэрдона! О-БО-ЖА-ЮЮЮЮ!

avatar
11.05.2023, 08:24:03

Закралась мысль что генерал сам позволит ее выкрасть чтобы схватить и предателя и Фарро

avatar
11.05.2023, 07:09:39

Благодарю!!!

avatar
10.05.2023, 08:10:27

Что то мне подсказывает, что выкрадут Нари за эти 3 дня.

Вот и задавайся вопросом после этого: «кто у кого питомец?» :)))

avatar
10.05.2023, 13:36:35

Оххх как же мило))

Так миииило... Так прияяятно... Но конечно же и волнительно за героев. Но Нард справится.

avatar
10.05.2023, 10:14:19

Большое спасибо!

avatar
10.05.2023, 10:07:20

Такая милота...

avatar
10.05.2023, 09:00:33

Мммм❤️какая прода! Неожиданная и милая❤️ спасибо

avatar
10.05.2023, 07:25:07

Эх!!! Где водятся такие мужики, которые так спокойно и уверенно говорят "я все решу!"?

avatar
10.05.2023, 07:13:32

Генералу плюс в карму! Адекватно все сказал))

avatar
10.05.2023, 07:05:56

Благодарю!!!

avatar
09.05.2023, 08:53:42

❤️❤️❤️надо было признаться

avatar
10.05.2023, 00:17:39

❤️❤️❤️

avatar
09.05.2023, 23:06:10

Божечки, как мило))))))) очень жду продолжения))))))

Классная прода! Только вот Нард уезжает на три дня. Как то не спокойно за Нару.

avatar
09.05.2023, 11:19:07

Спасибо большое!

avatar
09.05.2023, 07:36:00

А надо было сказать, что любит!