- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Под крылом дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677686641_50.png
Под крылом дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь
Рейтинг:
4472
4472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Любовная фантастика
#78 в Короткий любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 12.06.2023
Аннотация к книге "Под крылом дракона"
Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
Другие книги автора
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Большое спасибо!
Не совсем поняла, почему две женщины, обученные самообороне так боялись одного неадеквата. Особенно Нари, которая ещё недавно боролась с генералом и демонстрировала хорошую подготовку.
И где это все?
И только мысли, чтобы с нами было. Это так? Две женщины. Военная и хорошо тренированная… не понимаю.
генералу бы сейчас с Нари откровенно поговорить, расставить, так сказать, все точки над "ё". и уже потом, объединенным фронтом дарить по этим скотам
Слава Богу! Он все узнал!!!!
Ух, я очень переживала, что Нари, несмотря на все своё благоразумие, поддастся на эту провокацию.
Не не неее. Только не надо жертвовать собой. Ни к чему эта жертва не приведет. Тут надо действовать масштабно! Тут надо с системой разобраться на межмировом уровне! Даже не смей Айоли жертвовать собой!!! Это будет ооочень глупо!!! А вот лучше прикинь, что можешь сделать для родной планеты!
Спасибо!
Насильники и садисты есть в любом из миров (( Молодец Вада, вовремя вмешалась!
Жесть вообще... И сейчас Нара себя накрутит и глупостей наделает...
Сильно,спасибо за проду.
Благодарю!!!
Спасибо)
большое спасибо!
Пусть отделает его так, чтобы не повадно было! Спасибо за проду.
На таком моменте! Аааааа! И как все вовремя!
Разве можно так жестоко? встретимся в понедельник... А как же праздничная прода? как же мы )))
Как же тяжело будет ждать понедельника ❤️❤️❤️ каждую главу читаю взахлеб)) и всегда мало
Всё верно и очень логично! Гайнары - воины.
In hostem omnia licita. - По отношению к врагу всё дозволено.
Вот, не зря мне Гринг сразу не понравился. Мерзавец. Вокруг полно доступных, а он решил, что ему все можно и все с рук сойдёт. Под суд его
Ставлю на Гринга! Он и отомстит генералу и денег заработает на похищение Нари
Что-то у Гринга совсем крыша съехала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена