Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн

Под крылом дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
4472
5406 842714

Текущий рейтинг:
#112 в Любовная фантастика
#78 в Короткий любовный роман


Полный текст 240 стр.

01.03.2023 — 12.06.2023


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2023, 07:10:43

Благодарю!!!

avatar
08.05.2023, 19:54:28

Большое спасибо!

Не совсем поняла, почему две женщины, обученные самообороне так боялись одного неадеквата. Особенно Нари, которая ещё недавно боролась с генералом и демонстрировала хорошую подготовку.
И где это все?
И только мысли, чтобы с нами было. Это так? Две женщины. Военная и хорошо тренированная… не понимаю.

avatar
08.05.2023, 11:27:11

генералу бы сейчас с Нари откровенно поговорить, расставить, так сказать, все точки над "ё". и уже потом, объединенным фронтом дарить по этим скотам

Слава Богу! Он все узнал!!!!
Ух, я очень переживала, что Нари, несмотря на все своё благоразумие, поддастся на эту провокацию.

Не не неее. Только не надо жертвовать собой. Ни к чему эта жертва не приведет. Тут надо действовать масштабно! Тут надо с системой разобраться на межмировом уровне! Даже не смей Айоли жертвовать собой!!! Это будет ооочень глупо!!! А вот лучше прикинь, что можешь сделать для родной планеты!

Спасибо!
Насильники и садисты есть в любом из миров (( Молодец Вада, вовремя вмешалась!

avatar
08.05.2023, 07:55:44

Жесть вообще... И сейчас Нара себя накрутит и глупостей наделает...

avatar
08.05.2023, 07:42:07

Сильно,спасибо за проду.

avatar
08.05.2023, 07:09:15

Благодарю!!!

avatar
06.05.2023, 11:10:33

Спасибо)

avatar
06.05.2023, 07:29:45

большое спасибо!

avatar
05.05.2023, 16:15:41

Пусть отделает его так, чтобы не повадно было! Спасибо за проду.

avatar
05.05.2023, 13:43:06

На таком моменте! Аааааа! И как все вовремя!

avatar
05.05.2023, 13:30:20

Разве можно так жестоко? встретимся в понедельник... А как же праздничная прода? как же мы )))

avatar
05.05.2023, 12:51:44

Как же тяжело будет ждать понедельника ❤️❤️❤️ каждую главу читаю взахлеб)) и всегда мало

avatar
05.05.2023, 12:30:25

Всё верно и очень логично! Гайнары - воины.
In hostem omnia licita. - По отношению к врагу всё дозволено.

avatar
05.05.2023, 11:04:42

Вот, не зря мне Гринг сразу не понравился. Мерзавец. Вокруг полно доступных, а он решил, что ему все можно и все с рук сойдёт. Под суд его

avatar
27.04.2023, 07:28:27

Ставлю на Гринга! Он и отомстит генералу и денег заработает на похищение Нари

avatar
05.05.2023, 09:42:39

Что-то у Гринга совсем крыша съехала