Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн

Под крылом дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
4472
5405 842701

Текущий рейтинг:
#115 в Любовная фантастика
#87 в Короткий любовный роман


Полный текст 240 стр.

01.03.2023 — 12.06.2023


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 07:33:47

Козлина этот Гринг!

avatar
05.05.2023, 07:13:50

Благодарю!!!

avatar
04.05.2023, 18:18:35

большое спасибо!

Хм, интересно, и какую же гайнар ожидал реакцию? И, если ожидал от Нары другую реакцию, то получается ее реакция не понравилась?
Наоборот, должен был радоваться, что он ее привлекает, что она (скромная и сдержанная) показала свои эмоции, а точнее не смогла сдержать :)

Кто же это??? Интерррррресно!!! У меня вообще никаких мыслей нет по этому поводу. Так, как прописаны все герои этой истории, даже не на кого подумать, для меня лично. Честно говоря, наверное я очень удивлюсь, когда узнаю кто это. Но ведь у этого персонала будут какие то мотивы, что бы поступать так отвратительно.

avatar
04.05.2023, 08:54:42

Может пора уже все рассказать Наре?))) избавил бы девочку от переживаний за свою судьбу ❤️

avatar
04.05.2023, 07:06:05

Благодарю!!!

Куда бы наш генерал в любовных делах без своего мудрого дракона?

Зэрдон, наверное, думает, что подкрылого еще учить и учить :)))

Нари таки несколько раз уронила генерала :)) значит, к гайнарским боям готова!

avatar
03.05.2023, 10:32:02

Большое спасибо!

avatar
03.05.2023, 07:22:32

Спасибо)) А то поддаваться он собрался))
Бежит, никуда не смотрит, так можно и в неприятности попасть...

avatar
03.05.2023, 07:11:44

Благодарю!!!

avatar
02.05.2023, 13:01:11

Большое спасибо!

avatar
02.05.2023, 10:56:19

Брачные бои - дело такое...)))

avatar
02.05.2023, 09:04:48

Ууу))) еще один брачный бой !❤️❤️❤️

avatar
02.05.2023, 07:23:00

Аж дышать легче стало. Предупрежден - вооружен

avatar
02.05.2023, 07:18:58

Благодарю!!!

avatar
02.05.2023, 07:15:06

У генерала сплошные сюрпризы относительно Нары)) Интересно, кто кого))

avatar
01.05.2023, 12:39:19

Большое спасибо!

Кого одарил улыбкой Нард? Не пойму какого сержанта. Амину или Ваниту? (Забыла их звания)

avatar
01.05.2023, 08:40:27

Благодарю!!!