- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Под крылом дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677686641_50.png
Под крылом дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь
Рейтинг:
4472
4472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#115 в Любовная фантастика
#87 в Короткий любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 12.06.2023
Аннотация к книге "Под крылом дракона"
Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
Другие книги автора
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКозлина этот Гринг!
Благодарю!!!
большое спасибо!
Хм, интересно, и какую же гайнар ожидал реакцию? И, если ожидал от Нары другую реакцию, то получается ее реакция не понравилась?
Наоборот, должен был радоваться, что он ее привлекает, что она (скромная и сдержанная) показала свои эмоции, а точнее не смогла сдержать :)
Кто же это??? Интерррррресно!!! У меня вообще никаких мыслей нет по этому поводу. Так, как прописаны все герои этой истории, даже не на кого подумать, для меня лично. Честно говоря, наверное я очень удивлюсь, когда узнаю кто это. Но ведь у этого персонала будут какие то мотивы, что бы поступать так отвратительно.
Может пора уже все рассказать Наре?))) избавил бы девочку от переживаний за свою судьбу ❤️
Благодарю!!!
Куда бы наш генерал в любовных делах без своего мудрого дракона?
Зэрдон, наверное, думает, что подкрылого еще учить и учить :)))
Нари таки несколько раз уронила генерала :)) значит, к гайнарским боям готова!
Большое спасибо!
Спасибо)) А то поддаваться он собрался))
Бежит, никуда не смотрит, так можно и в неприятности попасть...
Благодарю!!!
Большое спасибо!
Брачные бои - дело такое...)))
Ууу))) еще один брачный бой !❤️❤️❤️
Аж дышать легче стало. Предупрежден - вооружен
Благодарю!!!
У генерала сплошные сюрпризы относительно Нары)) Интересно, кто кого))
Большое спасибо!
Кого одарил улыбкой Нард? Не пойму какого сержанта. Амину или Ваниту? (Забыла их звания)
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена