- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Под крылом дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677686641_50.png
Под крылом дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь
Рейтинг:
4472
4472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#113 в Любовная фантастика
#76 в Короткий любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 12.06.2023
Аннотация к книге "Под крылом дракона"
Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
Другие книги автора
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне всё нравится))) Но почему у дракона клюв??? Это же не птица...
Когда глаза не зашорены "принятыми правилами", разумный поступает так, как должно, как велит совесть, а слабого нужно защитить и помочь в непростой ситуации... Отношение к Наре и драконице на базе Эйбран где-то перекликаются..., но встреча состоялась и это дает надежду всем! Спасибо!
Мелочь пузатая ? он ошалел от такого. Наконец они встретились с малышкой
Большое спасибо
Спасибо большое! Очень переживаю за малышку
Хорошо что аптечка есть с собой!!!
Дождались:)))
Почему когда заходишь на сайт кажется что прода большая, а когда читаешь, то маленькая?!!(((
Неужели появился главный герой? Ведь не просто так Зердон( дракон) посмотрел в сторону? На самом интересном месте, сегодня только наступило, а уже жду завтра. Спасибо автору.
Теперь вылечить дракошку надо))
Спасла, можно выдохнуть и ждать, затаив снова дыхание, как выходит
Благодарю!!!
Как и все тут, жду Дракошу))
Ну когда же наша сильная, нежная героиня встретиться с маленькой дракошей. Жду этого момента. Вот и думаю нужен главный герой или не нужен в этой книге))))))
Ох, как жду продолжение. Как там наша маленькая дракоша?
Заглянула в 10-ый раз с утра. Проды нет. Настроения тоже. Дорогая Автор, а есть возможность в аннотации написать график выхода прод. Так спокойнее будет.
О-о-о... Как я понимаю, скоро она встретится с... драконом!) Удачи))
большое спасибо!
Улыбаюсь))) спасибо за проду, с нетерпением жду продолжения!
Потираю руки в предвкушении знаковой встречи!!!!
Надеюсь, что следующее продолжение будет до Пн. А то сложно будет дотерпеть :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена