Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн

Под крылом дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
4472
5401 842451

Текущий рейтинг:
#112 в Любовная фантастика
#74 в Короткий любовный роман


Полный текст 240 стр.

01.03.2023 — 12.06.2023


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2023, 07:31:57

Благодарю!!! Ура, скоро встретятся)))

Вот вот квадрат Р55, героиня уже скоро встретится с драконницей. Надо бы поскорее, драконнице очень плохо.

avatar
22.03.2023, 18:00:01

Вот что делает с людьми вседозволенность((((

avatar
23.03.2023, 08:33:17

Благодарю!!!

Когда уже героиня встретится с маленькой драконницей? Так жалко маленькую. Так мучается.

Ну просто фу :(
Мерзость. Нужно ли было в таких подробностях?! Как то даже не знаю.
Мне интереснее про героиню и ее путь, а вот это вот всё… и так понятно, что там в гаремах происходит.
Извините автор, но высказываю свое мнение. Для меня перебор. Грязи и в жизни хватает, к сожалению :(

Ну автор, вы закрутили сюжет))) честно, не поняла еще про драконов, что там да как. Вот не интересно было читать, а все остальное - прям зацепило. И командор, и студенты еще выплывут, я уверена (как же без них), и Афи, и Фарро. Жуть в общем)) ааа, еще эти проверяющие.. попой чую, с ними тоже будет интересная линия повествования. Спасибо за проду! Как ложиться спать, если все мысли в голове только о книге?!) что ж там за лазейка в законе такая…

avatar
22.03.2023, 08:25:56

Сппсибо!

УХ, ты, как всё запущено... Разврат. обыкновенный. Как своей властью упивается. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!!

avatar
22.03.2023, 01:12:29

Ха! Болт тебе с левой резьбой, а не Нари!!!

Спасибо! Как бы теперь "заманить" нашу девушку к дракончикам?..

avatar
21.03.2023, 20:41:37

Очень красиво.
И драконы прелесть)

avatar
21.03.2023, 08:17:50

Спасибо))
Гадаю, как же встретятся Нара с дракошкой, ведь они не пересекаются по жизни...

avatar
21.03.2023, 08:02:36

Спасибо!

avatar
21.03.2023, 07:32:08

БЛАГОДАРЮ!!!

avatar
21.03.2023, 04:25:29

Все что останавливает меня от грустных каментов, это то что на обложке дракоша за спиной красивой девушки по описанию похожа на нашу Нару!)))

avatar
20.03.2023, 22:08:32

Умница!

Отлично! Молодец! По себе знаю, как трудно в первый раз читать лекции в незнакомом месте и новой группе...

Ай молодец наша Героиньюшка, ай да умница!!! Мой респект и уважение :))

avatar
20.03.2023, 10:51:39

Большое спасибо!