- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Под крылом дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677686641_50.png
Под крылом дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь
Рейтинг:
4472
4472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Любовная фантастика
#74 в Короткий любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 12.06.2023
Аннотация к книге "Под крылом дракона"
Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
Другие книги автора
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!! Ура, скоро встретятся)))
Вот вот квадрат Р55, героиня уже скоро встретится с драконницей. Надо бы поскорее, драконнице очень плохо.
Вот что делает с людьми вседозволенность((((
Благодарю!!!
Когда уже героиня встретится с маленькой драконницей? Так жалко маленькую. Так мучается.
Ну просто фу :(
Мерзость. Нужно ли было в таких подробностях?! Как то даже не знаю.
Мне интереснее про героиню и ее путь, а вот это вот всё… и так понятно, что там в гаремах происходит.
Извините автор, но высказываю свое мнение. Для меня перебор. Грязи и в жизни хватает, к сожалению :(
Ну автор, вы закрутили сюжет))) честно, не поняла еще про драконов, что там да как. Вот не интересно было читать, а все остальное - прям зацепило. И командор, и студенты еще выплывут, я уверена (как же без них), и Афи, и Фарро. Жуть в общем)) ааа, еще эти проверяющие.. попой чую, с ними тоже будет интересная линия повествования. Спасибо за проду! Как ложиться спать, если все мысли в голове только о книге?!) что ж там за лазейка в законе такая…
Сппсибо!
УХ, ты, как всё запущено... Разврат. обыкновенный. Как своей властью упивается. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!!
Ха! Болт тебе с левой резьбой, а не Нари!!!
Спасибо! Как бы теперь "заманить" нашу девушку к дракончикам?..
Очень красиво.
И драконы прелесть)
Спасибо))
Гадаю, как же встретятся Нара с дракошкой, ведь они не пересекаются по жизни...
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!
Все что останавливает меня от грустных каментов, это то что на обложке дракоша за спиной красивой девушки по описанию похожа на нашу Нару!)))
Умница!
Отлично! Молодец! По себе знаю, как трудно в первый раз читать лекции в незнакомом месте и новой группе...
Ай молодец наша Героиньюшка, ай да умница!!! Мой респект и уважение :))
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена