Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн

Под крылом дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
4472
5401 842443

Текущий рейтинг:
#112 в Любовная фантастика
#74 в Короткий любовный роман


Полный текст 240 стр.

01.03.2023 — 12.06.2023


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2023, 07:57:31

Благодарю!!!

avatar
20.03.2023, 04:14:24

Давай Нара!!! Давай!!! ( тут дальше идёт танец победителя) она умница!! Надо продолжать давить их к ногтю и дальше!!! Нам ещё с мерзопакостным мужиком разбираться!!

avatar
19.03.2023, 02:15:06

Аж мурашки по коже! Респект и уважуха!!!!! Вот это поставила на место сразу всех: и курсантов, и наблюдателей! Так их!!!

Молодец! Облом "лаборантам"! Пусть комиссия отстанет!

Так им и надо))))

Девочка огонь, уважаю таких!!! Надо потрепать нервы этим шовинистам. За всех обиженных девчат. А представляете если ещё и остальная женская часть подтянеться. Революция :))))

avatar
17.03.2023, 11:23:45

Да!!! Девочка!!! ДААА!!! ТАК их!!! Мокни их носом как следует!!!
Держу кулаки за героиню!!! Она очень замечательная!!)))
Автору бесконечного вдохновения, крепкого здоровья Вам и Вашим родным!!)))

Восторг! Умница Нара! Я улыбаюсь до сих пор :)) Майя, спасибо за хорошее настроение утра пятницы ;)
С нетерпением жду что же будет дальше :)

avatar
17.03.2023, 09:30:29

Вот как так... на самом интересном месте! :)

Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
17.03.2023, 07:31:25

Так их! Нечего расслабляться.
Автору вдохновения)))

avatar
17.03.2023, 06:54:27

Потрясающе! Дорогая автор, только удержите ее на этой высоте, пожалуйста!

Да... Большую гадость папаша готовит!.. НЕудачи ему!

Похоже этого женишка нужно серьезно опасаться. И что это он так прицепился к Наре?
По описанию понятно, что женщин там не во что не ставят и раз жених не знаком с девушкой, то ему должно быть все равно… хм.
Как хорошо, что Нара в безопасности. Возможно ректор универа в Бриме подозревал о таком повороте… :)
С интересом жду продолжения!

avatar
16.03.2023, 08:49:52

Большое спасибо!

avatar
16.03.2023, 08:18:26

Ой, пугаете...

Да... Интересна информация к размышлению!..

Очень хотелось бы продолжения космической серии. Интересно узнать истории таких колоритных персонажей, как Маркус и лорд Аях. Ещё раз огромное спасибо вам за книги!

avatar
15.03.2023, 14:39:16

Большое спасибо!

avatar
15.03.2023, 09:46:32

Безумно интересно! Причем с ракурсов разных персонажей. Пишите еще! Сплошное удовольствие вас читать!