Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6636 508381

Текущий рейтинг:
#636 в Романтическая эротика
#740 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 08:54:18

Влюбиться в мужа заново))Ясно теперь,кто скрывался под маской мужа-порочный и страстный волк))У них наконец все хорошо,но враг не дремлет,испытания не все пройдены,к сожалению..

avatar
11.06.2020, 08:27:44

спасибо, голубки нежутся, но скоро объявятся Георг и отец, боязно за них! Надеюсь запись разговора с Ритой поможет и Лера в Артёме уже не усомнится❤️

avatar
11.06.2020, 08:13:09

Ахах) сладкое по@очное принуждение))) Бум надеяться Лерунчик оценит)) Любимый варвар профи же, да? Оч. круто,Ян! Спасибо за этот сахарок))

avatar
11.06.2020, 07:36:28

Ух еб*ть, сорри буду сегодня не многословной))) Темка всех тут лишил дара речи))) Яночка спасибо❤

avatar
11.06.2020, 07:16:35

Спасибо))

avatar
11.06.2020, 03:23:33

Ахуенно))))))

avatar
10.06.2020, 00:22:37

Тоскую, не могу... Перечитала короткое замыкание... Ещё больше затосковала!( Аааа! Как ты это делаешь!)))

avatar
09.06.2020, 16:21:00

Мммм... какие щладкие)))) Эх, любовь, как это прекрасно❤ Яночка, спасибо ждем очередного "землетрясения")))

avatar
09.06.2020, 16:02:09

Сегодня вкууууснятина))).

avatar
07.06.2020, 04:56:28

пусть у них всё уже наладится...:))

avatar
09.06.2020, 06:35:01

Спасибо))

Вот и наступила у Леры долгожданная гармония со своей душой и стало сразу понятно, что настоящий покой будет только с Артёмом,здесь никакие психологи ни к чему. Быть рядом с мужем, вот лекарство от всего.
Прям все так правильно и приятно. Спасибо за классное продолжение!

avatar
09.06.2020, 02:45:56

Как романтично! Темочка...
Я сама расслаблена рядом с ним!)))))
Хорошо, что Лера теперь с мужем, а не с Георгом!
Спасибо огромное, Яночка!!!❤️❤️❤️

avatar
09.06.2020, 01:08:12

Люблю их... Заказываю сгущенку под конец!)))

avatar
09.06.2020, 01:00:25

Спасибо за продолжение! Милота!))

avatar
09.06.2020, 00:21:51

Собираюсь спать,но внутренний голос настойчиво твердит:"Зайди,проверь,прода должна быть"))И таки да,не обмануло предчувствие)))
Так приятно читать,когда они вместе,маски вскрываются,правда выходит наружу..Не представляю,что скоро конец((

avatar
08.06.2020, 08:17:58

Яночка, а сколько глав/прод осталось до конца? Хочется все одним куском прочитать❤

avatar
08.06.2020, 22:53:22

Сегодня проды не будет?

avatar
03.06.2020, 18:56:52

Молодец Лера! Самая сильная личность в этой истории!) разобраться нужно, не веря никому!)) а теперь Заяц, выкидывай телефон и увози жену, пока опять не помешали поговорить)))

avatar
06.06.2020, 13:20:49

Ох, зайцы, ну наконец-то ☺ дышать спокойнее стало))) поговорили таки более или менее нормально))) и действительно "не так все и страшно" Янка, спасибочки❤ ждем как все разрулится)