Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6635 508374

Текущий рейтинг:
#644 в Романтическая эротика
#743 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 09:36:08

О да!!! Я этого дождалась!!! Наконец Лера покажет себя во всей красе!!! А то придумали играть ею и её жизнью!!! Интересно, как поведет себя Артем и Георг. Они оба хотят её, а не деньги отца. Как Георг выкрутится? Начнёт давить на "ради тебя и твоего блага"?
Спасибо большое❤❤❤

avatar
15.06.2020, 08:46:59

Гы))))
Такое ощущение, что котята придут на ужин к вампирше )))) ! Загрызет товарищи.
Так они ее все достали...просто до печенок(((
Спаааасибо

avatar
15.06.2020, 07:28:12

Так мерзко это звучит "папочка". Я б только за это Рите глаза выцарапала. Предвкушаю, какой разбор полетов у них начнется! Спасибо)

Армагедец проснулся))) давно пора)))

avatar
15.06.2020, 00:08:12

Отрастила Лера зубки знатные,в такой семейке без этого никуда.Записи телефонные,как то ружье в Чехова-выстрелило..
Момент Х пришел,финал не за горами?

avatar
15.06.2020, 01:04:44

Ого, Лерон, ты разошлась))) а Тема то как выкрутится из всей этой лабуды? Яна, спасибо))) с нетерпением жду проду

avatar
15.06.2020, 00:13:36

Спасибо за продолжение! Ух ты, развязка уже вот-вот ))

avatar
13.06.2020, 01:43:48

Это что за кондебобер с обручалкой?((((
Лерок держись. Неужели сейчас запись разговора с Ритой найдёт, там же трэш для Леркиных ушек ((((
Ща тебе милий зай прилетит еще гаечным ключом, топора явно было мало. ((((
Ну почему не сказал сам....
Спасибо, Яна.

avatar
13.06.2020, 12:41:04

Ох, рано Артём её одну оставил. Нельзя ей, слишком все запутано, а она слишком ранимая, увидит вот в сейфе чего нибудь, напридумывает, сбежит.

Нельзя Леру оставлять, сейчас опять что-нибудь накрутит, а кольцо может быть его.
В покушении всю вину будут валить на Артёма.

avatar
13.06.2020, 09:55:08

Что опять девочка себе придумает?!

avatar
13.06.2020, 08:20:25

Спасибо)

avatar
13.06.2020, 07:53:33

Нет, товарищи, эт чё вообще? Я только расслабилась свой целлюлитный зад, а тут опять трэшняком пахнет((( Ой, Лер, не надо тебе лезть в телефон Тёмки, ещё надумаешь чего не того и опять в бега((( Янка, спасибо☺️ нервишки щекочите))

avatar
13.06.2020, 01:21:14

Что-то сейчас будет))И вряд ли хорошее для них...

avatar
13.06.2020, 01:09:53

Спасибо за продолжение! Сейчас опять себя накрутит )) а кстати, чья обручалка? ))))

Ух, как горячо и сладко,дождался и дорвался наконец Артём до Лерки.

avatar
11.06.2020, 11:33:34

Как же офигенно)))) А под стремными деталями, наверное, подразумевается Рита...

avatar
11.06.2020, 11:15:35

Спасибо большое,а все мурр страсти да ещё какие

avatar
11.06.2020, 10:23:10

Пасиб за сладенькое и горяченькое ))

avatar
11.06.2020, 09:16:05

Ммммм)))) какое пробуждение))) Тёма дорвался до сладенького и можно ни в чём себе не отказывать)