- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Под маской моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585135854_9.jpg
Эксклюзив
Под маской моего мужа
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...
Рейтинг:
4307
4307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#671 в Романтическая эротика
#765 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
19.03.2020 — 20.06.2020
Аннотация к книге "Под маской моего мужа"
Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.
Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.
Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.
образы героев
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.
Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.
Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.
образы героев
Другие книги автора
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГеорг явно много знает о ее жизни и хорошо играет на эмоциях. В любви, как говорится, все средства хороши, но вот любит ли он ее или просто ассоциирует с матерью? Спасибо!
спасибо, какой папаша с Георгом продуманные, щенка взять решили, и как напоминание о том ее щенке, и как радость для нее с этой сложной обстановке!!!
Георг-манипулятор тот еще,в совпадения не верю.То цвет фасада,теперь это.Видать он знал про любовь Леры к собакам,о её потере в детстве питомца и теперь готовит почву для их отношений.Против собаки не устоишь никак)))
Ян, спасибо за продолжение! Щенок просто такая " плюшка" очаровательная! Красавчик!
Яна,спасибо
Сабакен ммилота.Прям ух.
Лерочка, молодец. Держится.
Это она щенка домой отвезёт, а там Рома, будет думать ,что поклонник щенка подарил?
Как же грамотно действует Георг... Тяжело будет ему сопротивляться)) Если дальше так пойдёт, то скорее Лера бросит Рому, чем наоборот)))
ЭЭЭЭх..такие новости и с горечью...жаль девочку......такие долгожданные вести должны проживаться с любовью....
Георг скотина!!! И стратег!!! Знает, чем "купить" Леру! Мягко входит в её жизнь...мягко...ненавязчиво... А она ничего не понимает в правилах этой игры! Похоже активность Георга заставит Рому воевать за Леру.
Кара Господня на твои седины Ромашка -очаровашка.
Бугагага*зловещий хохот за кадром *))))
А вечер перестаёт быть томным)
Лерочка вышла на тропу войны...и мне кажется Зайка сорвётся...
Это его "чего творишь" улыбнуло, это называется когда где-то что-то прошло не так. Он наверное ожидал, что и дальше она будет убиваться, и типа троить не станет, а тут финт ушами.
Я на минуточку представила ,что если Лера его с левой бабой увидит, то все ...это прям гвоздь в крышку гроба ( правда, неизвестно, чьего))). И действительно, лучше бы ей самой уйти, так спокойнее и меньше стресса, а нам нервничать низзззззя. Это ,конечно, настоящий сюр думать,что что-то потом после всего можно будет исправить...
Вот...бедолага Зай.)))
Может и правильно что поехала с Георгом, так будет легче перенести весь кошмар,когда появятся ягодки.
Спасибо за продолжение! Обожаю читать ваши шедевры!
Давайте убьем папика номер один, убьем его жену и Лерке останутся все деньги, которые Дамир должен Зайцу! А Георг пусть сам разбирается с долгом! Явно специально затянул Дамира в долги и сплел всю эту паутину...прямо Муха-Цокотуха и грозный паук!!! Отец - подонок!!! За что так с дочерью? Скотина!!!
А у Зайца нервы то шалят!!! Так ему и надо!!! А он где-то работает/работал? Может и было в тексте, но я запамятовала))
Ох, какие у вас на этот раз гадкие мужские персонажи!!!
Спасибо)))
Нет,ну вы посмотрите на этого Зайца.Монолог на всю главу "Быть или не быть",но все равно "быть",делая боль Лере,уничтожая её этим,как вдруг встрепенулся увидев,что соблазнительная женушка собралась с Георгом.
С одной стороны,Леру понимаю,сидеть по комнатам отдельным,когда твой муж стал другим человеком и творит дичь,еще й гормоны...Отдохнуть нужно.
Но Георг..Вот не нравится мне он,мутный тип с видами на Леру.
Долго ли Заец будет пугливым зайцем?
Спасибо, оформила подписку с удовольствием!!! безумно интересно!♥️
вот тест и показал 2 полоски, и тут же Зая перестал им быть, начались у Леры тяжёлые времена! интересно, когда Рома узнает правду, быстро или нет, что предпримет, я думаю Рома должен впереди ещё показать себя как настоящий мужик! лишь бы не было поздно и не растоптал он ее чувства в конец! а Георг, нет у него шансов, никаких!♥️
Скажите пожалуйста, сегодня будет прода ?
Спасибо за продолжение!
"Если я что-то предлагаю, значит, я хочу, чтобы ты согласилась" - вот они эти фразы, за которые можно зацепиться и понять, что Георг не просто так выбрал Леру...а еще и цвет фасада...Плохо, что он видит её вот такую слабую. Кто знает, как и когда он воспользуется её слабостью. Вовремя напомнит: "а помнишь, как ты страдала из-за него тогда...".
Жаль Леру. Но хоть понимает, что её Заец совсем не её. Не хочет радовать новостью! А про биоматериал - круто!!! Поймёт Заец, что скоро появится зайченок? Или решит оставить себе свою Леру до этой новости? Хотя, как можно полюбить вот этого нового Романа, если Лера искренне любила того Своего Зайца?
Спасибо большое, как всегда отличная прода!
Поздравляю с подпиской! Вдохновения, сил и побольше читателей ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена