Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6634 508369

Текущий рейтинг:
#644 в Романтическая эротика
#741 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не знаю как Заю по асфальту размазала бы, но Риту падлу и отца сволочь распотрошила на составляющие и рука не дрогнула!!!!

Дайте, дайте дозы ) Перечитала с начала все, это получается что для зайца финиш подошёл, батя сказал "харэ ломать комедию", пора учить доченьку уму разуму и под белы рученьки отдать Георгу. Все на низкий старт!

avatar
26.03.2020, 16:24:10

Яна, спасибо, большое удовольствие читать ваши книги! 2 флешбека! значит Рома с ней, чтобы она поняла, что брак по любви приносит только боль, а потом ей надо выйти за этого Георга! вот только Рома не думал, что сам к ней привяжется, что она станет кем то большим! из этой главы, как я поняла, ему надо с ней расстаться, иначе почему он хотел провести с ней романтический вечер, как будто потом этого уже не будет! и почему он на ней женился, я думала он только сердце ей разбить должен и все!

Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2020, 17:13:13

Спасибо большое за продолжение! Похоже срок годности у этого брака вышел (((

avatar
26.03.2020, 17:17:52

Ох, что-то назревает. Романа уволили?

avatar
26.03.2020, 17:41:05

Спасибо большое)

avatar
26.03.2020, 17:48:49

Неужели потенциальный новый муж для Леры-Георг??Кошмар,а она еще и будет работать на него.Со всех сторон обложили,демоны.
Что-то то,каким выбежал Зая после разговора с отцом Леры,навевает предсувствие беды.

Кстати, Ян, а у Кевина Костнера, тьфу ты, Георга )) дети есть!?

avatar
26.03.2020, 20:14:54

Спасибо большое!

avatar
26.03.2020, 21:07:41

Ян, спасибо за продолжение

avatar
26.03.2020, 22:52:30

Неужели Роман, вопреки плану влюбился в свою жену? Интересно, что за разговор состоялся между тремя мужчинами? Спасибо.

Торкнуло видно маленького, не хочет девочку отдавать, а тут с одной стороны бабки, с другой папки. Как там пел Саша Васильев, - выходааа неет, скоро рассвееет )) Яна, вот ты задала тон с этим зайцем, тут така драма, а я ржу ))

Блин, не ожидала такого поворота! Кстати, новая облога класс! неужели он влюбился? Правда ревнует? Так хочеться столько спросить, но боюсь наспойлерть))

Самая отвратительна и мерзкая из них это мачеха,кобра из змеиного гнезда.

avatar
27.03.2020, 17:47:20

Ой, как хоццццуу почитать) продолжение))!
В окопе сижу, Лерке броник и каску принесла, обещали адронный коллайдер подвезти ))), так что Валерун держись. )))

avatar
27.03.2020, 19:10:01

Я ничего не понимаю. Но безумно интересно. Это же нормально? :D

Большое спасибо.

avatar
28.03.2020, 19:24:21

Яночка, прибежала, открываю, а пока ничего... будет?)))))))) Ромик-ми амор, не подведи, красавчик! Только на тебя в этом серпентарии надежда осталась)) хоть муди...о ты ещё тот!