Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6639 508429

Текущий рейтинг:
#636 в Романтическая эротика
#740 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 15:20:38

будет ли на книгу платная подписка?

avatar
29.03.2020, 10:28:40

Ян, спасибо за продолжение

avatar
29.03.2020, 09:42:49

Ага, а после этой ночи любви она все же забеременеет и будет шок у всех участников)

avatar
29.03.2020, 09:56:01

А он уже потратил все деньги!?

avatar
26.03.2020, 21:48:10

неужели сказали ЗАЕ "на выход"....что он так "прощаться и навёрстывать" начал....

avatar
26.03.2020, 17:06:49

Упс...у Зайки вышел срок годности. Нужно ему Дюрасел прикупить.Похоже двое папиков доступно объяснили, что Зае пора портить отношения с Лерой. Жаль ее. Если мотивы отца понятны (хотя с Янкой нельзя ни в чем быть уверенной!), то зачем Георгу Лера? Для самоутверждения?! Но это бред. Для статуса?! Я все еще огого какой! Мне не понятны его мотивы, психология такого поведения. Спасибо, как всегда супер!!!

avatar
29.03.2020, 06:27:52

Совсем не жаль Заю!!! Скотина!!! Карма и его настигнет....уже настигает...бабки и минет - хотел? Он все и получил!!! А что бы для Риты придумать? Неужели муж не знает о её загулах? А в Георге разочаровалась...такое имя и такой гнилой человек... Ждёт Леру ужасное разочарование...жаль её...но испытания даются по силе - значит она все преодолеет. Ох, и персонажи неоднозначные подобрались!

avatar
29.03.2020, 04:32:32

❤️❤️❤️

avatar
28.03.2020, 22:51:18

Блять, как так можно? Я в полном недоумении.... и этого престарелого любовничка и от ее папаши в особенности! Такой он судьбы своей дочурке хочет, по расчету?! Все волнительные зачатки чувств симпатии к этому седовласому извращуге умерли не родившись... Зайца капец жалко... Два матёрых волка,три! развели пацана и девчонку и радуются...

avatar
29.03.2020, 00:47:14

прямо надрыв .... похоже дальше будет просто жесть

avatar
29.03.2020, 00:13:07

а Зая окажется кроликом... ну для Артема Романовича)

Спасибо за продолжение!

avatar
28.03.2020, 23:36:40

Мне кажется или облога другая? Эта тоже красивая, но та заводила прям)))

avatar
28.03.2020, 23:29:25

Спасибо большое! Прямо какие-то Макиавелли, уж очень изощренный план разбить сердце девушке! И почему Георг не захотел быть первым?

avatar
28.03.2020, 23:17:50

Мда. Пора Рома поминки справлять ...не чокаясь товарищи ((
А куда шустрик денежки дел? ))) и помирать не хочется, и денежки взять неоткуда...правильно, жуй сопли дальше Ромео, не созрел еще. Надо " сердце забрать",чтобы нило за грудиной от пустоты, чтобы бабло и минет поперек горла встали в воспоминаниях. Поэтому правильно пусть не делает ничего, чтобы как-то это остановить...сейчас разгонит поезд, который его же в блин укатает.
Яна, не бей меня пожалуйста, ладно?)
Только....вот не знаю, как объяснить, Ромка как-то витиевато высказывается...
Не знаю. Вот что-то меня смущает, а что током понять не могу. Надо на свежую голову перечитать. Забей .Сорри и спаааааааааасибо.

avatar
28.03.2020, 22:55:38

Интригующе.... но я терплю))) проверяю силу волю... хочу целую дождаться. Но коменты почитываю, так сказать дозу свою получаю))

avatar
28.03.2020, 22:43:23

Здесь ни валерьянка,ни ромашка,ни барбовал/корвалол не поможет,если я уже вся в слезах,а еще ничего нет и он не начал разочаровывать Леру..Боюсь,здесь без сто грамм не обойдется((
И читать страшно эти моменты,знаю ведь,что будет больно и героям,и читателям,но и подождать пока книга завершится,не могу.Ломает без продолжений и хочется поскорее узнать,что же приготовлено для Леры и "Ромы"..

avatar
28.03.2020, 22:42:41

Спасибо! Жалко Лерку! Заю не жалко- он сам подписался, его силком никто в это дерьмо не тащил ((

avatar
28.03.2020, 22:34:16

После такого "мужа" ,девочке придется повзрослеть .(И часть чего то чистого ,да и вера в людей уйдет навсегда.Надеюсь всем этим мачехам тоже достанется .

avatar
28.03.2020, 22:37:16

Я вся обрыдалась, а ведь ещё ничего не случилось... Спасибо.