Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324046

Текущий рейтинг:
#1398 в Любовная фантастика
#194 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 22:40:10

Как вот теперь дожить до концовки???(((

avatar
07.11.2019, 21:51:08

Спасибо, очень волнуюсь за героев. Жду продолжения, а вам, Анастасия, вдохновения и неиссякаемой фантазии!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
07.11.2019, 20:59:54

Спасибо большое! Отдельное спасибо за обращение после текста, а то уж очень страшно стало за Ханта...
Вдохновения вам!

avatar
07.11.2019, 10:28:44

Спасибо большое за проду и увлекательную книгу ))))

Надеюсь всё будет хорошо...очень переживаю за героев...
Спасибо большое, жду развязки)
Вдохновения и позитива)

Да, все очень круто!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
06.11.2019, 01:54:04

Такое напряжение .....непереносимо!!!

avatar
06.11.2019, 08:40:14

Какие же они оба классные)) каждый по-своему! В Алексе, как только начало сквозить нормальными человеческими эмоциями, стал даже нравится! Спасибо

avatar
06.11.2019, 08:43:47

Ох, да! Нас, земных, вообще лучше не баловать. Если будем знать, что кто-то способен защитить нашу планету, нас спасти от каких-либо катаклизмов, совсем Землю загадим! Нет-нет, пускай в секрете будет))

avatar
06.11.2019, 09:55:51

Огромное спасибо!!! Крайне волнительно!!!! Очень жду продолжение!!!

avatar
06.11.2019, 23:04:33

Очень надеюсь на хэппи энд. Герои замечательные, как живые. Спасибо большое за интересную книгу! )))))

avatar
06.11.2019, 19:01:14

Замечательная книга! Давно лежала в библиотеке. Я ждала окончания, хотела прочитать всю целиком, но, однажды открыв, уже не смогла оторваться. Спасибо!
Анастасия, в тексте есть несколько предложений со словом «тюль», когда Хантер вернул кулон. Исправьте их, пожалуйста, если это не трудно: слово «тюль» мужского рода.
Надеюсь, мое замечание Вас не обидит.

avatar
03.11.2019, 09:36:10

Я прямо разволновалась. Жду проды и надеюсь на счастливое окончание. Автору-вдохновения

Ой-ей-ей!!! Как страшно!!!

avatar
05.11.2019, 21:32:14

Главное чтоб все хорошие остались живы, а плохие погибли)))

avatar
05.11.2019, 21:14:50

Спасибо большое! Да, Хант настоящий герой. ))))))))))
Вдохновения вам самого огромного!!!!!!!!)))))))))))))))❤️❤️❤️