Книга. "Подаренная лесом " читать онлайн
Рейтинг:
1932
4551 166654

Текущий рейтинг:
#1543 в Бытовое фэнтези
#4377 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

03.03.2019 — 20.06.2019


Аннотация к книге "Подаренная лесом "

Она - девушка-загадка, абсолютно ничего не знающая о жизни за пределами леса. Жизнерадостное солнышко, пахнущее еловыми шишками и морозной свежестью.
Он - маг с запечатанным даром, не раз сталкивавшийся с вселенской несправедливостью. И сейчас его цель - защитить свое чудо, найденное в лесу... Особенно после того, как узнал всю правду о ней и тех, кто ее ищут...


295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 19:46:53

Сильное имя Дэн выбрал для своей находки! Почему она тянет с правдой о себе? Или рано, или сама не знает... Спасибо за продочку))

avatar
07.03.2019, 17:45:03

Спасибо! С наступающим праздником весны! любви и вдохновения!

avatar
07.03.2019, 10:31:56

Обожаю истории с тегом "нормальный мужик"! А то все чаще герои мудаки или дураки (простите мой французский).

avatar
07.03.2019, 09:38:09

Интригующее начало, очаровательная в своей непосредственности героиня.

avatar
06.03.2019, 21:52:36

Очень интересное начало! Героиня - маленькое чудо :))

avatar
06.03.2019, 20:48:26

Шок для парня)))

avatar
06.03.2019, 17:38:09

Главное чтобы бы ещё парень обрадовался такой находке.. а то без него его женили..все уже решили ))

avatar
06.03.2019, 18:31:36

Какой у вас прекрасный слог!
Одно удовольствие читать)

И история интригует, буду с интересом ждать и читать дальше)

avatar
06.03.2019, 14:50:23

Ой, не стоит о такой находке другим говорить! Мало ли чего удумают.... Спасибо за продочку))

Мне нравится.. Очень забавное восприятие у героини и герой няша :) Пофигу, что совсем не властный, я властных не люблю :)

Удачи новинке!

avatar
05.03.2019, 06:34:34

Кажется, что она не человек 0_о дух леса? Очень наивный ))

avatar
05.03.2019, 05:19:29

Начало захватывающее!

avatar
05.03.2019, 02:12:00

С новинкой!!!
Очень интересно кто же она такая и что по серия расскажет) спасибо

avatar
04.03.2019, 18:53:49

Спасибо, книжка сразу понравилась, вопрос, а девушка человек?

avatar
04.03.2019, 17:14:18

Обалденно начало! Спасибо большое, Рина! Всё заманчиво и загадочно, прыгаю в окопчик))

avatar
04.03.2019, 16:49:32

Какое вкусненькое,миленькое начало))огромного вдохновения Вам:)

avatar
04.03.2019, 16:09:39

Надеюсь она там с туалетом не напутает...

Как говорила Маша, вкусновато- маловато!

avatar
04.03.2019, 11:01:04

Тепленькая, голенькая, ничья... и чего ещё надо?

avatar
04.03.2019, 02:00:11

Спасибо! Рада новой встрече.