Книга. "Подаренная Луной" читать онлайн

Подаренная Луной

Цикл: ВОЛЧЬИ ИГРЫ

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и противосто..., любовь и притяжение

Читать
Рейтинг:
2997
5393 439625

Текущий рейтинг:
#291 в Городское фэнтези
#1477 в Романтическая эротика


Полный текст 302 стр.

30.04.2019 — 30.08.2019


Аннотация к книге "Подаренная Луной"

Устроиться на работу и тут же проштрафиться перед шефом? Легко. Вляпаться в неприятности и попросить о помощи всё того же шефа? Уже сложнее. А если учесть выставленные им условия... и то, что он - не совсем человек…

(Влад & Эри) История входит в мир "Волчьи игры", но является самостоятельной.
Однотомник!

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 17:14:30

Сладко и горячо ооо!!!!!

avatar
30.07.2019, 19:41:00

да покоцал он ее) а о платье не подумал)))

avatar
26.07.2019, 23:31:43

Вааааа дааааа свершилось! Аж легче стало)))

avatar
27.07.2019, 13:08:15

))) Спасибо за проду. Сейчас только прочитала )))
А Эри разве не девственница была? Как-то нетрепетно Влад её... тогось. Влад ты неромантичный!! ))) Да ещё и укусил! Ну ты что? Всю девку покоцал )))
______
Вооооот! Я же говорила, что Эри утрёт пятачок этой Лу́не (надоела она уже всем!)
*победно задрала нос и смотрю с гордостью на Эри* ))) маладецъ! )))
______
Наканецта никаких нервов!
*про Крисси предпочитаю не думать*

avatar
26.07.2019, 23:48:39

Наконец! Но я надеюсь , что будет способ и Луну для Криса воплотит, как-то жаль , а он дооолго ждал свою пару. Рада , что любовь мьшки победила древную волчицу, но порадует еще одна пара.

avatar
27.07.2019, 08:28:24

Вау....это было горячо!!!! Это было восхитительно, феерично, превосходно !!! Я так рада за них)))) Правильно Влад , не отпускай свою мышку никуда и никогда!!!! Оооооочень жду продолжение))))

avatar
28.07.2019, 02:00:31

Название напомнило мне историю "Рожденная Луной" в одной игре... только одно это название выделило жля меня вашу книгу. И оборотни здесь так же кау и в игре есть...спасибо автор за них!(слаыа богу что не драконы) Заберем в бибиблиотпку, будем читать)

...А можете бьiт у бих девойка родилась бьi...пара Криса..

avatar
26.07.2019, 23:21:01

Свершилось!))) одной проблемой меньше
Спасибо за проду, девочки! Очень круто :*

avatar
26.07.2019, 20:42:36

Ваууу, так мило, такие... ох, даже не знаю как сказать.
Спасибо большое за тааакую продочку!))

avatar
26.07.2019, 21:41:44

Спасибо! Вот это порадовали

avatar
26.07.2019, 21:10:31

Ура!!! Это, свершилось!!! Очень рада за них)))) Улыбка от уха до уха))))) БЛАГОДАРЮ!!!

Умница наша Эри ))) ❤️ Как же я рада что они вдвоем не наделали глупостей ))))
Немного терпения и вуа ля фейерверк

avatar
26.07.2019, 20:18:28

Спасибо огромное♥️ Нравятся они мне тааак)))

Девочки, красавицы ))) Может я что то упустила и вы где то писали что в книге будет небольшое затишье ??? Очень-очень ждём продолжения .

avatar
26.07.2019, 16:12:37

Где продааааа((((
Устала ждать))))
Ну когда же будет?

avatar
23.07.2019, 00:06:42

Нууууу и гдеееее ооон?! Дайте уже!!!

avatar
22.07.2019, 21:06:10

На нервах захожу и проверяю, каждые минут 10 , продолжение!!! Я ооооооочень надеюсь, что Эри опомнится, сможет оттолкнуть Криса...надеюсь именно у неё в этом плане чувства к Владу одержат победу! Жалко Криса, где-то ему сочувствую, но блииин кыш-кыш-кыш от чужой девушки!!!!!!!!

avatar
23.07.2019, 12:31:52

Да неужели))) мозги встали у нее на место))) КРУТО!!! Благодарю!!! Вдохновения!!!