- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Подаренная Луной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746872163_74.png
Подаренная Луной
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Цикл: ВОЛЧЬИ ИГРЫ
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, страсть и противосто..., любовь и притяжение
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2997
2997
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#288 в Городское фэнтези
#1473 в Романтическая эротика
Полный текст
302 стр.
Публикация:
30.04.2019 — 30.08.2019
Аннотация к книге "Подаренная Луной"
Устроиться на работу и тут же проштрафиться перед шефом? Легко. Вляпаться в неприятности и попросить о помощи всё того же шефа? Уже сложнее. А если учесть выставленные им условия... и то, что он - не совсем человек…
(Влад & Эри) История входит в мир "Волчьи игры", но является самостоятельной.
Однотомник!
(Влад & Эри) История входит в мир "Волчьи игры", но является самостоятельной.
Однотомник!
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 36402
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 157074
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 753078
-
Городское фэнтези451620Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 319368
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 33807
-
Остросюжетный любовный роман496356Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 177265
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 424435
1508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, печалька совсем замучилаааа.. и Криса жалко, и Влада жалко, а Эри всех жальче.
Она сейчас прям как Вицин между Моргуновым и Никулиным, и они не отпускают.((
Спасибо
Опять грусть печаль(((
Девочкииии, аууууу
ну вот, опять запуталась((( Эри не истиная Влада, Луна истиная Криса, одна девочка два волка!!И плюс "злая" мама и походу прилетит папе))) блин и что с етого всего выйдет??? ох.....
Да ну тебя Влад...
*махнула рукой на него*
если Эри не твоя истинная то зачем ты её взял себе? м? А! Потому что она выбрала Тебя? А если б не выбрала ты бы стал как Ксандри?... и поубивал бы всех.
Я уже ничего не понимаю...
Авторы, запутали так запутали )))
Мне Криса жальче всех теперь.
Чтоооооо????? Как это " когда встретишь истинную?!" не нужно сомневаться в паре Эри+Влад....!!!!!!
А что? Это выход.
Мы с Татошей едим сушки (любим сушечки с мачком) кто-нибудь будет?
Спасибо за проду )))
А я начинаю смиряться, что серия про волчков подходит к концу... *грустная улыбка*
Слышишь, Мистрочка? *грустно глянула и хрумкнула сушку*
Эх, не успели)))
Мама щас всем всыплет за Лу́ну!
Спасибо
Ща мама наведет порядок) я чую прям)))
Кажется от мамы всем достанется на орехи
Всем здрасти. )))
Пока авторы строчат проду читатели не скучают. ))) Я, например, уже состряпала себе траурную аватарку по поводу окончания серии волко-книг ((( *тяжкий-тяяяжкий вздох*
______
Ксандр, если што - ты меня понял *подмигнула этому зверюке, лАскАвА*
Ща опять будет скандал? Раньше я ее вот это желание идти на конфлик связано с воздержанием. Но нет...
Мне определённо нравится прогресс в их отношениях! Сколько страсти!!;! И нежности, любви и потребности в друг друге!!! Кайф, чистой воды!
Но! Что это он со психу пошёл напиваться?! Смотри какой психованный)) ничего такого она и не сказала, всего лишь платье попросила ))) ох, Влад, пойми, если так будешь реагировать на всё- сопьешься!))
Спасибо громадное за такую объёмную продочку! Я просто выпала из реальности читая продолжение! Аж голова кругом!)))
Эх, Эри, куда ты, не успеете...мама через полчаса придет)))
Спасибо
А чиво эта он надирается там за дверью??? Что опять не так???
_____
*хмуро гляжу на авторов - скоро сама напьюсь (хоть и абсолютно не пью)*
_____
Спасибо за огроменную проду сегодня )
Но я недовольна - чем больше прода тем ближе кааанееец!
*открыла рот и заревела*
*прихлопнула рот рукой!*
от...стыдобищщи!
Волк+девочка?!
совсем мою психику расшатали!!!
*закатила глаза*
____
*а потом захихикала* )))
Дорвались к концу книги ))) Всю книгу терпели терпели, а теперь... отрываются )))
Хих )))
____
Спасибачки за проду )))
Медовый месяц.
Эх, хороша прода, и на душе после неё хорошо)))
Криса только жаль, тоже ж хорош белый хвост. А давайте ему родим девочку от Эри, и душу Луны в неё? Комбинация бы сложилась))
А кто там в гости пожаловал? Крис?
Спасибочки ❤️
юй... как ето мило*)) ну почему мне кажеться что ето нн все так просто, и там что то будет? да!?
Спасибо, милые авторы )))
*сказала я ласково и заманушно, а сама стою притаившись и крепко держу сеть, в которую поймаю С.Салиеву*
И что-то мне кажется, что кто-то пришёл к ним в гости )))
Да??????????????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена