Книга. "Подаренная Луной" читать онлайн

Подаренная Луной

Цикл: ВОЛЧЬИ ИГРЫ

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и противосто..., любовь и притяжение

Читать
Рейтинг:
2997
5392 439623

Текущий рейтинг:
#288 в Городское фэнтези
#1473 в Романтическая эротика


Полный текст 302 стр.

30.04.2019 — 30.08.2019


Аннотация к книге "Подаренная Луной"

Устроиться на работу и тут же проштрафиться перед шефом? Легко. Вляпаться в неприятности и попросить о помощи всё того же шефа? Уже сложнее. А если учесть выставленные им условия... и то, что он - не совсем человек…

(Влад & Эри) История входит в мир "Волчьи игры", но является самостоятельной.
Однотомник!

1508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 12:40:34

Эх, печалька совсем замучилаааа.. и Криса жалко, и Влада жалко, а Эри всех жальче.
Она сейчас прям как Вицин между Моргуновым и Никулиным, и они не отпускают.((
Спасибо

avatar
02.08.2019, 19:24:03

Опять грусть печаль(((

avatar
07.08.2019, 21:55:10

Девочкииии, аууууу

ну вот, опять запуталась((( Эри не истиная Влада, Луна истиная Криса, одна девочка два волка!!И плюс "злая" мама и походу прилетит папе))) блин и что с етого всего выйдет??? ох.....

avatar
02.08.2019, 20:26:15

Да ну тебя Влад...
*махнула рукой на него*
если Эри не твоя истинная то зачем ты её взял себе? м? А! Потому что она выбрала Тебя? А если б не выбрала ты бы стал как Ксандри?... и поубивал бы всех.
Я уже ничего не понимаю...
Авторы, запутали так запутали )))
Мне Криса жальче всех теперь.

avatar
02.08.2019, 18:54:41

Чтоооооо????? Как это " когда встретишь истинную?!" не нужно сомневаться в паре Эри+Влад....!!!!!!

avatar
01.08.2019, 20:06:34

А что? Это выход.
Мы с Татошей едим сушки (любим сушечки с мачком) кто-нибудь будет?
Спасибо за проду )))
А я начинаю смиряться, что серия про волчков подходит к концу... *грустная улыбка*
Слышишь, Мистрочка? *грустно глянула и хрумкнула сушку*

avatar
01.08.2019, 12:31:39

Эх, не успели)))
Мама щас всем всыплет за Лу́ну!
Спасибо

avatar
01.08.2019, 20:51:58

Ща мама наведет порядок) я чую прям)))

avatar
02.08.2019, 10:31:31

Кажется от мамы всем достанется на орехи

avatar
23.07.2019, 14:21:28

Всем здрасти. )))
Пока авторы строчат проду читатели не скучают. ))) Я, например, уже состряпала себе траурную аватарку по поводу окончания серии волко-книг ((( *тяжкий-тяяяжкий вздох*
______
Ксандр, если што - ты меня понял *подмигнула этому зверюке, лАскАвА*

avatar
31.07.2019, 18:12:08

Ща опять будет скандал? Раньше я ее вот это желание идти на конфлик связано с воздержанием. Но нет...

avatar
31.07.2019, 19:04:46

Мне определённо нравится прогресс в их отношениях! Сколько страсти!!;! И нежности, любви и потребности в друг друге!!! Кайф, чистой воды!
Но! Что это он со психу пошёл напиваться?! Смотри какой психованный)) ничего такого она и не сказала, всего лишь платье попросила ))) ох, Влад, пойми, если так будешь реагировать на всё- сопьешься!))
Спасибо громадное за такую объёмную продочку! Я просто выпала из реальности читая продолжение! Аж голова кругом!)))

avatar
01.08.2019, 12:21:10

Эх, Эри, куда ты, не успеете...мама через полчаса придет)))
Спасибо

avatar
31.07.2019, 18:55:05

А чиво эта он надирается там за дверью??? Что опять не так???
_____
*хмуро гляжу на авторов - скоро сама напьюсь (хоть и абсолютно не пью)*
_____
Спасибо за огроменную проду сегодня )
Но я недовольна - чем больше прода тем ближе кааанееец!
*открыла рот и заревела*

avatar
31.07.2019, 14:27:05

*прихлопнула рот рукой!*
от...стыдобищщи!
Волк+девочка?!
совсем мою психику расшатали!!!
*закатила глаза*
____
*а потом захихикала* )))
Дорвались к концу книги ))) Всю книгу терпели терпели, а теперь... отрываются )))
Хих )))
____
Спасибачки за проду )))

avatar
31.07.2019, 13:07:49

Медовый месяц.

avatar
30.07.2019, 20:05:24

Эх, хороша прода, и на душе после неё хорошо)))
Криса только жаль, тоже ж хорош белый хвост. А давайте ему родим девочку от Эри, и душу Луны в неё? Комбинация бы сложилась))
А кто там в гости пожаловал? Крис?
Спасибочки ❤️

юй... как ето мило*)) ну почему мне кажеться что ето нн все так просто, и там что то будет? да!?

avatar
30.07.2019, 16:36:05

Спасибо, милые авторы )))
*сказала я ласково и заманушно, а сама стою притаившись и крепко держу сеть, в которую поймаю С.Салиеву*
И что-то мне кажется, что кто-то пришёл к ним в гости )))
Да??????????????