- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 1 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362917_100.jpg
Подари мне крылья. 1 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
14900
14900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1669 в Любовное фэнтези
#599 в Эротическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Другие книги автора
1816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия с вами)
Присоединяюсь) я тоже перечитываю уже не по первому разу))) Перечила уже буквально все книги автора, конкретно по этому миру с удовольствием почитала бы ещё)
Спасибо! Очень понравилась книга)
Получила массу удовольствия, прочитав цикл из пяти книг без перерывов и ночами :) Даже не знаю, как бы выдержала читать "в процессе", учитывая общий объем написанного)
Очень понравилась "разношерстность" всех героев, и я сейчас говорю не про видовые отличия, а характеры персонажей. Каждый цепляет чем-то своим, имеет свои достоинства и недостатки. Герои кажутся живыми, за них переживаешь, боишься, но и радуешься вместе с ними. Было бы здорово забыть историю, чтобы заново познакомиться с каждой из книг :)
Не смотря на то, что привязываешься к каждому персонажу, сложно сдержаться от собственных симпатий. Я рада в итоге, с кем у гг образовалась семья (без спойлеров), хоть выбор ее местами и удивил)) Однако, уверена, где-нибудь за пределами печатных страниц они там выяснят все тонкие моменты и смогут жить дружно))
Спасибо за ХЭ и удовольствие от прочтения. Автору успехов и вдохновения♥
Прочитала эту книгу год назад. Была под впечатлением настолько, что сейчас решила перечитать все части ещё раз. Автор — бог "пера". От книги не оторваться
Прочла и простите очешуела... днями прочитала книгу, которую как я понимаю просто неудачно спародировали с вашего творчества. Вот как так?
ДУЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ПРОДОВЖЕННЯ ІСТОРІЇ
Книга понравилась, спасибо! И написано грамотно, что очень приятно.
Только ГГ какой-то совсем уж слабый боевой маг. То половину магического резерва тратит на несложные действия, то по нескольку часов артефакты анализирует, то вспоминает, что в университете девушек-боевых магов на физ.подготовке гоняли не так сильно, как парней. Вот это смущало всю книгу. А так - прочитала с удовольствием.
Одна из моих любимых книг. Главная героиня боевой маг, сильная и самостоятельная личность, но, в силу полученной в прошлом психологической травмы, имеющая определённые сложности при общении с противоположным полом. Ей в подарок передаются три раба-мужчины, познавшие физические истезания, принуждения и унижения от их хозяина-садиста. Я с удовольствие следила за тем, как женщина меняла сознание мужчин, исцеляя их, и исцелялась сама через заботу, доверие, нежность и любовь. В ходе повествования происходит расследование магического преступления, что выделяет давольно интересную детективную линию. Эротические сцены очень чувственны и не пошлы. До конца думала, что наличие трёх любимых приведёт таки к их одновременному слиянию, но этого не произошло, для меня этот факт даже к лучшему.
Дорогая Рина!Я просто в восторге от этой книги!От того,как Вы пишите!От героев!Книга просто захватила,с героями не хочется расставаться.Они все такие разные и в то же время такие класные!У Вас талант!Пишите и радуйте нас своим творчестаом,а я бегу читать вторую часть.....
Уважаемый автор! Обратите, пожалуйста, внимание! Гг после душа свалилась на кровать прямо в одежде. Уместнее написать в полотенце. А то получается, что после душа гг оделась в не свежую одежду. Это гл. 15 абзац 2.
Очень горячо и интересно! Но почему она ходит в душ так часто?) это странно)
Где найти 2 часть?
Спасибо!!!!!Прочитала на одном дыхании,буду читать продолжение!!!!! И оно есть!!!! Урррааааа!!!!!!
Спасибо за книгу . Читала на одном дыхании.
Очень интересная книга. Сюжет захватывает, эмоции зашкаливают)) буду читать дальше. Спасибо за интересную историю))
понравился сюжет, не избито.хороший слог. в общем интересно.Буду ждать продолжения.
супер
Спасибо ,что так много напечатали, я пенсионерка с минимальной пенсией и покупать продолжения не могу . А сегодня удовольствием почитала .
Ох Рина, что Вы с нами делаете! Потрясающе, оторваться невозможно, сколько же эмоций в этих книгах!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена