- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 1 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586362917_100.jpg
Подари мне крылья. 1 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
14900
14900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1950 в Любовное фэнтези
#673 в Эротическое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
01.01.2018 — 20.03.2018
Конкурсы: Магическая любовь
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 1 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Адриана - боевой маг, представительница правопорядка. Ей удалось задержать опасного преступника, которого не могли поймать уже несколько лет. В качестве награды, ей дарят троих его рабов. Но девушке, привыкшей к одиночеству, совсем не улыбается делить свою жилплощадь с тремя мужчинами.
По закону, Адриана имеет право отпустить их на свободу, но не ранее, чем через год. Но ведь его еще нужно как-то пережить. И что ей все это время делать с тремя красавцами, имеющими сложные характеры, и как при этом не сойти с ума?
Другие книги автора
1816 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!!
Очень классная книга, прочитала все три части, правда в другом источнике! Но всем желающим, советую.
Интересно. Благодарю!
мне очень понравилось!
Очень понравилась книга.Сюжет,описание эмоциии выше похвал.Давно такую не читала.Благодарность автору!
Спасибо!
Там мжмм?
Мне очень понравилась книга.На одном дыхании)
Сегодня появилась запись, что добавилось 4000 знаков. Подскажите пожалуйста, где их прочитать? Я в восторге от вашего произведения!
книга замечательная.
[email protected] "Срывая маски"
Какая интересная книга! Прочла с удовольствием первую часть и начала вторую. Чуть управлюсь с делами и сажусь ее читать. Герои книги вот прямо перед глазами, да еще и повествование идет от каждого из действующих лиц.
Чудесно. Продолжаю читать. =)))
Большое спасибо за трилогию!!! Прочитала с удовольствием без перерыва,переживала вместе с героями.Успехов ВАМ и МУЗУ!!! Творите, у вас получается хорошо и очень интересно!!!
Замечательная история! Читается на одном дыхании!!! Героям сопереживаешь и ждешь с нетерпением продолжения!!!
Превосходно! Герои действительно все разные , с индивидуальностью, единственно, что смутило, это наказание Тая, слишком уж сразу откровенно для незнакомцев, пойду читать продолжение, и буду следить за вашим творчеством , успехов Вам автор)
Что за очарование! Читаю уже третий раз. Наверное так и буду, пока не выучу наизусть. Благодарю!
Я в искреннем восторге от ваших книг! Прочитала на одном дыхании все части книги! Спасибо вам большое за талант!
супер! история заставила бросить все дела и искренне переживать за судьбу героев
Прочитала за одну ночь на одном дыхании, практически отказавшись от сна. Невероятная книга с ошеломительной завязкой в виде концовки! Буквально задыхаюсь от нависшей интриги и желания прочитать уже вторую часть! Автор, вы меня убиваете. Я так испугалась за героев, и пока не прочитаю вторую часть не будет мне, моим нервам и сердцу покоя.
P. S. Только сейчас увидела что следующие части уже в доступе, и так обрадовалась что аж кошку перепугала своим криком, уже бегу читать!!! Спасибо!!!!!
Очень понравилось, пошла читать все остальные части
спасибо...очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена