Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7951 1015146

Текущий рейтинг:
#1017 в Любовное фэнтези
#380 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2018, 18:26:55

Какая нежная глава : ) Спасибо, дорогой Автор! Нравится книга, жду продолжения и радуюсь каждой новой главе. Надеюсь на ХЭ (с моими-то нервами : ))) только хэ.

avatar
08.04.2018, 15:20:59

Настрадалась бедняжка.

avatar
08.04.2018, 15:17:16

Наконец оплатила,жду продолжения.Хочется скорей узнать,как всё сложится дальше,Очень нравится!

avatar
08.04.2018, 14:54:55

Спасибо большое!!!! Очень нравится!

А есть ли у вас ещё какие либо книги? Уж очень хочется почитать

avatar
07.04.2018, 16:30:03

Вот это да..... И это я не про проду..... А про ФИО)))))
С удовольствием прочла всю Наследницу и с большим удовольствием сейчас читаю данное произведение)))) Спасибо!!!!

avatar
07.04.2018, 23:15:13

Рина вы каждый раз так заинтригуете что прямо ахх. Но Рейзека не очень люблю и считаю что он не изменится людям и нелюдям с такими жизненными ценностями сложно изменится. Хотя если он появится после того как Адри даст своим мужчинам свободу можно и посмотреть на развитие их отношений. Может что и получится и проснется в нем что то светлое.А ещё хочется что бы Алан нашел свое место в свободной жизни беседка, цветочки вдруг соседям понравится и готовый ландшафтный дизайнер:)))))

ура увели, но надолго ли?!
классно с халатиком вышло. поменялась от души. надеюсь на открытие тайны про шрамы. А также, что она наших мальчиков не будет шугаться и не забьется дома. может на природу в лес им? надо стресс снимать. и хорошо бы ей дом сменить. и да, какая награда и компенсация будет за поимку...

avatar
06.04.2018, 15:48:56

У меня с карты оплата не проходит (((

avatar
07.04.2018, 07:10:01

Прежде чем расслабляться, надо бы сначала обговорить действия на случай повторного визита Райзека. А вот интересно насколько свободны рабы в выборе своих действий не в отношении хозяина? Т.е. чисто гипотетически могли парни убить Райзека?

avatar
07.04.2018, 11:02:30

Судя по намекам, сволочной маг опять сумеет сбежать. Надеюсь, в следующий раз парни Адрианы постараются её защитить. А пока предстоит долгий период реабилитации...

avatar
07.04.2018, 12:24:01

Ох, как все запущено. Райзек, чувствую, еще удивит. Какое-то неоднозначное чувство он вызывает. Заинтересовала его наша девочка, раз собрался побеседовать с ней еще раз более обстоятельно)))

Раз книгу купить не могу, сижу и комы читаю... Хоть так. И вот что я скажу. А мало у вас интересных комментариев. Наверное я одна любитель пофилосовствовать... Я из другой страны. И для меня книга дорогая. Очень. Потому всё чаще читаю бесплатные книги. Но на этом сайте так легко попасть в просак. Начинаешь что то читать, вроде бесплатно дают, а потом подписка появляется. Согласна, здесь всё по честному. предупреждение было же... Но цена на все книги почти одинаковая. У всех 99 руб. Не зависимо от качества сюжета. бывает конечно и ещё выше. Но! Не хочу обидеть. Я в общем про многие книги на этом сайте. Так сказать иногда сюжет не тянет на заявленную цену. А читаю я много, есть с чем сравнить....

avatar
07.04.2018, 09:45:56

Райзек расслаблен и самоуверен. Он снова выберется?

avatar
07.04.2018, 07:32:07

Спасибо!

avatar
07.04.2018, 06:12:11

Райзека кто-то при короле или сам король поддерживает? может какие-то его эксперименты мерзкие верхушке нужны? вопросы,вопросы... И может мы наконец-то узнаем историю о шрамах Адрианы!?
Короче, ждем проду скорее))Тем более скоро все уйдут и парни будут утешать Адриану,а это всегда интересно читать)))Автору вдохновения!

avatar
07.04.2018, 01:50:17

Ахаха))Адриана уже второй раз преступника задерживает, что на этот раз ей полагается? ещё тройка рабов)))

avatar
06.04.2018, 20:40:29

также не проходит оплата

avatar
06.04.2018, 20:20:55

Я с телефона тоже не могу оплатить, с карты оплата не проходит,у меня МИР,её не принимают.Пошла читать 1 часть.