- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Подари мне крылья. 2 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586440507_95.jpg
Подари мне крылья. 2 часть
Рина Ских
Цикл: Подари мне крылья
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество
Рейтинг:
13727
13727
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1017 в Любовное фэнтези
#380 в Эротическое фэнтези
Полный текст
171 стр.
Публикация:
29.03.2018 — 25.06.2018
Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"
ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…
Другие книги автора
1276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая нежная глава : ) Спасибо, дорогой Автор! Нравится книга, жду продолжения и радуюсь каждой новой главе. Надеюсь на ХЭ (с моими-то нервами : ))) только хэ.
Настрадалась бедняжка.
Наконец оплатила,жду продолжения.Хочется скорей узнать,как всё сложится дальше,Очень нравится!
Спасибо!
Спасибо большое!!!! Очень нравится!
А есть ли у вас ещё какие либо книги? Уж очень хочется почитать
Вот это да..... И это я не про проду..... А про ФИО)))))
С удовольствием прочла всю Наследницу и с большим удовольствием сейчас читаю данное произведение)))) Спасибо!!!!
Рина вы каждый раз так заинтригуете что прямо ахх. Но Рейзека не очень люблю и считаю что он не изменится людям и нелюдям с такими жизненными ценностями сложно изменится. Хотя если он появится после того как Адри даст своим мужчинам свободу можно и посмотреть на развитие их отношений. Может что и получится и проснется в нем что то светлое.А ещё хочется что бы Алан нашел свое место в свободной жизни беседка, цветочки вдруг соседям понравится и готовый ландшафтный дизайнер:)))))
ура увели, но надолго ли?!
классно с халатиком вышло. поменялась от души. надеюсь на открытие тайны про шрамы. А также, что она наших мальчиков не будет шугаться и не забьется дома. может на природу в лес им? надо стресс снимать. и хорошо бы ей дом сменить. и да, какая награда и компенсация будет за поимку...
У меня с карты оплата не проходит (((
Прежде чем расслабляться, надо бы сначала обговорить действия на случай повторного визита Райзека. А вот интересно насколько свободны рабы в выборе своих действий не в отношении хозяина? Т.е. чисто гипотетически могли парни убить Райзека?
Судя по намекам, сволочной маг опять сумеет сбежать. Надеюсь, в следующий раз парни Адрианы постараются её защитить. А пока предстоит долгий период реабилитации...
Ох, как все запущено. Райзек, чувствую, еще удивит. Какое-то неоднозначное чувство он вызывает. Заинтересовала его наша девочка, раз собрался побеседовать с ней еще раз более обстоятельно)))
Раз книгу купить не могу, сижу и комы читаю... Хоть так. И вот что я скажу. А мало у вас интересных комментариев. Наверное я одна любитель пофилосовствовать... Я из другой страны. И для меня книга дорогая. Очень. Потому всё чаще читаю бесплатные книги. Но на этом сайте так легко попасть в просак. Начинаешь что то читать, вроде бесплатно дают, а потом подписка появляется. Согласна, здесь всё по честному. предупреждение было же... Но цена на все книги почти одинаковая. У всех 99 руб. Не зависимо от качества сюжета. бывает конечно и ещё выше. Но! Не хочу обидеть. Я в общем про многие книги на этом сайте. Так сказать иногда сюжет не тянет на заявленную цену. А читаю я много, есть с чем сравнить....
Райзек расслаблен и самоуверен. Он снова выберется?
Спасибо!
Райзека кто-то при короле или сам король поддерживает? может какие-то его эксперименты мерзкие верхушке нужны? вопросы,вопросы... И может мы наконец-то узнаем историю о шрамах Адрианы!?
Короче, ждем проду скорее))Тем более скоро все уйдут и парни будут утешать Адриану,а это всегда интересно читать)))Автору вдохновения!
Ахаха))Адриана уже второй раз преступника задерживает, что на этот раз ей полагается? ещё тройка рабов)))
также не проходит оплата
Я с телефона тоже не могу оплатить, с карты оплата не проходит,у меня МИР,её не принимают.Пошла читать 1 часть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена