Книга. "Подари мне крылья. 2 часть" читать онлайн

Подари мне крылья. 2 часть

Цикл: Подари мне крылья

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, мужское рабство, многомужество

Читать
Рейтинг:
13727
7953 1015097

Текущий рейтинг:
#1274 в Любовное фэнтези
#476 в Эротическое фэнтези


Полный текст 171 стр.

29.03.2018 — 25.06.2018


Аннотация к книге "Подари мне крылья. 2 часть"

ВЫШЛА В БУМАГЕ!
Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Как минимум, домочадцы, как максимум – время покажет. Неудивительно, что когда им угрожает опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают...
При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в которых ей теперь предстоит разобраться…




1276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 11:39:52

Спасибо за выполненное обещание начать выкладку новой книги с 29 марта. Надеюсь, отпуск прошел удачно и удалось все запланированное на него.
Кто-то в комментарии к 1 части писал, что похожа Ваша история на "Идеальный ген" - имхо - только завязкой в первой главе - что "с неба" упали рабы, которые были не нужны. У Вас совершенно другое развитие сюжета, и мне оно очень понравилось. Спасибо Вам и Вашему музу за творчество.
И небольшое мое видение дальнейшего - почему то ждала, что в такой стрессовой ситуации у Дилана откроется еще один дар, который сможет им всем помочь...

avatar
29.03.2018, 08:17:21

Спасибо за продолжение. Первая часть очень понравилась. Вдохновения Вам и Музу)))

avatar
29.03.2018, 08:16:20

ураааааааа....продолжение...хотя ночью только закончила первую.....награды к сожалкнию не могу делать...потому как из Украины.....но коменты могу)
книга нравиться...читаеться легко....хочу и прошу продолжения.....мммм...

avatar
29.03.2018, 08:00:31

Ура продолжение!!!! Радует что проды будут каждый день!!!)))))) Вдохновения!!!

avatar
29.03.2018, 07:57:02

Почему так мало? Хочу еще) с нетерпением жду продолжения)))

avatar
29.03.2018, 07:54:19

спасибо за проду :) мы ее все очень ждали

avatar
29.03.2018, 07:50:03

Спасибо большое

Ура! Продолжение замечательной книги :) вдохновения Музу! :)

avatar
29.03.2018, 11:15:12

Супер!!! С выходом с отпуска. С нетерпением жду выкладки книги. Даже не хочется читать по мере написания, а хочется сразу с головой окунуться в написанную книгу. Но боюсь терпения не хватит ждать)
Творческих успехов Вам

Какой мерзкий тип этот Райзек. И да, вопрос как он сбежал и почему не боиться что его ищут тоже интересует. А Адриану жалко, очень надеюсь что то все таки ей поможет.

avatar
29.03.2018, 07:39:49

Спасибо! Эх, как же вызволится им, может в договоре или формуле есть какое-то несовершенство и можно обойти?

avatar
29.03.2018, 07:22:05

Гад гадский этот Райзек.

Ура! Спасибо за начало!
Очень надеюсь,что жестокости будет не слишком много,а то страшно...

avatar
29.03.2018, 07:07:26

спасибо, я думала дольше ждать буду)))

Спасибо за продочку!

avatar
29.03.2018, 09:11:26

Спасибо автору за проду и ежедневные выкладки пусть уж и рабы спасут свою хозяйку не все ж за ее спиной прятаться, на счет того как сбежал Райзек то он же помоему маг иллюзии и вот наверное и наложил иллюзию себя на охранника. И надеюсь что много жестокости все же не будет ну не люблю когда обижают слабых , а она девочка сильная но ей нужны и сильные мальчики. еще РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ.

avatar
29.03.2018, 06:32:59

Спасибо за продолжение!

avatar
29.03.2018, 05:36:26

Продолжайте, Автор, продолжайте!!!

avatar
29.03.2018, 05:25:26

Ура, дождались продолжения!!!!Спасибо большое