Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7513 976916

Текущий рейтинг:
#666 в Любовная фантастика
#4116 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 13:18:29

спасибо за добрую душевную сказку!!!!!!!

avatar
15.09.2017, 10:30:04

Натали, здравствуйте! скажите, а в дальнейшем будет ли возможность скачать книгу? Читать онлайн - далеко не всем удобно (по очень многим и разным причинам), я как раз из таких. Ждать могу и долго - времени читать ограничено, а прочитать хочется много чего)). Ваше произведение заинтересовало, хотелось бы его приобрести. Или подскажите, на каком ресурсе можно будет купить в электрон.виде

Спасибо большое за чудесные мгновения, подаренные этой доброй сказкой.
Удачи Вам, добра и счастья!
И главное - ПОЗДРАВЛЯЮ, БУДУЩАЯ МАМОЧКА!

avatar
21.04.2018, 17:16:27

Натали, есть ли информация по изданию книги???? Уже вся извелась! Хочу!!!!!!эту книгу!!!!!!!!

avatar
23.04.2018, 13:02:30

Натали, задала вопрос в техподдержку - они не в курсе, сегодня обратилась к модератору самого конкурса. Очень надеюсь, что хоть что-то будет понятно. Ваше творчество СТОИТ того, чтобы за него бороться!!!! И моя мечта иметь эту книгу, верю, сбудется!!!

avatar
04.04.2018, 21:08:44

Спасибо.))

avatar
24.04.2018, 05:42:48

Прекрасная книга! Спасибо за приятно проведенное время!

avatar
27.04.2018, 09:58:22

Спасибо!!! Восхитительная история!!!

avatar
17.03.2018, 08:35:55

Читала, еще когда книга была бесплатной. Замечательная, трогательная и очень добрая история. ХОЧУ эту книгу на полку!!!! Планируется ли она в бумаге????

Спасибо огромное за добрую и романтичную историю. В чем то даже поучительную. Желаю вам здоровья счастливых деток, добрых и верных друзей, отзывчивых и благодарных читателей, новых начинаний. Еще раз спасибо от всего сердца.

очень хорошая книга ,желаю Вам творческих успехов

avatar
14.10.2017, 22:10:11

Классная книга. Каждый кузнец своему счастью сам. Жаль что чаще мы поступаем как надо, а не хотим. Спасибо.

avatar
26.09.2017, 14:32:00

Сегодня ещё раз прочитала Вашу изумительную книгу .Дорогая .Натали Вы подарили нам ..Вашим читателям .. столько тепла ..столько положительных эмоций ..Ваша Катя затронула не только всю планету ..но и нас читателей одарила любовью своего сердца..Спасибо Вам большое и успехов

avatar
10.09.2017, 23:09:51

Натали, спасибо тебе за замечательную историю!
Очень понравилось описание природы, все прекрасно воспроизводилось воображением, но, волосы Кирана не смогла представить, это как дрэды?
Еще раз СПАСИБО.

avatar
16.09.2017, 23:24:06

Не перестаю поражаться Вашей "супер фантазии"! Читала взахлеб! Огромное спасибо! "Землянки, человечки" всегда на высоте... Приятно.....

avatar
16.09.2017, 09:46:18

Ура! Вчера, наконец-то, смогла купить книгу и прочитать всю. Очень рада, что первое впечатление от нескольких прочитанных глав, оказалось верным Книга действительно получилась очень чистой, светлой, вселяющей надежду и радость. Очень хочется, чтобы ее прочитали как можно больше и женщин и мужчин. Очень хочу увидеть ее на бумаге., потому что буду к ней возвращаться не раз. У меня очень много книг, имеется в виду фэнтези и фантастика, Но таких, к которым бы я возвращалась снова и снова, как и близких друзей, мало. Часто перечитываю книги Надежды Кузьминой, и еще нескольких авторов,а теперь к ним присоединила и вас, Наташа. Успехов вам во всем.

Спасибо, очень трогательно. Мне понравилась история. Творческих успехов автору.

avatar
05.09.2017, 20:14:55

И еще может подскажете если получиться,на литере как читала начало книги почти с таким же сюжетом,там землянка у себя дома на балконе заметила во дворе странные тени , видела их только она и какая то тень потом заметила ,что женщина их видит,она уже взрослая кажется за 30,и в ее квартире потом появился кто то и предложил родить ребенка от инопланетянена,там тоже проблема с рождаемость,и будущий папаша не планировал вроде связывать с матерью ребенка жизнь,главное чтобы родила,только это прочитала и все,не помню название книги,если кто то знает подскажите пожалуйста

avatar
05.09.2017, 20:04:41

Мне так хотелось чтобы ришан узнал что сестра его обманула и рикан с сестрой его не предавали,чтобы осознал что буквально собственными руками убил любимую,из выдуманого предательства столько натворил и осознал,ведь вначале не поверил сестре!