Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7511 976909

Текущий рейтинг:
#666 в Любовная фантастика
#4093 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вообще? Прогул сегодня?

Большое спасибо! Очень понравилось!!!!

avatar
20.11.2018, 22:58:02

Спасибо автору, очень приятная книга, написанная нормальным русским языком сложными предложениями)). Красивая планета - видимо, Аватар вдохновил, зато у меня не было проблем с визуальным представлением). Понравилось сочетание культа "умной" природы, магии и развитых технологий. Героиня из одной крайности попала в другую, но совместными усилиями всё пришло в равновесие, и получилась история-песнь женской сути, любви, добра, заботы и материнства))

Замечательная история. Добрая! Спасибо за эту книгу!

Большое спасибо за очень интересную книгу,не оторвалась пока не прочитала.Вы молодец.Рекомендую.

avatar
23.11.2018, 21:31:04

Спасибо большое за интересную историю, прочитала с большим интересом, успехов Вам в творчестве!

В начале вроде интересно ,но потом не ахти. Пропал интерес дочитывать.

avatar
19.11.2018, 23:12:32

Спасибо! очень душевная и теплая книга! прочитала с удовльствием!

avatar
18.11.2018, 19:04:09

спасибо, тронуло)

avatar
18.11.2018, 16:51:09

Спасибо, огромное...

avatar
18.11.2018, 14:18:54

Натали, спасибо. Читала с большим интересом. Успехов в творчестве!!!

Хорошая, добрая книга, интересный мир и рассы, живые герои. Автору спасибо и успехов в творчестве.

avatar
17.11.2018, 17:22:30

Очень душевная и сердечная книга. Спасибо

avatar
16.11.2018, 17:45:39

Спасибо автору за прекрасное произведение , на протяжении всей истории Катерины переживала за нее и очень рада положительному финалу. Успехов в творческих начинаниях!!!

Спасибо большое за книгу. Прочла на одном дыхании. Действительно сюжет похож на очень красивую , добрую сказку. Ещё раз спасибо за приятно проведенное время.

С Катериной все понятно, хотя и не так просто. А как же ее супруг? неужели не огребет по полной за измену и подлость? Начала читать и сразу вопросы. Возможно, дальше по тексту будут и ответы. Спасибо. Нравится.

avatar
14.11.2018, 06:05:27

Спасибо!!!

avatar
13.11.2018, 19:09:02

Спасибо!

avatar
13.11.2018, 22:07:32

Спасибо большое автору за красивую сказку. Мне очень понравилось, читала на одном дыхании. ;)

avatar
13.11.2018, 20:36:47

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.