Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7511 976907

Текущий рейтинг:
#738 в Любовная фантастика
#4534 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за светлую историю!

Спасибо. Очень теплая и светлая книга. Читала с удовольствием.

СПАСИБО.Очень понравилась история,необычная,захватывающая.Великолепная история.Успехов и вдохновения вашей музе)))

avatar
03.03.2019, 12:53:24

Спасибо очень необычный и очень интересный сюжет!!! Пока не дочитала не смогла оторваться! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.03.2019, 01:04:04

Спасибо! Заглотила махом.

avatar
26.02.2019, 17:04:45

Мне очень понравилась. Захватывающая и увлекательная история. Интересный сюжет. Огромная благодарность автору за необыкновенные эмоции. Желаю дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)))

avatar
16.02.2019, 08:44:56

Спасибо, очень понравилась книга)

avatar
15.02.2019, 22:54:17

Книга великолепная! Спасибо огромное за Ваше творчество!

СПАСИБО ЗА КНИГУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

avatar
07.02.2019, 06:41:56

Все было прекрасно пока он не стала суперменом. Мужик стал восторженным идиотом. Не смогла дочитать

avatar
03.02.2019, 08:48:14

Спасибо автору за прекрасную книгу.

avatar
03.02.2019, 08:47:56

Спасибо автору за прекрасную книгу.

avatar
29.01.2019, 20:44:13

всё-таки наши девчонки это что-то с чем-то ))) не только в своей, но и в других галактиках порядок наведут и со злом разберуться :)))

avatar
27.01.2019, 21:29:32

Спасибо большое за книгу, очень понравилось!!!

avatar
25.01.2019, 21:51:56

Спасибо за такую чудесную и добрую историю!

avatar
23.01.2019, 02:51:51

спасибо за хороший вечер и пол ночи))) хоть утром и на работу, но оторваться я не смогла. творческих успехов и побольше таких же приятных книг!

Замечательная история, прочитала не отрываясь, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
16.01.2019, 01:24:02

Спасибо большое. Понравилось

avatar
10.01.2019, 13:18:41

замечательная история! спасибо!

avatar
09.01.2019, 01:47:46

Очень теплая и нежная история, было приятно провести с ней вечер, спасибо автору.