https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#528 в Любовная фантастика
#3244 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Ждем новых историй))
Мне очень понравилось, спасибо
замечательная книга! Спасибо большое за ваш труд!!!
Спасибо большое за историю!!!!
Спасибо! Очень понравилось!
Книг для зрелых женщин не так много на этом ресурсе. А эта именно о взрослой героине.
"Аватар": дерево. Хотя в нашем мире пригодилось бы это дерево.
Замечательное произведение. Спасибо!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
классная книга!!!!
Очень понравилось! Большое спасибо автору и её музу за такую интересную книгу!
Спасибо большое. Хорошая книга, душевная!) Пишите ещё, а мы все будем читать
Вкусно! Невероятно и восхитительно вкусно! Спасибо за приятно проведённое за чтением время.
Спасибо большое за прекрасную книгу
Спасибо за добрую, позитивную историю! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Очень хорошая, добрая книга.
Спасибо! Так хотелось почитать что то нежное и волшебное - и попалась эта история. Спасибо автору за историю, героев, за оставленное послевкусие!
Спасибо большое за прекрасную, воодушевляющую книгу книгу!!!!
Книга очень интересная, переживала за героев, спасибо большое автору.
спасибо это было чудесно. я столько эмоций пережила с героями. и взрыв бури негодования и смеха и гори и печали но в конце ожидания наконец тихая гавань размерной жизни с ее трудностями. рада за них всех. ох читала не отрываясь у меня сейчас 2.31 ночи и аж сна не в одном глазу от впечатлений)
Нежная хорошая сказка, почти без экшна. Рекомендуется к прочтению беременным. Думаю, им особенно понравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена