Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7510 976893

Текущий рейтинг:
#528 в Любовная фантастика
#3244 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (915 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2020, 07:39:02

Спасибо.Ждем новых историй))

avatar
20.02.2020, 00:22:26

Мне очень понравилось, спасибо

avatar
18.01.2020, 23:44:02

замечательная книга! Спасибо большое за ваш труд!!!

Спасибо большое за историю!!!!

avatar
05.01.2020, 22:24:54

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
15.12.2019, 10:27:21

Книг для зрелых женщин не так много на этом ресурсе. А эта именно о взрослой героине.
"Аватар": дерево. Хотя в нашем мире пригодилось бы это дерево.

Замечательное произведение. Спасибо!

avatar
12.11.2019, 21:52:21

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

avatar
05.11.2019, 17:10:41

классная книга!!!!

avatar
08.09.2019, 16:52:29

Очень понравилось! Большое спасибо автору и её музу за такую интересную книгу!

Спасибо большое. Хорошая книга, душевная!) Пишите ещё, а мы все будем читать

Вкусно! Невероятно и восхитительно вкусно! Спасибо за приятно проведённое за чтением время.

avatar
07.07.2019, 06:12:10

Спасибо большое за прекрасную книгу

avatar
01.07.2019, 11:37:04

Спасибо за добрую, позитивную историю! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
24.06.2019, 23:18:32

Очень хорошая, добрая книга.

avatar
21.06.2019, 11:50:33

Спасибо! Так хотелось почитать что то нежное и волшебное - и попалась эта история. Спасибо автору за историю, героев, за оставленное послевкусие!

Спасибо большое за прекрасную, воодушевляющую книгу книгу!!!!

Книга очень интересная, переживала за героев, спасибо большое автору.

avatar
11.06.2019, 23:31:56

спасибо это было чудесно. я столько эмоций пережила с героями. и взрыв бури негодования и смеха и гори и печали но в конце ожидания наконец тихая гавань размерной жизни с ее трудностями. рада за них всех. ох читала не отрываясь у меня сейчас 2.31 ночи и аж сна не в одном глазу от впечатлений)

avatar
25.05.2019, 10:06:12

Нежная хорошая сказка, почти без экшна. Рекомендуется к прочтению беременным. Думаю, им особенно понравится.