Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7511 976902

Текущий рейтинг:
#669 в Любовная фантастика
#4082 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (915 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2019, 10:06:11

Нежная хорошая сказка, почти без экшна. Рекомендуется к прочтению беременным. Думаю, им особенно понравится.

avatar
15.05.2019, 01:51:50

Спасибо вам) Замечательная сказка. Закончила читать с улыбкой на лице. Вдохновения Музу

avatar
12.05.2019, 23:57:36

Спасибо за прекрасную историю! Успехов Вам, вдохновения! С уважением...

avatar
05.05.2019, 04:42:53

Спасибо огромное! Очень понравилась история! Читается легко.

avatar
01.05.2019, 09:55:10

Какая чудесная история про глобальную любовь! Прекрасный авторский мир, со своими проблемами! Обязательно прочтите, не сомневайтесь! На душе приятно очень после книги!
Автору спасибо огромное и вдохновения музу!

avatar
30.04.2019, 19:42:27

Огромное спасибо. Не смогла оторваться пока не дочитала.

avatar
20.04.2019, 17:07:29

ООоочень красивая история!! я аж прослезилась от счастья за героев. ))) побольше бы таких книг!

Какая красивая сказка. Немножко наивная, но такая добрая. Нам часто в реальной жизни именно этого и не хватает - безусловной любви, радости и нежности. И как здорово, что самые главные злодеи получают по заслугам. Спасибо за несколько приятных часов, проведённых за Вашей книгой.
Пусть Ваш Муз будет неутомимым, перо - легким, а читатели - благодарными.

avatar
19.04.2019, 20:55:27

Спасибо. Хорошая книга )))

avatar
07.04.2019, 13:53:01

спасибо,такое приятное послевкусие

Я в восторге.Книга просто не может оставить равнодушной.Каждая новая страница дарит удивительное!Спасибо! Просто уносит!

avatar
26.03.2019, 13:08:05

Спасибо большое за историю! Очень понравилась, прочитала на одном дыхании! Творческих успехов автору!

avatar
24.03.2019, 18:20:22

Спасибо, так тепло стало на душе))) вдохновения и творческих успехов.

avatar
22.03.2019, 11:14:25

Спасибо красиво

avatar
20.03.2019, 23:11:17

Спасибо!Подарили добрые чувства,как солнце - импрессионисты!

Очень здорово))) СПАСИБО!!!!

avatar
19.03.2019, 18:08:22

спасибо. очень понравилось. вдохновения с нетерпением жду новых историй!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.03.2019, 16:39:01

замечательная история) любовь, приключения... интересно)

avatar
17.03.2019, 13:57:58

Спасибо) Очень трогательно!!!

avatar
14.03.2019, 23:24:16

спасибо, очень понравилась эта сказка)))