Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7511 976907

Текущий рейтинг:
#670 в Любовная фантастика
#4076 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 10:55:01

История нежная и красивая, как глоток свежего воздуха. Очень понравилось. Спасибо большое автор

avatar
02.01.2019, 21:39:40

Спасибо, автор, за чудесную книгу. Окончание дарит теплые, нежные эмоции..

Хорошая книга! Главная героиня такая настоящая, понятная и адекватная. Интересный, необычный сюжет. Прочитала с удовольствием! Спасибо большое!

avatar
23.12.2018, 16:40:23

Мне очень понравилось, спасибо! Добрая и хорошая история)

avatar
22.12.2018, 21:39:41

клаааассссс!!! все понравилось, даже через строчки не перепрыгивала пока читала, спасибо автору)))

avatar
18.12.2018, 23:57:30

спосибо большое очень-очень интересно было читать.душа отдыхала.конечно было много волнительных моментов,но было очень интересно читать что будет дальше.удачи,вдохновения Вам.!!!!!!!!!

avatar
18.12.2018, 22:10:53

Долго эта книга пролежала в библиотеке непрочитанная. А сейчас не могу оторваться все так мило , нежно , «сладко», но не приторно , что очень важно. Я в восторге!!!!

avatar
15.12.2018, 15:13:31

Просто спасибо.

avatar
13.12.2018, 13:49:48

Очень понравилось спасибо

avatar
10.12.2018, 08:35:35

Чесно скажу, що декілька разів хотіла кинути читати. Але. Історія настільки затягує, що продовжила читання. Дякую вам за таку ніжну, сповнену емоцій історію

avatar
06.12.2018, 15:54:39

Огромное спасибо за доставленное удовольствие в чтении вашей книги! Удачи,вдохновения и легкого пера вам на радость ваших читателей !!!

avatar
05.12.2018, 22:54:04

Мне очень понравилась книга. Автору огромное спасибо и больших успехов.

очень добрая книга. успехов автору

avatar
05.12.2018, 14:05:02

Замечательная,добрая,интересная история. Незамусоленный сюжет. Спасибо огромное!!!!!

avatar
05.12.2018, 12:26:08

Огромное спасибо автору за такую удивительную книгу!!! Такие книги действительно согревают души и сердца!!! Автору и Ее музе желаю большущих успехов!!!

Не отрываясь прочитала вашу книгу!! Замечательная история!! Большое спасибо автору!!

avatar
30.11.2018, 22:08:25

Спасибо за прекрасную книгу, получила огромное удовольствие при прочтении. Вдохновения Вам автор!

Слишком затянуто, на мой взгляд, так и не почитала и просто пролистала к эпилогу. Очень мало любовной линии, а если она есть, то очень чопорная. Неплохо. Спасибо.

Получила огромное удовольствие от прочитанной истории, спешу к другим вашим шедеврам. Удачи вам и вдохновения!