Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7513 976916

Текущий рейтинг:
#664 в Любовная фантастика
#4113 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Изумительно захватывающая книга

Натали, спасибо!) Сказка получилась замеЧтательная!) Оптимистичная и теплая) Вдохновения и новых идей!)

avatar
03.09.2017, 20:04:20

Заинтересовала аннотация, начала читать и разочаровалась. Как-то обыденно, начало не затягивает в историю, а будто слушаешь тухлый рассказ бывшей сокурсницы. У вас хороший слог, это спасает такое начало, надеюсь дальше будет интереснее!

avatar
03.09.2017, 15:27:56

Спасибо!!! Потрясающе прекрасное произведение!!! Получила море впечатлений, удовольствия!!! Творческих успехов Вам!!!!

avatar
03.09.2017, 06:53:47

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2017, 00:14:28

Спасибо за произведение, такое доброе, душевное. С адекватными героями, с четкой сюжетной линией, со смыслом.

Спасибо! Прекрасная история!

avatar
02.09.2017, 09:01:22

Соглашусь с предыдущим комментарием - пшеницу жнут с июля. Но в общем-то, это мелочи жизни, потому что книга в целом очень понравилась. Душевная история, которая не оставит никого равнодушным. Спасибо автору!

avatar
01.09.2017, 21:24:46

Благодарю! Чудесная, нежная книжка, наполненная Магией и Любовью! Слова книги волшебно отразились в моей душе! Спасибо за ощущение счастья! Всего Вам доброго и нежного!

avatar
01.09.2017, 19:50:45

Дочитала. Спасибо. Очень тепло на душе

avatar
01.09.2017, 18:40:05

Очччень Оччень понравилась! Отдыхала душой, спасибо вам огромное и творческого вдохновения!!!

avatar
01.09.2017, 15:26:30

сделайте пожалуйста книгу бесплатно

avatar
01.09.2017, 00:40:09

Дорогие читатели!
Спасибо Вам огромное за такую невероятную поддержку. За все комментарии, "звёздочки", репосты и награды. Это много значит для меня! Так приятно осознавать, что твоё вдохновение и фантазия, частичка себя, вложенная в эту историю, находят отклик у читателей!

avatar
31.08.2017, 16:31:39

Добрая, светлая книга.Спасибо большое,Наталья, за неё)))Музу вдохновения!!!

avatar
31.08.2017, 07:58:26

Трогательная и замечательная книга. Тема малышей никогда не оставит равнодушным ни одного человека. Спасибо большое!

avatar
31.08.2017, 06:52:38

Огромное спасибо за чудесную книгу!Читала всю ночь, не смогла оторваться)))
Вдохновения и творческих успехов!!!

Не смогла прерваться, пока не дочитала. Спасибо большое:)))

avatar
30.08.2017, 22:44:30

Спасибо за произведение, читала с большим удовольствием забыв про сон и еду )

avatar
30.08.2017, 22:14:37

Спасибо! Книга очень понравилась! Побольше бы таких легких, интересных и настраивающих на добро и любовь.