https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#664 в Любовная фантастика
#4113 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Изумительно захватывающая книга
Натали, спасибо!) Сказка получилась замеЧтательная!) Оптимистичная и теплая) Вдохновения и новых идей!)
Заинтересовала аннотация, начала читать и разочаровалась. Как-то обыденно, начало не затягивает в историю, а будто слушаешь тухлый рассказ бывшей сокурсницы. У вас хороший слог, это спасает такое начало, надеюсь дальше будет интереснее!
Спасибо!!! Потрясающе прекрасное произведение!!! Получила море впечатлений, удовольствия!!! Творческих успехов Вам!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за произведение, такое доброе, душевное. С адекватными героями, с четкой сюжетной линией, со смыслом.
Спасибо! Прекрасная история!
Спасибо!!!!
Соглашусь с предыдущим комментарием - пшеницу жнут с июля. Но в общем-то, это мелочи жизни, потому что книга в целом очень понравилась. Душевная история, которая не оставит никого равнодушным. Спасибо автору!
Благодарю! Чудесная, нежная книжка, наполненная Магией и Любовью! Слова книги волшебно отразились в моей душе! Спасибо за ощущение счастья! Всего Вам доброго и нежного!
Дочитала. Спасибо. Очень тепло на душе
Очччень Оччень понравилась! Отдыхала душой, спасибо вам огромное и творческого вдохновения!!!
сделайте пожалуйста книгу бесплатно
Дорогие читатели!
Спасибо Вам огромное за такую невероятную поддержку. За все комментарии, "звёздочки", репосты и награды. Это много значит для меня! Так приятно осознавать, что твоё вдохновение и фантазия, частичка себя, вложенная в эту историю, находят отклик у читателей!
Добрая, светлая книга.Спасибо большое,Наталья, за неё)))Музу вдохновения!!!
Трогательная и замечательная книга. Тема малышей никогда не оставит равнодушным ни одного человека. Спасибо большое!
Огромное спасибо за чудесную книгу!Читала всю ночь, не смогла оторваться)))
Вдохновения и творческих успехов!!!
Не смогла прерваться, пока не дочитала. Спасибо большое:)))
Спасибо за произведение, читала с большим удовольствием забыв про сон и еду )
Спасибо! Книга очень понравилась! Побольше бы таких легких, интересных и настраивающих на добро и любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена