Книга. "Подари мне ребёнка!" читать онлайн

Подари мне ребёнка!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, инопланетные расы, взрослая героиня

Рейтинг:
8007
7513 976920

Текущий рейтинг:
#664 в Любовная фантастика
#4113 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

07.05.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (916 загрузок)


Аннотация к книге "Подари мне ребёнка!"

Катя - одна из миллионов: брак с нелюбимым, потому что пора замуж, опостылевшая и не престижная работа, чтобы выжить, сварливая свекровь и ежедневная рутина. В сорок лет ни детей, ни карьеры, ни счастья. Но всё это - такое знакомое, привычное и родное СВОЁ болото. Сможет ли она всё бросить и принять непростое решение, имея только крохотную надежду что-то изменить ?

Комментарии и "звёздочки" всегда приветствуются:)
_____________
Моя группа

1108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга меня очень заинтриговала, и я, купив продолжение, не пожалела потраченных денег.
Замечательно прописанный мир, космос, герои и их отношения.. сюжет постоянно развивается, держит в напряжении. Огромное Вам спасибо!!! :)

avatar
30.08.2017, 15:44:56

Спасибо, очень понравилось))) Осталось какое-то солнечное послевкусие!!!

Спасибо огромное.

avatar
28.08.2017, 19:41:57

Уважаемый автор. Спасибо большое. Начало интереное, но к сажелению я не успела его прочитать в бесплатном варианте. Удачи вам и вдохновения.))))))

avatar
28.08.2017, 11:29:09

Такая интересная книга. Автор, большое Вам спасибо, но можно еще немножко времени, никак не успеваю дочитать

avatar
29.08.2017, 16:09:29

Спасибо огромное!!!

avatar
29.08.2017, 14:23:59

Спасибо. Очень понравилось . Успехов.

спасибо, буду ждать, когда уже выставят на продажу) очень интересная книга, есть желание прочитать до конца.
P.S. первая книга, которую я решусь купить (а прочитанных и недочитанных было не мало)

avatar
28.08.2017, 22:05:09

Книга понравилось,тоже жаль ,что дочитать не успела(

крайняя печалька... этож надо, как мне не повезло, и я все дни бесплатного доступа болела, было не до чтения.. а сегодня книгу проверила- и кирдык! не дочитаешь... эх... люди, кто полностью прочитал, хэпи энд у главной героини был? нашла она свое счастье?

Почему закрыли доступ книга будет платная???

avatar
28.08.2017, 13:33:13

Подскажите когда я могу ее купить?

avatar
28.08.2017, 03:57:12

Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! Не закрывайте бесплатный доступ до ! сентября. Я только сегодня ночью наткнулась на Ваш роман. И легла под утро. Читала. Понравилось. Хотелось бы прочитать полностью, а если он станет платным, то увы... Неработающий пенсионер, что тоже увы... Спасибо.

avatar
28.08.2017, 16:20:58

Спасибо, читала с восторгом!

А почему закрыли доступ. Книга будет платная?

avatar
28.08.2017, 09:52:39

Здравствуйте! Скажите пожалуйста теперь возможность прочитать полностью книгу будет только после покупки? И подскажите ещё один вопрос не касающийся романа, куда надо писать жалобу сайту что они никак не выделяют что книга уже не доступна перед продажей?... Спасибо Вам что в аннотации все указано....а так везде доступ типа открыт а она уже на модерации....(( Или это у них политика такая что бы когда на середины книги дочитал и показало что доступ ограничен все ждали продажи?... Извините пожалуйста это не ваша вина просто в который раз с этим столкнулась и очень неприятно - хорошо что у Вас эта информация указана в аннотации а некоторые авторы ее, тоесть аннотацию, сразу редактируют и получается что читатель невольно обманут....(((( Ещё раз повторюсь, извините! Так куда с этим обратиться? Ира

avatar
28.08.2017, 12:58:59

Подскажите пожалуйста, когда можно будет купить книгу?

avatar
28.08.2017, 12:44:00

Ни где не указано как купить книгу???

avatar
28.08.2017, 12:31:52

Прекрасная книга! Жаль не дочитала, осталось совсем чуток, спасение планеты нашей соотечественицей, но здоровье моего малыша дороже (всю ночь боролись с температурой)! Удачи и много муз автору!

avatar
28.08.2017, 10:12:51

Спасибо! Очень понравился роман (всю ночь не могла оторваться :)) ).
Очень достоверно прописан мир, прекрасные герои и злодеи :)). Злодей меня удивил - как можно пойти против своей расы? Но это риторический вопрос - Вы очень хорошо объяснили логику его (их) поступков.
Еще раз спасибо за удовольствие.