https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505993891_54.jpeg
#664 в Любовная фантастика
#4113 в Любовное фэнтези
07.05.2017 — 13.11.2017
1108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересный подход к этой важной для многих женщин теме! Давно не читала чего-то такого легкого, светлого и вместе с тем, передающего столько боли...
Знаете, очень странное и двойственное ощущение. С одной стороны, книга очень понравилась, героиня вроде как адекватна, герой тоже, мир прописан - ну просто изумительно. А с другой - очень странная одержимость к 40 летней женщины с высшим образованием бегать убирать квартиры богачей чтобы накопить на ЭКО будучи замужем за гаденьким мужичком в этом не заинтересованном. Вторая странность наверное связана с современным собирательным образом #яжемать, несущим негативную окраску. Все это "детки смысл жизни, без деток счастья нет, детишки" прям вот коробит. Хотя женщины и вполне успешны в карьере и не глупы. Очень непонятное не соответствие. Хотя вроде и мысли правильные и все как надо, но вот странно мне. Автору огромное спасибо за труд и фантазию, за доброту!
Я не успела прочитать.(((( подписка скоро?
спаибо.
И затронутая основная тема произведения достаточно остра, и события не стоят на месте, но, увы, не моё. Для меня несколько суховат язык изложения, из-за чего не могу полностью "погрузиться" в процесс чтения и сжиться с героями, также, при всей событийности, не хватило "движухи". Да и метания героини с практически предвкушения смерти от рук маньяка, а потом внезапная рассудительность и осторожность при появлении реальной возможности воплощения лелеемой мечты не дают поверить в зрелость и цельность характера, соответствующие описанному возрасту. В принципе, червячок "а что дальше" завёлся, а значит зацепить автор умеет, но это не та книга, на которую я готова потратить деньги.
Как жаль что не успела ( до 10 главы дочитала
Спасибо большое!!!
Замечательная история. Особенно произвело впечатление описание растений и связи их с людьми.
Спасибо. Мне книга очень понравилась. И идея о том, что любовь спасет мир мне близка )
Книга вышла очень приятной. Спасибо большое за такой нежный и жизнеутверждающий эпилог.
Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга с чудесным послевкусием. Так иногда хочется отвлечься от серых будней, путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))
спасибо! на одном дыхании прочитала вашу волшебную историю! для Кати исполнилась мечта познать радость материнства, а для Кирана не только возможность стать отцом, но и дети для его расы... а главное - это ЛЮБОВЬ)))
Случайно нашла Вашу книгу, прочла не отрываясь. Очень понравилась эта история! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо очень понравилось! Волшебная и потрясающая история))
Большое спасибо за интересную книгу и за возможность прочесть её! Успехов Вам!
Не понравилось. Это самая бытовушная бытовушка из тех, что мне попадались в последнее время. Событий практически до самого конца никаких нет, просто довольно скучное и приторное описание течения жизни. Совершенно не верилось, что тетке за 40. И любовная линия не зацепила. Дочитала только из жадности - как же, бесплатный доступ только до 28 августа)))
Кстати, в конце стало чуть получше, появились хоть какие-нибудь события, а не непрерывный приторный сироп с жалобами на бывшего мужа.
спасибо)
огромное спасибо за книгу!замечательное произведение!
Спасибо, за прекрасное произведение!
Спасибо за открытый доступ. Очень легко читается. Да, сюжет динамичен становится только ближе к концу, но в целом интересно, любовно, ласково и мило. Местами завидно ГГ.))) Спасибо огромное. Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена