Книга. "Подари мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Подари мне ребенка

Цикл: Холостяки

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
3333
9734 1017549

Текущий рейтинг:
#432 в Молодежная проза
#509 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

27.12.2023 — 09.03.2024


Аннотация к книге "Подари мне ребенка"

- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.

Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2024, 12:46:45

Таня, звони Сергею и пусть приезжает на встречу. Все заинтересованные лица должны быть в курсе а то мужчину делят, а он и знать не знает)))

avatar
12.02.2024, 12:44:51

Спасибо за продолжение❤

avatar
12.02.2024, 12:36:52

Сережа езжай к Тане и расскажи ей как ты ее любишь и хочешь с ней строить семью

avatar
12.02.2024, 10:53:43

Очень жаль, что Таня так расстроилась и плачет 4 дня,этовредно для ребеночка...он тоже плачет в это время. И зря она пошла на встречу с этой пакостницей Илоной,которая хочет и тут манипулировать своей беременность. Правда, если Илона узнает, что и Таня беременна-...это вроде бы к лучшему.Потому что козыря не будет в рукае. Иллюзии Илоны развеиваются уже в каждой главе.но...такие люди ,как она, цепко держаться за них и долго еще будут навязывать их другим. Потому что она всю жизнь уже простроила в голове с Сергеем...а тут -Бац!- облом. Такой исход она не способна принять сразу .И сама будет мучиться и мучитьдругих.Мне уже заранее жаль ее ребенка, которого она выбрала заранее средством манипуляции...Это так ужасно.Она даже любить его не будет...(наверное)...спорно.конечно...

avatar
12.02.2024, 11:06:53

Илона роет себе яму.... Дура.
Сережа терпим к ней, но только пока она не покушается на святое... Тронет Таню и ей капец.

avatar
12.02.2024, 10:55:18

Зря Таня пошла на встречу с Илоной .. та очень хитрая и хочет Сергея! Она вцепилась в него бульдожьей хваткой и будет бороться до конца…
Она обязательно постарается навредить Тане…
Спасибо

avatar
12.02.2024, 10:48:16

Закономерно.
Целеустремлённая какая. Она наверное думает,что Таня не знает о
её,Илоны, беременности. Надо сюда ,
в кафе,Сергея пригласить. Вот прямо сейчас,позвонит он-и пригласить сразу

100% сейчас начнёт на Таню давить, мол у нас будет ребёнок, подвинься. А Таня ей сходу: «а у меня тоже». И тут у Илоны случится культурный шок. Хотя Таня очень воспитана, наверно промолчит, и будет себя изводить потом

Бл@ть бесит меня эта Илона-сучка!!!!! Однозначно ребенком будет угрозы сыпать, но не тут то было...... где желанный, а где нет!!!!!

avatar
12.02.2024, 10:39:35

Таня хоть бы о ребенке подумала. Зачем пошла на эту встречу? Лишний разок душу разбередить? Непонятно. Нужно было Сергею все сказать... Спасибо.

avatar
12.02.2024, 10:37:33

Зачем она пошла??? ))) А Илона же не знает, что Таня беременна, сюрпрайз;))) Сейчас начнет пузом давить, а тут ещё одно )))) Так ей и надо

avatar
12.02.2024, 10:39:08

Вот сушка конечно это Илона. Никогда не понимала таких девушек, неужели другие примеры ничему не научили

avatar
12.02.2024, 10:34:29

Захотелось Тане себе нервы потрепать (((
Зачем., любопытство конечно наше всё...
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
12.02.2024, 10:31:26

Спасибо. понимаю, что читать в процессе всё сложнее. уже даже боюсь открыть и узнать, что там происходит. Бабы дуры. ассоциации от главы. Танин характер убивает. Илона сука, что сейчас наговорит Тане даже боюсь подумать. Опять рыдать неделю будет.

avatar
09.02.2024, 08:52:18

Таня говорит о дружбе, но сейчас совсем не по-дружески себя повела.....
Зря оттолкнула Сергея, она и их малыш сейчас очень ему нужны.
Деймон, тьфу, Сереженька, иди ко мне обниму. Обещаю ничего не прокалывать:)

Мне кажется Сергею нужно было сказать, что у Тани будет их ребенок ....

Вот, вроде, такой честный, всем всё объяснил, разжевал, по полочкам разложил, а всё равно "душком несёт"...

avatar
10.02.2024, 16:52:37

Илона вроде взрослая, а мозгов нет от слова совсем. Проткнув презики готовилась к подушке безопасности, о которой мечтала, она думала ,что Сергей бросится жениться. Ноо увы.. просчиталась. Будет сама жить, на алименты. А в декрете быстро переменит взгляд на жизнь, спадут розовые очки. Илона хоть бы подумала несколько раз, а сможет ли Сергей помогать в быту одной с ребёнком, думаю вряд ли. Получается, что тащить весь быт будет на себе. Сергей не будет бегать на побегушках . Благодарю за продолжение!

Как бы Илона Тане не навредила

avatar
10.02.2024, 22:50:11

Молодец Сергей, что сказал Илоне про любовь к Тане. Но ее это вряд ли остановит(((
Спасибо за продолжение ❤️