- Литнет
- Молодежная проза
- Подари мне ребенка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703649077_45.jpg
Эксклюзив
Подари мне ребенка
Инна Инфинити
Цикл: Холостяки
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви
Рейтинг:
3333
3333
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#463 в Молодежная проза
#537 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
27.12.2023 — 09.03.2024
Аннотация к книге "Подари мне ребенка"
- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.
Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.
- Подари мне ребенка.
Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаким бы резким Сергей не был бы с Илоной, он прав!! А она просчиталась !!
Жаль, что она его не оставит.. и даже сейчас, зная про Таню, продолжит свою линию: в любви все средства хороши - это ее девиз…
Спасибо, Инна ❤️❤️
Сюжет цепляет, затягивает. Автор молодчинка!
Главные герои постепенно раскрываются и пусть поскорее определяются.
Надеюсь на happy end , дети не помеха. Где один , там и другой ребенок будет принят и любим, если отец их желаем и любим.
Да, уж. Незавидная ситуация. Каждый по-своему страдает. Сергей, обременённый чувством долга по отношению к не родившимся ещё детям. Илона, если бы действительно любила , то не давила бы на Сергея беременностью, тем более , возникшую таким подлым способом ( до такого додуматься можно либо от большой неразделённой любви, понимая, когда "ничего не светит" в отношениях и хочется "урвать" хоть что-то "на память", на всю жизнь, т.е ребенка - живое напоминание об объекте любви, либо от слабоумия и корысти, в попытке навязать себя любимую мужчине видному и перспективному, но в этом случае, видимо последнее правильное). Дети конечно же не виноваты во всех превратностях судьбы и нестыковках в отношениях родителей, но именно им достаётся больше всего. Не хотелось бы , чтобы они пострадали, тем более, что отец вроде бы, должен получится хороший. Таня тоже думаю не разочарует в материнстве, она осознанно хотела стать мамой и удачно подобрала партнёра ( ведь женщина не от каждого мужчины захочет ребенка, значит и у Тани к Сергею на подсознательном уровне не просто симпатия и дружба, а всё гораздо серьезнее, иначе можно было бы и от несостоявшегося мужа молча забеременеть , для себя родить).
Жалею ребёнка Илоны. Что-то страшно за него.
Спасибо за продолжение❤
Не нужен ребёнок Илоне без Сергея. Ребёнок способ выйти замуж. Сергей не женится на Илоне, потому что любит другую, так прямо и сказал. Ну когда Илона это поймёт? Спасибо за продолжение)♥︎
Очень опасная ситуация, Илона гадкая девушка. Так просто не отцепится от Сергея, обязательно устроит Тане проблемы.
Ну что за трэш:стервозная самка и полигамный, но уже влюбленный в другую, самец. Вот теперь Серёжа и поймет, что значит любить по-настоящему. Надеюсь, Ттаня всё-таки решит быть с ним всю оставшуюся жизнь, ну, конечно, если у Сергея хватит терпения её в этом убедить. Будем надеяться! Ждём! ♥️♥️♥️
ох и дура... Бегом искать Своего мужчину! Неужели всю жизнь хочет жить второй!
Ой зря он про Таню сказал. А вдруг Илона ей наговорит всякого, чтобы она его больше видеть не захотела. Хорошо хоть о ребёнке умолчал.
Илона начинает понимать, что просчиталась...Видит ли она себя матерью-одиночкой? Или ребенок для нее средство манипулирования мужчиной? Есть несколько вариантов развития событий...и в любом случае, Илона еще "попьет" кровушки и у Сергея и у Тани,наверное...
Было бы замечательно,если бы у Илоны выкидыш случился,тогда бы я подумала,что бумеранг существует,за подлые поступки нужно отвечать,она своими действиями сломала жизнь хорошему мужчине,по крайней мере честному,теперь и его счастье рушится о котором он в душе мечтал ещё со школьной скамьи,любя только Таню,возможно он поэтому и вел такой образ жизни,без любви не женится никогда,а эта стервозница вообще о чём думала,сама к нему в квартиру шастала за сексом,а теперь ещё и претензии ,она о своем ребенке подумала,вообще ужас,решила что может управлять чужими жизнями.
Ох какие эмоции...
Только наверное немного опрометчиво...
Для Илоны выказывать такой напор, наоборот овечкой бы тихой была, а она ножкой топает..
И конечно, сейчас Илона эту информацию в покое не оставит. Однозначно найдёт Таню и кучу гадостей наговорит .. Как бы Таня потом в больнице от нервного срыва не оказалась...
Тут не Серёжа попал на самом деле, а Таня ..
Спасибо за главу ❤️❤️❤️
Теперь эта стерва до Тани доберется... Жаль Серегу сейчас
На месте Сереги я от ребёнка Илоны откупилась бы алиментами. Ну и не виделась бы. Никто его не спрашивал, хотел ли он ребёнка от неё. Ладно я поняла бы, если бы нечаянно это произошло. Когда в порыве страсти забыли о презервативах. Но тут на нечаянно вообще не тянет. Отчаянная попытка одинокой женщины ухватиться и пристегнуть к себе мужика с помощью ребёнка. Но Серега совестливый тип. Вряд ли бросит этого ребёнка.
А потом, когда (если) ребенок родится, появится еще большее поле для манипуляций. Начиная от "колики-зубки", заканчивая садом/школой и т.д. Да и ребенок, воспитанный такой стервой, будет подыгрывать "папочка, я тебя люблю, не бросай..." в общем, все равно манипулировать Серегой будут. Спасибо
Хочется сказать Сергею -нечего менять девушек как перчатки! Но...Илона хочет женить Сергея на себе? Ну, ну. Если мужики уходят от жен с двумя, тремя и т. д .детьми.
Спасибо за продолжение)♥︎ Зря Илона надеется, что Сергей на ней женится. Но ребят она рассорила. Спасибо за продолжение)♥︎
Хотя бы серая...
Ну... Понимаю раздрай у Тани, но Сергей вроде тоже не виноват. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена