Книга. "Подари мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Подари мне ребенка

Цикл: Холостяки

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
3333
9736 1017609

Текущий рейтинг:
#463 в Молодежная проза
#537 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

27.12.2023 — 09.03.2024


Аннотация к книге "Подари мне ребенка"

- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.

Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2024, 14:10:58

Каким бы резким Сергей не был бы с Илоной, он прав!! А она просчиталась !!


Жаль, что она его не оставит.. и даже сейчас, зная про Таню, продолжит свою линию: в любви все средства хороши - это ее девиз…

Спасибо, Инна ❤️❤️

avatar
10.02.2024, 20:48:15

Сюжет цепляет, затягивает. Автор молодчинка!
Главные герои постепенно раскрываются и пусть поскорее определяются.
Надеюсь на happy end , дети не помеха. Где один , там и другой ребенок будет принят и любим, если отец их желаем и любим.

avatar
10.02.2024, 19:43:04

Да, уж. Незавидная ситуация. Каждый по-своему страдает. Сергей, обременённый чувством долга по отношению к не родившимся ещё детям. Илона, если бы действительно любила , то не давила бы на Сергея беременностью, тем более , возникшую таким подлым способом ( до такого додуматься можно либо от большой неразделённой любви, понимая, когда "ничего не светит" в отношениях и хочется "урвать" хоть что-то "на память", на всю жизнь, т.е ребенка - живое напоминание об объекте любви, либо от слабоумия и корысти, в попытке навязать себя любимую мужчине видному и перспективному, но в этом случае, видимо последнее правильное). Дети конечно же не виноваты во всех превратностях судьбы и нестыковках в отношениях родителей, но именно им достаётся больше всего. Не хотелось бы , чтобы они пострадали, тем более, что отец вроде бы, должен получится хороший. Таня тоже думаю не разочарует в материнстве, она осознанно хотела стать мамой и удачно подобрала партнёра ( ведь женщина не от каждого мужчины захочет ребенка, значит и у Тани к Сергею на подсознательном уровне не просто симпатия и дружба, а всё гораздо серьезнее, иначе можно было бы и от несостоявшегося мужа молча забеременеть , для себя родить).

avatar
11.02.2024, 02:50:35

Жалею ребёнка Илоны. Что-то страшно за него.

avatar
10.02.2024, 22:08:11

Спасибо за продолжение❤

avatar
10.02.2024, 21:52:54

Не нужен ребёнок Илоне без Сергея. Ребёнок способ выйти замуж. Сергей не женится на Илоне, потому что любит другую, так прямо и сказал. Ну когда Илона это поймёт? Спасибо за продолжение)♥︎

Очень опасная ситуация, Илона гадкая девушка. Так просто не отцепится от Сергея, обязательно устроит Тане проблемы.

avatar
10.02.2024, 17:57:50

Ну что за трэш:стервозная самка и полигамный, но уже влюбленный в другую, самец. Вот теперь Серёжа и поймет, что значит любить по-настоящему. Надеюсь, Ттаня всё-таки решит быть с ним всю оставшуюся жизнь, ну, конечно, если у Сергея хватит терпения её в этом убедить. Будем надеяться! Ждём! ♥️♥️♥️

avatar
10.02.2024, 17:39:56

ох и дура... Бегом искать Своего мужчину! Неужели всю жизнь хочет жить второй!

avatar
10.02.2024, 16:22:56

Ой зря он про Таню сказал. А вдруг Илона ей наговорит всякого, чтобы она его больше видеть не захотела. Хорошо хоть о ребёнке умолчал.

avatar
10.02.2024, 15:33:54

Илона начинает понимать, что просчиталась...Видит ли она себя матерью-одиночкой? Или ребенок для нее средство манипулирования мужчиной? Есть несколько вариантов развития событий...и в любом случае, Илона еще "попьет" кровушки и у Сергея и у Тани,наверное...

Было бы замечательно,если бы у Илоны выкидыш случился,тогда бы я подумала,что бумеранг существует,за подлые поступки нужно отвечать,она своими действиями сломала жизнь хорошему мужчине,по крайней мере честному,теперь и его счастье рушится о котором он в душе мечтал ещё со школьной скамьи,любя только Таню,возможно он поэтому и вел такой образ жизни,без любви не женится никогда,а эта стервозница вообще о чём думала,сама к нему в квартиру шастала за сексом,а теперь ещё и претензии ,она о своем ребенке подумала,вообще ужас,решила что может управлять чужими жизнями.

avatar
10.02.2024, 14:19:02

Ох какие эмоции...
Только наверное немного опрометчиво...
Для Илоны выказывать такой напор, наоборот овечкой бы тихой была, а она ножкой топает..
И конечно, сейчас Илона эту информацию в покое не оставит. Однозначно найдёт Таню и кучу гадостей наговорит .. Как бы Таня потом в больнице от нервного срыва не оказалась...
Тут не Серёжа попал на самом деле, а Таня ..
Спасибо за главу ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2024, 14:34:49

Теперь эта стерва до Тани доберется... Жаль Серегу сейчас

avatar
10.02.2024, 14:36:33

На месте Сереги я от ребёнка Илоны откупилась бы алиментами. Ну и не виделась бы. Никто его не спрашивал, хотел ли он ребёнка от неё. Ладно я поняла бы, если бы нечаянно это произошло. Когда в порыве страсти забыли о презервативах. Но тут на нечаянно вообще не тянет. Отчаянная попытка одинокой женщины ухватиться и пристегнуть к себе мужика с помощью ребёнка. Но Серега совестливый тип. Вряд ли бросит этого ребёнка.

avatar
10.02.2024, 14:30:06

А потом, когда (если) ребенок родится, появится еще большее поле для манипуляций. Начиная от "колики-зубки", заканчивая садом/школой и т.д. Да и ребенок, воспитанный такой стервой, будет подыгрывать "папочка, я тебя люблю, не бросай..." в общем, все равно манипулировать Серегой будут. Спасибо

Хочется сказать Сергею -нечего менять девушек как перчатки! Но...Илона хочет женить Сергея на себе? Ну, ну. Если мужики уходят от жен с двумя, тремя и т. д .детьми.

avatar
09.02.2024, 17:56:58

Спасибо за продолжение)♥︎ Зря Илона надеется, что Сергей на ней женится. Но ребят она рассорила. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.02.2024, 16:14:46

Хотя бы серая...

avatar
09.02.2024, 13:29:27

Ну... Понимаю раздрай у Тани, но Сергей вроде тоже не виноват. Спасибо!