Книга. "Подари мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Подари мне ребенка

Цикл: Холостяки

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
3334
9738 1017734

Текущий рейтинг:
#434 в Молодежная проза
#504 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

27.12.2023 — 09.03.2024


Аннотация к книге "Подари мне ребенка"

- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.

Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2024, 10:50:21

Скорее всего, Таня в шоке от откровений Сергея, плюс гормоны, она не услышала то, что Сергей хотел до нее донести. К тому же,
беременность от другой и второй, нежеланный ребенок, прямая угроза их чувствам, которые они еще до конца не осознали. Вполне понятны и обоснованны страхи Тани по поводу чувств к ней Сергея, учитывая измену Захара и прежнюю разгульную жизнь Сергея. Я бы на ее месте тоже бы не поверила в отнеслась с опаской к его признаниям. Только от Сергея сейчас зависит, будет у них общее будущее или нет. Сможет ли он убедить Таню в искренности своих чувств и намерений? Посмотрим. Инна, спасибо за увлекательную историю, всегда с нетерпением жду каждую главу и за вашу чуткость и внимание, к нам, читателям❤️

Мне кажется сейчас Таня отдалится от Сергея, потому что ей тяжело его видеть. Да и осмыслить ей всё надо, может вообще скажет Сергею, что и одна воспитает и он может не заморачиваться, а быть с Илоной и её ребёнком)))

avatar
09.02.2024, 09:03:09

Хорошая глава.Так сильно подчеркнута обида Тани на Сергея,но без прямого упрека. Спасибо большое. Вы очень хороший автор,перечитала все ваши книги,нравится все. И особенно нравится что вы четко выпускаете новые главы,потому что многие авторы напишут книгу до оплаты и потом с ними случается форс мажор.

avatar
09.02.2024, 09:01:02

Спасибо за главу❤️❤️❤️
Как бы Тани не было больно, но как есть так на самом деле и есть, тот ребенок в свободных отношениях, а этот даже не в отношениях а по дружбе.... Причём сразу обговорены все детали. Что она ещё может думать...
И конечно ей сложно сейчас что то понять, ей только Захар изменил она только выплыла из этого и её погружают в новое ...
Сергей молодец, что всё рассказал, хуже было бы если это сделала Илона.. он честин с Таней, а дальше уже воля судьбы... Если чувства есть то выведут на правильный путь...

avatar
09.02.2024, 08:52:45

Если бы не неудача с первой любовью,скорее всего,Сергей не стал бы таким циником.Боялся серьёзных отношений,любви.
Но," кто чего боится,то с тем и случится"
Не ушёл ни от любви,ни от боли

avatar
09.02.2024, 07:10:38

Население РФ должно плодиться и размножаться! Чем больше детей будет у Сереги на стороне, тем лучше. Так что Таню заносит мыслит она эгоистично и не масштабно.

avatar
09.02.2024, 07:39:04

Как больно, за них обоих...!!!

avatar
09.02.2024, 07:12:41

Что-то кажется мне, что сейчас начнется нечто лютое... Как-то Илона не очень смиренно восприняла все слова Сергея, а когда она узнает о Тане?

avatar
09.02.2024, 06:38:34

Спасибо за продолжение ❤

avatar
09.02.2024, 04:06:38

С одной стороны - Таня лукавит,что не хочет с ним отношений,ведь полчаса назад таяла от его прикосновений и готова была идти дальше и никакие такие мысли ее не посещали...А вотт ребенок от другой сразу все вернулна свои места. Не,ну а что он хотел? Это его личная карма,бумеранг -как хочешь называй -это послествия его бурной личной жизни без обязательств. А теперь вот он решил взять обязательства, а ему не доверяют. На мой взгляд,тТаня обижена ,даже оскорблена в том, что у него будет ребенок от другой, воспринимает это как измену...хотя утверждает обратное. У женщин в голове порой такое твориться! Разум,эмоции-все вперемешку...."А счестье было так возможно...." -не помню откуда эти строчки....

avatar
09.02.2024, 00:56:30

Так я и думала: Таня просто не верит Сергею, даже если он ей ничего не обещал, и Илоне ничего не обещал…
До этого она не верила, что он может завести серьезные отношения с одной женщиной, а теперь эта ситуация с Илоной все только подтвердила…
Пока не вижу никакого выхода из их ситуации..
Сергею просто надо продолжать быть рядом с Таней, доказывая каждый день, как она важна ему, и как важен их ребенок тоже !!

Инна ❤️❤️❤️

avatar
09.02.2024, 11:43:12

А вообще я не понимаю, почему Серёжу осуждают за его активную сексуальную жизнь??? Что он сделал то? Из-за того что одна из многих женщин сделала такой нечестный трюк, не говорит о том, что его философия жизни ужасна и неприемлема. Ну вот даже живет женщина с мужиком лет так 10-15, ты вроде бы знаешь его и можешь предполагать о его повелении в той или иной ситуации и вдруг ему моча в голову ударила и он сотворил что-то ужасное. Так же у Сереги, он жил так и прекрасно жил и вот попалась ему Илона (шизанутая) и сотворила она такую фигню. Серега как и та женщина, не ожидали. Вариант развития такого сценария минимален, но он вот. Поэтому не обижайте моего пупсика. Хороший он, просто попалась ему шизанутая. Надеюсь он выйдет из этой ситуации с минимальными потерями) И да Танюша, ты там фигней не страдай. Утешь масика) надеюсь до тебя дойдёт не через пять лет, а в ближайшем будущем. Ему будто проблем не хватало, ещё и ты нос воротишь.

avatar
08.02.2024, 04:24:00

" С цветка на цветок молодым стрекозлом порхает, летает, и мечется .
Одно ему в жизни кажется злом ,
это-алиментщица". Но оказалось,Сергей не из таких

avatar
08.02.2024, 10:34:10

Не понимаю последнюю фразу Сергея, чем ему мешает ещё одна беременная от него девушка быть с Таней?

avatar
08.02.2024, 08:51:51

Он так выстроил фразу... Очень хочу быть с тобой, но... Типа не буду ни с одной из вас? ))

avatar
08.02.2024, 10:18:38

Сказать надо было. Вот Сергей и сказал. А куда это их приведёт, посмотрим. Спасибо за продолжение) ♥︎

Зачем две такие новости одновременно вываливать??Наконец-то озвучил самое главное, не только для себя, но и для Тани, и сразу же добавил "но" .... Надеюсь, что Таня все же услышала главное))). Со второй новостью можно жить, если хотят быть вместе

avatar
08.02.2024, 08:10:22

Спасибо ❤️❤️❤️
Очень интересна реакция Тани..
Первое это шок это понятно, но как бы тут уже назад не отмотаешь...

avatar
08.02.2024, 08:09:34

Почему вообще у него это НО присутствует, он хочет быть с женщиной,женщина тоже.тут нужно четко границы расставить. Хочу быть с тобой.а там гниль,которая ещё попортит конечно нервы нам и вот тут это слово должно быть. НО мы справимся!!!! Т к получилась эта беременность его вины нет,не обещал ,не оплодотворял, да и не нужна эта сука и по большому счету ее приплод тоже. Порядочность многим жить мешает,это я про Холода.другой бы послал на аборт или сам насильно привез, а он признает и будет участвовать в воспитании.