Книга. "Подари мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Подари мне ребенка

Цикл: Холостяки

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
3333
9736 1017632

Текущий рейтинг:
#466 в Молодежная проза
#542 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

27.12.2023 — 09.03.2024


Аннотация к книге "Подари мне ребенка"

- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.

Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2024, 00:34:33

Вот оно! Признание Сергея Тане.. и теперь?
Что они выберут? Что предложит Сергей Тане? А она? Согласится или нет??
Столько вопросов..

Инна, спасибо ❤️❤️❤️


Молодец! Лучше сразу и правду! Да, больно, да удар. Но он не был одинок, все могло случиться. Надеюсь, он расскажет все про Илону.

avatar
08.02.2024, 06:37:38

Спасибо за продолжение❤

avatar
08.02.2024, 06:09:53

Вот это новости для Тани...

avatar
08.02.2024, 05:26:24

Конечно,для Тани удар. С другой стороны,она знала,что Сергей встречается с Илоной,что он вообще "сердцеед". И изначально она просила от него лишь один сперматозоид,если не жалко. Она,наверное,подумает,что помешала Сергею и Илоне ,влезла в их отношения. Ещё и винить себя будет.
А Илона-тиран. Она и ребёнку своему жить нормально не даст, будет его строить.

avatar
08.02.2024, 04:17:09

Ну вот и сказал....

Что, он решил отказаться от Тани!!! Ну как так?! И что Тане теперь страдать из-за его похотливости?!

avatar
08.02.2024, 01:16:01

Жаль Сережу. Не позавидуешь его положению.

avatar
06.02.2024, 20:30:10

Просто не представляю.как Сергей расскажет Тане об еще одном ребенке...И ,даже, если она отнесется к этому адеватно типа...это все равно будет стоять между ними...и зря Сергей открещивается от ребенка Илоны - он типа хочет откупиться, алименты и минимум общения..но..это неправильно по отношению к невинному ребенку .Ребенок по-любому не виноват, как его зачали.И в этом главная засада - на это и рассчитывает Илона :то, что ребенок свяжет их и в чем-т она права.Ребенок это на всю жизнь. ..

avatar
06.02.2024, 10:47:46

спасибо. с удовольствием почитаю про друзей Сергея. рада, что они с Таней начинают осознавать, что у их есть чувства друг к друг. с ,Илоны до сих пор в шоке. насколько она продуманная. это же целый план разработан и продуман. они работали вместе, но служебные романы он не заводил. Илона работала медсестрой и сразу на него глаз положила. думала она самая умная. она же говорит, я не хочу, чтобы ты меня бросил как остальных. Она уволилась специально. начала с ним типо легкий роман. сюрпризы, оставленная одежда. а потом проколотый презерватив, прям вишенка на торте. думала, что залетит и он как миленький на ней женится и она его захомутает. Радует, что она просчиталась со свадьбой и счастливым будущим. все таки Сергей завидный жених. Жалко только ребенка, который был инструментом для достижения цели. Плодовитости Сергея можно позавидовать. ему бы демографию в стране поднимать. как быстро от него беременеют. вон друг с женой старался и не получалось. Вообщем,, жду ХЭ Сергея с Татьяной, а пока запасаюсь попкорном и платочками..

avatar
07.02.2024, 06:06:53

Если Илона возьмётся за ум,то всё будет не так уж плохо. Может быть,она займётся личной жизнью, ребёнка отпустит в свободные отношения с отцом. Ребёнок подружится с семьёй Сергея, будет всё больше времени проводить с ними. А Илона не будет против. Все будут довольны
:)

avatar
06.02.2024, 04:26:50

Да… ребенок Илоны - это и ребенок Сергея! Теперь ясно, что у него будет 2е детей, и как он и думает, сначала Илона будет постоянно лезть к нему, прося помощи и внимания, а потом , когда поймет, что Сергей не женится на ней, начнет мешать им и говорить плохо об отце..
Уже заведомо ясно, что этот ребенок будет страдать.. очень жаль..
И основная проблема для Сергея - это как Таня отнесется ко всему этому? В любом случае вначале ей будет плохо, она может почувствовать себя преданной, хотя и не было никаких обещаний от Сергея, были просто разговоры о ребенке..
И Сергею лучше не затягивать с разговором о детях…лучше, если он сам обо всем расскажет!!

Инна, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2024, 13:54:26

Друзья испугались,учтут печальный опыт Сергея, теперь будут вдвойне бдительны с женщинами.

avatar
06.02.2024, 11:40:11

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
06.02.2024, 11:03:35

Интересно, что будет делать Илона, когда поймёт, что Сергей в её жизни будет присутствовать только как приходящий папа их ребёнка? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
06.02.2024, 07:04:25

Сережа, мой тебе совет: плохие новости воспринимаются легче после жаркого секса.

avatar
06.02.2024, 01:31:51

Езжай к Тане, и оставайся на ночь)))) А можно и на подольше)

avatar
04.02.2024, 01:06:57

А ведь вся эта ситуация с Илоной и Таней помогла понять Сергею, что он хочет быть с Таней, что он хочет растить их ребёнка вместе..
Возможно без Илоны он размышлял бы и выбирал долго, быть или не быть с Таней…
Илону жаль - такой токсикоз, совсем одна, но это ее выбор!!

Инна ❤️❤️❤️! Спасибо

avatar
02.02.2024, 05:24:43

А почему бы Илоне не посетить родителей Сергея?