- Литнет
- Молодежная проза
- Подари мне ребенка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703649077_45.jpg
Эксклюзив
Подари мне ребенка
Инна Инфинити
Цикл: Холостяки
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви
Рейтинг:
3333
3333
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#466 в Молодежная проза
#542 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
27.12.2023 — 09.03.2024
Аннотация к книге "Подари мне ребенка"
- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.
Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.
- Подари мне ребенка.
Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаня ведёт себя странно! Зачем позволяет своим родителям лезть в свою жизнь как будто ей 18 ле? Просто удивительно!
Я вот думаю о том, как же он скажет обо всем Тане? И как она отреагирует...К лучшему, что Илона сейчас не в состоянии на какие-то подвиги, а то мысль о том, что она сама обо всем выложит Тане не покидала меня
Да ситуация которую разрешит только время...
Серёже сейчас сложно в эмоциональном плане, очень.. пока Таня гоняет про себя зачем, люблю не люблю... У него масштабные сражения в голове в душе и в жизни... Надо кому то открыться, что бы стало легче, поговорить...
Спасибо очень трогательно ❤️❤️❤️
Мда.... Илона, конечно, красотка. Быть настолько уверенной, что если она забеременеет, Сергей женится на ней, это прям класс! Да, Сергей - не идеал, но он сразу обозначил все. Проколоть защиту, это пи..ц! Уж простите
Что-то еще грустнее после этой главы..
Этот ужин с родителями Тани, ответы на их вопросы и особенно про влюбленность в нее..ее осознание, что она была слепа и его молчание о том, что что-то у него произошло…
Ему лучше рассказать правду как можно скорее, пока Илона не начала действовать! Для Тани это будет удар, но лучше узнать ее от Сергея!!
Интересно, что он сам рашил?
Инна, спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за прекрасную проду!!! ❤ Автор, ребëнком не удержишь никого. Поверьте, если Холод по-настоящему любит, то найдёт способ разрешить ситуацию с Илоной.
Как объяснить природу чувств!? Любовь и ненависть!? Дети не виноваты... Ждём...
Не оставляет надежду Илона. Всё-таки надеется, что Сергей передумает. Сама всё подстроила, а теперь давит на Сергея. Нет слов. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо за продолжение❤
Свободный холостой мужчина Сергей Холод ,но...с двумя детьми от разных женщин))) Думал ли он,что возможно такое?)) на каждого мудреца довольно простоты - нашлась вот такая ушлая Илона,которая решила привязать и сыграть на его порядочности((( ...И ведь они обе его любят,но как же по-разному: Таня молчит о своих чувствах , не надеясь на большее, чем дружба,а Илона мало,что подловила,так еще прессует и давит. Сергей думал, что все контролирует, а тут бац! сюрприз в виде Илоны...Она дурочка ,конечно, и ее ребенка заранее жаль...
Что-то жалею их обоих. Серёжу и Таню. Разминулись когда-то.
Конечно, Сергей в подавленном состоянии. Счастье было так близко, а тут такая подстава от Илоны. Спасибо за продолжение)♥︎
Как мило, как нежно! Классно!
За десять лет взрослой жизни должен же был Сергей,как врач, допускать такую возможность,как внеплановая беременность. Тут удивительно то,что раньше такого с ним не случалось. За десять-то лет. Просто раньше везло
Спасибо за продолжение❤
Хорошо вечер прошел, а не соврал Серега не только по поводу школьной влюбленности )))) Тут без вариантов. Он просто лапочка
Спасибо за проды)
Блин, мне так тяжко на душе стало, когда прочитала главу про беременность Илоны, я прям всю безысходность Холода почувствовала, мне стало жутко от мысли, что такое в реальности происходит сплошь и рядом. Что люди привязывают к себе других людей вот таким жутким способом. Вообще не понимаю смысла держаться за человека, который тебя не любит (а в случае Холода теперь и ненавидит). Зачем? Почему? Ради чего? Двое несчастных людей по факту и всё. А нет, трое. Ребёнок тоже будет несчастлив. Не любит - не держись. Найди того, кто оценит именно тебя и всё. Эх, Илонка просто чудовище для меня теперь
У меня была знакомая,реально всё сделала,чтоб забеременеть и вот реально так рассуждала.сейчас одна тянет ребенка, вот такие бабы реально дуры, ребенком не удержишь и не привяжешь, может временно и получится,только счастья не будет. И ненависть будет все больше и больше.ребенка жалко -мать дибилка! А Холоду держаться и не поддаваться на провокации, а их будет много и Таню она будет долбать ,чтоб помогла ей жинить его на себе убогой.
Мы то узнали, что беременна.Но ещё не делали ДНК
Очень большие проблемы у закоренелого холостяка , очень... 😅😅
В такие моменты женщины сожаления не проявят, если только мама... ..
Везде был свободен.. просто везде с Илоной свободные отношения, с Таней ребенка соображал свободно... А сейчас у него полный трындец от той свободы...
Да.. попал так попал... Думаю если выскочит из этой ситуации то навряд ли захочет свободных отношений 😅😅😅
Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена