Книга. "Подари мне ребенка" читать онлайн
Эксклюзив

Подари мне ребенка

Цикл: Холостяки

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, измена, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
3332
9734 1017464

Текущий рейтинг:
#425 в Молодежная проза
#508 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

27.12.2023 — 09.03.2024


Аннотация к книге "Подари мне ребенка"

- Тань, что тебе подарить на день рождения?
- Подари мне ребенка.

Жизнь моего лучшего друга Сергея Холода состоит из ничего не значащих интрижек с женщинами и любимой работы. Поэтому когда он спрашивает, что подарить мне на день рождения, а я от отчаяния прошу ребенка, Сергей соглашается. Он не хочет связывать себя узами брака, но не против рождения наследника. А я после измены жениха не хочу пускать в свою жизнь мужчину. Никаких обязательств, ограничения свободы и клятв верности. Мы с Сергеем хотим только ребенка.
Но лучший друг ставит условие: наш малыш должен быть зачат естественным путем.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот не надо приходить без предупреждения! Я понимаю, что Таня решила лично рассказать о своей радости, но это чревато такими вот неловкими моментами. Неудобненько получилось. И так-то ничего личного, у каждого своя жизнь!

avatar
16.01.2024, 03:53:34

Удар под дых...
И вот вроде изменой не назовешь,, обо всем ведь с Сергеем договорились заранее, но для Тани как измена(((
И как теперь это развидеть?(((
Инночка, спасибо! ♥️♥️♥️

avatar
16.01.2024, 09:32:12

Очень неловко вышло)) Хотя везде надо искать плюсы. Думаю ее зарождающая влюбленность разбилась как розовые очки, конечно больно, но думаю через некоторое время она придёт в себя и все хорошо у нее будет. Будет думать о себе, о ребенке и создавать комфортные для себя условия.

avatar
16.01.2024, 11:52:09

спасибо. то что стошнило на захара это хорошо. Беременность это супер. А вот Илона в квартире Сергея это плохо. она там определенно лишняя. ситуация не приятная. хоть они друг другу ничего не обещали..

avatar
16.01.2024, 07:24:03

А..а..а..почему то я так и знала.. уверенность это наше всё)))
Вот и реальность .. договор есть договор.. у каждого своя жизнь...
Реальность не всегда прекрасна))
Конечно Тане сейчас жуть как обидно, но только верности клятву ни кто не давал...
Главное что бы вернувшись домой мысли про Захара не вернулись...
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
16.01.2024, 08:53:30

Так это уже не хорошо. Главное не передумать.

avatar
16.01.2024, 19:18:34

В принципе Холод ей не обещал женится .Он ей говорил что не женится, но если родится ребёнок, то готов его записать на себя и помогать материально. Какие тут обиды.

avatar
16.01.2024, 01:17:53

Разочаровал Холод((
Одна радость, что беременная и что Захарка облеванный))
Спасибо, Инна♥️♥️♥️

avatar
16.01.2024, 01:04:01

Эх, Серёга..после Диснейленда решил в городском парке аттракционов прокатиться(((
Ну вроде тоже понимаю, что не за что ему предъявлять...но прям не ожидала, эх..
А Тане нужно взять себя в руки и прям при Илоне сообщить об ребенке, мстя она такая)))

avatar
16.01.2024, 19:49:57

Ну она должна адекватно отреагировать( я надеюсь) все-таки у них был секс по дружбе и претензий не должно быть. Хотя… она беременная и гормоны … )

avatar
16.01.2024, 01:17:07

Вот так ничего себе!!
У Тани такое счастье, а тут!! Тут Сергей с какой-то Илоной.. в халатике..
То ли решил вернуться к необязательным встречам, то ли девушка сама повесилась на него, а он не смог отказать…в любом случае результат один - он не один…
Я разочарована…

Инна, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
16.01.2024, 11:07:20

Чтобы не было нежданчиков, надо предупреждать. Холод свободный мужчина, всякое может быть. Спасибо за продолжение)♥︎

Ну что ж, Сергей ведь и не давал клятву верности! Таня хотела малыша, он теперь будет. А Сергей , гулящий кот мартовский. Главное , чтобы Таня спокойно доносила беременность. А вот тут будут беременные заскоки и жуткая обида на папашу ребёнка.

avatar
16.01.2024, 07:58:57

Если ты не идешь к Диснейленду, Диснейленд явится и устроит американские горки твоей Илоне и тебе заодно?

avatar
16.01.2024, 07:39:25

Ну, почему, именно сегодня...!!!???

avatar
16.01.2024, 07:11:05

Как же все сложно и запутано у них. И вроде спонтанно и не спонтанно… но надеюсь все урегулируется, главное пусть не портит себе настроение из-за левых девиц а наслаждается беременностью!!! Это ведь на самом деле чудо!

Ну они договорились на берегу, что в случае чего ребёнок не изменит того, что у каждого своя жизнь. Сейчас Таня поймёт это наглядно, что у него всё по прежнему и не стоит без предупреждения приходить. Примет это и поймёт главное, что есть долгожданный малыш, а мужики пусть лесом идут.

avatar
16.01.2024, 06:51:05

Очень жду продолжения. Спасибо за книгу, полюбила историю Тани и Серёжи.

avatar
16.01.2024, 06:43:05

Ну что же ты, Глесиас…